Гость
Статьи
Почему женщине с …

Почему женщине с мужчинами работать легче

Если коллектив мужской и если клиентская база мужчины...бывает конечно грубые, возомнили ...но все же ...а в прошлой конторе вроде тетя ничего ,но со мной не хотела работать и разговор сквозь зубы вечно...уже не знаешь как подлезть #клиенты

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что у мужиков порядок и конкретика.
когда-то вела табель на хлебозаводе. водилы, инженеры и охрана (все мужики) сдавали четкие красивые графики работы. там у них на годы вперед было поделено, кто работает на новый год.
и графики пекарей (женщин) - это атас. здесь одна не может, здесь они поменялись, здесь она с 12 часов на 8 перешла, здесь у нее неполный день, здесь она за тестомеса выходила, там больничный. вот чтобы ровненько красивенько два через два - такого у баб не было никогда.

👾
#2
Гость

потому что у мужиков порядок и конкретика.
когда-то вела табель на хлебозаводе. водилы, инженеры и охрана (все мужики) сдавали четкие красивые графики работы. там у них на годы вперед было поделено, кто работает на новый год.
и графики пекарей (женщин) - это атас. здесь одна не может, здесь они поменялись, здесь она с 12 часов на 8 перешла, здесь у нее неполный день, здесь она за тестомеса выходила, там больничный. вот чтобы ровненько красивенько два через два - такого у баб не было никогда.

😄

Гость
#3

Это я так работаю, одни мужики вокруг. Ну что сказать - отношение ко мне такое, что душа радуется, что до нашего коллектива не дошли еще гейропейские "ценности". Очень куртуазные у меня коллеги.

Гость
#4

Мне с женщинами наоборот больше везло. Мужики попадались истерички. Начальники такие, которые считали что задача руководителя это только ор на подчинённых. Коллеги раздолбаи, за которыми надо все переделывать.... Программисты вообще... Такие значит дяди, которые переходят на личности только чтоб к ним боялись подойти с рабочими вопросами - и пока на них не наедешь и не пригрозишь жалобами к задаче и не приступят.
Женщины по большей части наоборот очень трудолюбивые и дотошные, все в срок, все качественно. Ответственные, с мозгами...

Наконец, работу нашла где руководитель-мужчина грамотный менеджер и как человек адекватен. Здесь все норм, и мужчины и женщины. Но отбор строгий.

Гость
#6

Ну не всегда) Бывает у мужчины спермотоксикоз, не дает никто и он начинает возжелать окружающих женщин, а если получает отказ сразу обидки и токсичность. Или он каблук, с женой поругался, но не может выместить злость на ней, начинает проецировать на зависимую от него женщину ниже по положению.

Гость
#7

Это вам легко, для меня невозможно работать с мужчинами.Только женский коллектив

EvArt
#8

Мне без разницы мужчина или женщина. У меня были сотрудники или ученики обоих полов и сложно было скорее с конкретными характерами. Когда тебе делают мозг. Говоришь, надо урезать до 1000 треанглов, а тебе в упор доказывают, что меньше 4500 не получится хотя это вполне возможно и даже меньше. Или когда оправдывают свою лень программным ограничением. Когда просят математическое объяснение понятию "милота ". Когда болтают без умолку, пишут каждый день и звонят без спроса в мессенжеры просто, чтобы пообщаться. Когда пропускают фидбэки мимо ушей.

Этот список вечен. Но от пола не зависит. Есть много вполне адекватных людей, которые хорошо работают и не вызывают проблем)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: