Гость
Статьи
Зачем кандидаты …

Зачем кандидаты откликаются на нерелевантные вакансии?

Например, грузчик откликается на руководителя юридического отдела, секретарь на директора по маркетингу, воспитатель на менеджера по c&b?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изучают рынок.

EvArt
#2

Мне однажды на резюме 3д художника позвонили и предложили стать менеджером по продажам. Сказали, что им очень понравилась часть "о себе")
Так что есть обратные ситуации.

Гость
#3
Гость

Изучают рынок.

А в чем изучение?

Гость
#4
Гость

А в чем изучение?

Ответы на подобные вопросы денег стоят.

Гость
#5

Надеются ,авось прокатит.

Гость
#6

Но они же не виноваты что они грузчики. А хотят работать именно юристами, директорами, маркетологами. А в друг возьмут попытка не пытка

Гость
#7

Наглость ,второе счастье ,есть такая поговорка ( хотя между наглостью и тупостью очень тонкая грань).

Гость
#8

Я когда искал работу бухгалтером, в объявлениях были требования только женщины. Но я всё равно им надоедал, туда звонил и доказывал что я женщина. И они меня взяли в женский коллектив

Гость
#9
Гость

Я когда искал работу бухгалтером, в объявлениях были требования только женщины. Но я всё равно им надоедал, туда звонил и доказывал что я женщина. И они меня взяли в женский коллектив

Тебя Олег зовут?

Гость
#10
Гость

Тебя Олег зовут?

Нет, Александр

Гость
#11

Надочетко требования указывать, а то бывает висит вакансия ни требований ни опыта не указано

Барачник
#12

Зашкварены нерелевантным опытом

Гость
#13

Анекдот бородатый про проручика Ржевского помните? - "Можно по мордасам, а можно и впердолить". Так и тут - а вдруг получится.

Василий
#14

А имеет человек образование,хочет себя попробовать на новом месте...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: