Гость
Статьи
Надоело контактировать …

Надоело контактировать с людьми

где найти работу, чтобы вообще ни с кем не общаться? Я сейчас работаю маляром, крашу стены, думала меня никто не будет трогать. Но каждый любопытный прохожий начинает со мной болтать! И так человек 5-10 на день. Для кого-то это мало, но для меня стресс жутчайший. Я всегда стараюсь показать, что мне неинтересно, прямо говорю что я занята. Некоторые люди особенно упертые, ещё есть "советчики". Они меня не слушают, может потому что я молодая девушка. Сегодня ко мне подошёл дедушка и сказал "зачем ты работаешь, такая молодая. А ты вот так красть, а не так" и что-то рассказывал о себе. Я просила его не отвлекать, но он говорит "дочка, да я не мешаю, ты работай и *дальше рассказывает свое" Другой приходил, говорит "что стараешься? не старайся! замуж скоро #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Да ну, слабо верится.
Работаю на стройке периодически, раньше красил тоже, народу не было никакого вокруг.

Тупо лампу включил, поштукатурил, покрасил и ок.

Может тебе обои клеить по квартирам, хороший доход.
Только одна не ходи, а то ещё трахнут.

Гость
#2

Сходите к психологу

Гость
#3

А кому не надоело? Приходится общаться с гaвnom, то есть с людишками

Гость
#4

Совсем так одичать не боитесь?

Барачник
#5

Надо где то на предприятии рпботать, в котельной или на очистных сооружениях где людей 1-2 чел .

Гость
#6

Я дворником в детсаде работаю, в наушниках весь рабочий день, ни с кем не контактирую, только с начальством чтобы задание получить

Зумериня
#7

Приветя! Давай дружить!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: