Гость
Статьи
Все только начинается?

Все только начинается?

Через 2 месяца я закончу учебу в универе (учусь на бакалавриате)
И нужно искать работу, не то чтобы я против работать или хочу быть содержанкой)
Работать я хочу, а после собеседования поняла, как все это быстро происходит и неизбежно.
Ощущение, что лучшие годы прошли, а я даже не успела повеселиться, я даже в клуб не разу не ходила, никаких интересных вещей не делала, даже отношений не было, такая серая мышь, а ж саму себя жалко
Как будто я ничего интересного не сделала, а многие говорят, что студенческие годы лучшие в жизни, а я все профукала
А тут все ...
Ощущение, что я проживаю такую жалкую жизнь, не веселюсь
А тут придется идеть одной в кабинете с 9 до 18 каждый день и все ...
Я просто хотела поделиться и может узнать у вас какая жизнь после универа
Все только начинается?

аноним
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только начинается. Многие студенты учатся не отрываясь, теперь вечера
и выходные будут свободными, не надо за домашками сидеть, готовиться

Гость
#2

Я в институте была хорошей девочкой, всего один раз травку покурила. У нас был развратный курс, это ведь театральный ВУЗ. Но мы не так уж отрывно гуляли. Сексом я всего один раз занималась в аудитории. А все настоящие гулянки начались уже после 30 лет.
Автор, ты можешь начать в любой момент гулять, если не родишь ребенка и не ввяжешься в ипотеку. В общем, пока нет детей, жизнь - это детство. Не ставь на себе крест, будь молодой всегда!

Гость
#4

да ты что, сейчас самый движ пойдет. Работаешь - есть деньги, есть деньги - ходишь везде, бываешь. Ходишь на работу - заводишь новые знакомства или ходишь куда-то вне работы потому что есть деньги - заводишь новые знакомства. До 25 лет с тобой будут активно знакомится, главное куда-то ходить.
Но и студ годы конечно смак. Хотя может не всем с группой везет.

аноним
#5
Гость

да ты что, сейчас самый движ пойдет. Работаешь - есть деньги, есть деньги - ходишь везде, бываешь. Ходишь на работу - заводишь новые знакомства или ходишь куда-то вне работы потому что есть деньги - заводишь новые знакомства. До 25 лет с тобой будут активно знакомится, главное куда-то ходить.
Но и студ годы конечно смак. Хотя может не всем с группой везет.

У меня так себе группа, пыталась сдружится, но все как-то не очень

Гость
#6

Ну, вообще-то, все так живут. Получают образование, потом работа. Безусловно, сначала нужно плотно потрудится, набраться опыта, заработать свои деньги. Потом, как и у всех, будут отпуска. На здоровье путешествуйте, ходите в клуб (даже с теми же коллегами), да куда хотите за Ваши деньги. И я Вас умоляю, не надо думать, что в 30 жизнь заканчивается😂 Все еще впереди, ничего не профукано...вот глупости)))

аноним
#7
Гость

Ну, вообще-то, все так живут. Получают образование, потом работа. Безусловно, сначала нужно плотно потрудится, набраться опыта, заработать свои деньги. Потом, как и у всех, будут отпуска. На здоровье путешествуйте, ходите в клуб (даже с теми же коллегами), да куда хотите за Ваши деньги. И я Вас умоляю, не надо думать, что в 30 жизнь заканчивается😂 Все еще впереди, ничего не профукано...вот глупости)))

Понимаю, что веду себя как конченная пессимистка, но от мыслей отделать не могу

Гость
#8
аноним

Понимаю, что веду себя как конченная пессимистка, но от мыслей отделать не могу

Я в Вашем возрасте тоже была в неопределенности, как цыпленок, которого выкинули из гнезда. Вас так же пугает неизвестность, не более. Просто нужно идти вперед во что бы то ни стало. Не факт, что сразу подвернется любимая работа, будут встречать разные люди. Но это будет драгоценный опыт. Очень многое зависит от Вас. Я начинала с низов. Шла, падала, вставала.И обижали, и хорошие моменты были. Но меня это закалило и вывело на приличный уровень. Лет с 25 я пожинаю плоды своего трудолюбия, терпения, опыта. Сейчас в 31 мое самое лучшее время) А будет еще лучше. Выгляжу счастливее, красивее, гораздо лучше, чем в 20. Будущий успех зависит только от Вас.Все в Ваших руках)

аноним
#9
Гость

Я в Вашем возрасте тоже была в неопределенности, как цыпленок, которого выкинули из гнезда. Вас так же пугает неизвестность, не более. Просто нужно идти вперед во что бы то ни стало. Не факт, что сразу подвернется любимая работа, будут встречать разные люди. Но это будет драгоценный опыт. Очень многое зависит от Вас. Я начинала с низов. Шла, падала, вставала.И обижали, и хорошие моменты были. Но меня это закалило и вывело на приличный уровень. Лет с 25 я пожинаю плоды своего трудолюбия, терпения, опыта. Сейчас в 31 мое самое лучшее время) А будет еще лучше. Выгляжу счастливее, красивее, гораздо лучше, чем в 20. Будущий успех зависит только от Вас.Все в Ваших руках)

Спасибо за поддержку, часто замечаю, что люди в 30 и после, выглядят намного лучше, чем в 20)

Мonada
#10

Ну да, все только начинается.и что именно наснется - решать Вам. Могут начаться серые будни. А можно устроиттся в классную развивающуюся компанию, где принят совместный досуг, корплративы и постоянное обучение. Можно пойти переучиться на другую профессию , более яркую и творческую и жить ярче.
Вам всего 20. Вы не замужем, без детей- так стройте жизнь которая вам нравится! Куда сложнее исправлять свою жизнь в 35-40. А сейчас - все пути открыты.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: