Гость
Статьи
Накипело, про …

Накипело, про работодателей

Ой, сил уже нет просто!
Просто в бешенстве от работодателей!
Вот, как вам? Заполняю анкету на службу безопасности, делаю полностью копию трудовой, предоставлю 3 человека, которые мне жалко рекомендацию! Получаю оффер и ОП!! Надо встретиться ещё с одним сотрудником, через день отказ!!!
Либо вот другая ситуация, несколько собеседований, тесты, снова рекомендации, и да они обзванивают этих людей! А я например не хочу, чтобы мой прошлый руководитель знал куда я устраиваюсь! Не хочу! Просят скинуть скан паспорта!
И о чудо! Присылают оффер, с другими условиями! Зарплата на испытательный срок ниже, чем мы договорились!
Блин ну как так-то ? Это что норма такая?
Зачем эти все звонки если вы не планируете брать человека либо изменяете эти условия?! #работодатели

Ангелина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто скоро на вас фирму повесят и кредиты, долги, банкротство. Вы же свои данные бесплатно дали а они продали жуликам в законе

Гость
#2

Жырушенькин оффер))))

Ангелина
#3
Гость

Просто скоро на вас фирму повесят и кредиты, долги, банкротство. Вы же свои данные бесплатно дали а они продали жуликам в законе

Если вы совсем далекий-эти данные уже есть где нужно!

Гость
#4

Да, уже задрали эти тупые работодатели, не понятно, что им вообще нужно

Гость
#5
Ангелина

Если вы совсем далекий-эти данные уже есть где нужно!

Нет, паспортные данные тем более

Гость
#6
Гость

Просто скоро на вас фирму повесят и кредиты, долги, банкротство. Вы же свои данные бесплатно дали а они продали жуликам в законе

Так мало дать, надо же ещё подписи поставить или цифровую подпись дать, чтоб оформили фирму...

Гость
#7

Думаю людям надо перестать ходить заполнять анкеты, вот просто приходить с резюме, показывать, нужен работник сразу берут, не нужен, значит и анкету смысла нет заполнять или заполнять с неточностями.

Гость
#8

Так отделы кадров отрабатывают свою зарплату, создают видимость работы

Ирина
#9

Вы понимаете что сейчас творится на рынке труда. Экономика падает лет 10. Ковид усугубил. а санкции уничтожили окончательно. Щас по 100 чел на место чего удивляться что работодатель так себя ведет. Да и зарплату сокращают и условия договора меняют и тд и тп. И зачем зарплаты индексировать если и за эту порвут. Мне кажется работа по найму с улицы в рф это путь в никуда. Всё хуже и хуже. Каждый раз думаешь вот оно дно, потерплю и станет налаживаться. И с каждым днем развал и маразм все усугубляется.

Гость
#10

Сочувствую вам. Но вообще, если работодатель себя так ведет, то это г**но полное и идти туда работать не стоит. Ищите свое.

Гость
#11

а работодатель вам что-то должен? нет... у него свои взгляды на эти вещи... а вам он не нравится? ну идете мимо....к следующему работодателю

Гость
#12
Ирина

Вы понимаете что сейчас творится на рынке труда. Экономика падает лет 10. Ковид усугубил. а санкции уничтожили окончательно. Щас по 100 чел на место чего удивляться что работодатель так себя ведет. Да и зарплату сокращают и условия договора меняют и тд и тп. И зачем зарплаты индексировать если и за эту порвут. Мне кажется работа по найму с улицы в рф это путь в никуда. Всё хуже и хуже. Каждый раз думаешь вот оно дно, потерплю и станет налаживаться. И с каждым днем развал и маразм все усугубляется.

где вы работаете? никакого особого развала не вижу

Барачник
#13

Рыночек труда скопытился

Гость
#14
Гость

а работодатель вам что-то должен? нет... у него свои взгляды на эти вещи... а вам он не нравится? ну идете мимо....к следующему работодателю

Работодатель вообще-то обязан закон соблюдать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: