Гость
Статьи
Интересно ли работать …

Интересно ли работать на скорой?

Интересно ли работать на скорой? #работа

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тяжело .

Али-баба
#2

Мне, лично очень бы хотелось. Хоть санитаром, хоть водителем. Экстримная работа бодрит.

павел
#3

Работа тяжелая и в психическом и в физическом плане.

Тоже Тролль
#4

Очень интересно, но... Тяжело. Как физически, так и морально.
Если коротко, то... Очень не рекомендую.

Гость
#5

Говорят что каждый второй вызов к валяющемуся пьяному бомжу

Гость
#6

Бомжи, наркоманы, алкаши в блевотине, яжемамки с тугосерями, бабки в деменции.
И все это за копейки.
И избить еще могут.
Мммм, работа мечты😁

Гость
#7
Гость

Бомжи, наркоманы, алкаши в блевотине, яжемамки с тугосерями, бабки в деменции.
И все это за копейки.
И избить еще могут.
Мммм, работа мечты😁

Ну далеко не копейки по сравнению с кассирами администраторами и операторами с диспетчерами, медикам что медсестрам, что фельдшерам им мало того что прибавили хорошо, так у них еще и без опыта устроится можно, плюс отсутствие работы с компьютером или она есть но самая маласть. Тяжело везде, просто где то меньше оплачивается а где то больше, конечно выгоднее работать фельдшером за 40 чем админом или кассиром за 25 в лучшем случае если не меньше, мама фельдшером всю жизнь работала, щас на пенсии, с работой была всегда и зп хорошая и премиии и не трудная работа, ну физически устаешь, а где не устаешь?

Гость
#8
Гость

Говорят что каждый второй вызов к валяющемуся пьяному бомжу

Фельдшерам хоть платят норм, по сравнению с кассирами в магазинах или операторами какими нибудь..

Гость
#9
Гость

Тяжело .

Везде тяжело сейчас, а где легко?????

Гость
#10
Гость

Везде тяжело сейчас, а где легко?????

а в 19 веке как было, легко?а в 16м?)по теме, никогда бы не стала работать на скорой ибо людей ненавижу. ещё и своими руками спасать их. да ну нах. моего папу не спасли и не собирались, ссуки

Гость
#11

+ Берут без опыта
+ Блат среди медиков для себя и родственников тк медик медику всегда поможет (мама медик знакомств полно к любому врачу без очереди, записи и бесплатно)
+ Хорошая зп относительно кассиров, продавцов, админов и тд
+ Удобный график сутки/трое
+ Простота работы тк медицина это все на себе
+ Отсутствие работы за компьютером на рабочем месте
+ Можно работать на полставки

Гость
#12

Еще и опасно, особенно для женщин. Бывают всякие неадекваты вызывают, а потом происходят всякие нехорошие случаи. У отца зимой был ковид и находясь у него дома я вызвал скорую. Дом частный, там бардак из-за незаконченного ремонта, тусклое освещение и 12 часов ночи. Когда девушка медик зашла, вначале было видно, что ей как-то не по себе.

Гость
#13
Гость

Еще и опасно, особенно для женщин. Бывают всякие неадекваты вызывают, а потом происходят всякие нехорошие случаи. У отца зимой был ковид и находясь у него дома я вызвал скорую. Дом частный, там бардак из-за незаконченного ремонта, тусклое освещение и 12 часов ночи. Когда девушка медик зашла, вначале было видно, что ей как-то не по себе.

Фельдшера ходят по 2 человек это фельдшер и врач, а не по себе может на любой работе быть и продавцу пятерочки перед закрытием магазина)) я тоже когда в магазин в 10 вечера ходила и там пьянь к кассирше приставали тоже было видно как ей было не посебе, одно и тоже да? Ток у фельдшера зп то поболе будет))

Гость
#14
Гость

а в 19 веке как было, легко?а в 16м?)по теме, никогда бы не стала работать на скорой ибо людей ненавижу. ещё и своими руками спасать их. да ну нах. моего папу не спасли и не собирались, ссуки

Значит вашему папе уже было не помочь, к сожалению такое бывает, а медицина она наука не точная и врачи не Боги... по мне вот работа с компьютером это ад адский.. я за такой работой устаю жутко, фельдшером или медсестрой хоть не нудно

Гость
#15
Гость

Еще и опасно, особенно для женщин. Бывают всякие неадекваты вызывают, а потом происходят всякие нехорошие случаи. У отца зимой был ковид и находясь у него дома я вызвал скорую. Дом частный, там бардак из-за незаконченного ремонта, тусклое освещение и 12 часов ночи. Когда девушка медик зашла, вначале было видно, что ей как-то не по себе.

Я вот везде поработала потом решила на медика переучится и зп больше и возможности устроится и отсутствие работы с компьютером, хотя у меня есть в/о..

#16

я думаю, что да. очень интересно работать на скорой. первое время

Гость
#17

Конечно интересно. Но трудно, часто приходится сутками не спать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: