Гость
Статьи
Смена работы

Смена работы

Привет всем на Woman.ru! Я всё же решилась, что буду рассылать резюме и искать новую работу. Что меня не устраивает на текущей работе? Во-первых, навязчивый страх увольнения. Да, я отдаю себе отчёт в том, что нынешнее руководство не причастно к моему состоянию. Этот страх у меня возник из-за родственника, который при своей жизни сотрудничал с тем предприятием, где я работаю сейчас. Очень хороший урок мне на будущее: больше никогда не работать ни с родственниками, ни со знакомыми, ни по знакомству! На работе надо жить отдельно от семьи, тогда всё будет хорошо! Так вот родственника уже 2 года нет в живых, а страх остался. До смешного: на фоне этого страха активно избегаю личного контакта с главным руководителем нашего управления. Да, иногда на меня накатывают панические атаки на почве боязни потерять работу! Да, это *** состояние иногда парализует меня и мою работоспособность, но сделать ничего не могу! Умом понимаю, что скрываться от руководителя глупо: ему же ведь ничего не помешает вызвать меня в кабинет или зайти в наше бюро с проверкой при необходимости! Проверять всё же рабочие процессы надо.. Умом я это понимаю, но всё равно боюсь нашего главного и стараюсь от него держаться подальше и не пересекаться с ним даже в перерыв! Очень тяжело каждый день жить в страхе и постоянно прятаться! #работа

6 ответов
Последний — Перейти
👾
#1

Да с родственниками не вариант работать это точно

Mr. Член'с
#2

Привет от всех на Вумен.сру

Гость
#3

Еще не известно зачем вас в эту компанию засунули. Так что бегите оттуда быстрее! А то потом не сможете и работу найти и жить нормально.

Гость
#4

"я отдаю себе отчёт в том, что нынешнее руководство не причастно к моему состоянию"
Поскольку это так, то причину искать и преодолевать в себе ментально, прежде чем ломать устраивающие прежде внешние устои. От добра, добра не ищут.

Анонима
#5
Гость

Еще не известно зачем вас в эту компанию засунули. Так что бегите оттуда быстрее! А то потом не сможете и работу найти и жить нормально.

Вообще меня никто не засовывал, я сама пришла, что называется, по собственному желанию. И всё было бы нормально, если бы не зависть моего покойного родственничка, который увидел во мне конкурентку и побоялся, что из-за меня компания прекратит с ним сотрудничество! Но в чём-то и вы, может, правы... Неизвестно, что творилось в голове покойного и что случилось бы, поживи он ещё 2 года! Во всяком случае, нормально работать он не дал бы мне точно

Гость
#6

Ну раз прямой угорозы уволнения на данный момент нет, то не стоит торопится. Подумайте устривает ли работа, и действительно ли хотите поменять. Если хотите то, да аккуратно рассылайте резюме и когда найдете, уволитесь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: