Гость
Статьи
Зачем люди работают на …

Зачем люди работают на нелюбимых работах за копейки

Если можно пойти в айти на 200 тысяч или устроится по блату на непыльную должность?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Как вы легко об этом рассуждаете. Людям выбирать не приходится. Куда взяли, там и работают.

Гость
#2
Подсолнушек🌻

Как вы легко об этом рассуждаете. Людям выбирать не приходится. Куда взяли, там и работают.

Ага. Будто бы у всех есть блат. У половины людей ни блата ни знакомств нет подходящих.

Гость
#3

Действительно. Хлеба нет-ешьте пирожные.

Гость
#4

Я не разбираюсь в айти вообще. Вот ответ

Захария
#5

а блат у всех есть?
а программирование каждому по мозгам?

Гость
#6

у всех есть блат? видимо нет...
пойти в ай ти можно но вот с получением 200 т могут быть проблемы... не у всех голова на ай ти заточена

Гость
#7

Я тоже искренне удивляюсь почему это люди не жрут чёрную икру, а все Родион свой жуют, неужели так сложно? Это стеб если что.

Гость
#8
Захария

а блат у всех есть?
а программирование каждому по мозгам?

В программирование в реале тоже все по блату, в отличие от восторженных статей в Интернете.

Гость
#9

Потому что достойно оплачиваемых мест на всех специалистов не хватает. И за них идет даже не борьба, а драка с подставами, интригами и т.д.

Гость
#10

Вы программирование и айти не путайте. Это примерно как пешие прогулки и работа курьером.

Захария
#11
Гость

В программирование в реале тоже все по блату, в отличие от восторженных статей в Интернете.

не. Я тут я сама знаю пару историй без блата.
Не миллионные доходы, но вполне

Гость
#12

Кто-то решил потролить. Потому что нормальную зп у нас получает очень мало людей, остальные идут на зп которую предлогают.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема