Гость
Статьи
Почему все не ломятся …

Почему все не ломятся в айти

Ведь там можно зарабатывать больше 30 тысяч рублей в отличии от других работ? Люди должны развиваться финансово. Особенно мужчины #работа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень много ломится, но не у всех получается.

Осознанный
#2

Потому что полно других профессий где можно хорошо заработать.

#3

айти для вас— верх перспектив? есть профессии и получше

Гость
#4

Есть вакансии с зарплатой меньше 30, и их довольно много

Мужло подлое
#6

Ломятся

Барачник
#7

Мозгов у многих не хватает выучиться

Гость
#8
три тыщи сов

айти для вас— верх перспектив? есть профессии и получше

Айти как раз имеет перспективу,да не все шарят,единицы становятся касперскими и рошалями,а российская ОС (не оральный секс.😄) до сих пор не отработана для массового пользователя.Да и госслужба асов хакерства нужна для противовеса Западу.И ЦУПу талантливые программёры нужны,и цифру развивать-дорабатывать.Так что,на айтишников спрос будет.

Гость
#9
три тыщи сов

айти для вас— верх перспектив? есть профессии и получше

Не получше,а попроще для средних умов,но с хорошей зарплатой.

Гость
#10

Честно сказать, уже надоело богоподобное превозношение ай ти специалистов, как не средних, а каких-то других умов, возвышающихся над простыми смертными. Все эти клише применимы абсолютно к любой профессии. То же самое можно сказать и про юристов, про хирургов, финансистов, психологов, инженеров, архитекторов, строителей и т.д. Есть успешные и востребованные в своем деле, есть не очень, есть те, кто хочет развиваться, а есть просто ленивые, не горящие своим делом, или со средними или низкими способностями. Ай ти сфера - это такой некий мыльный пузырь нашего времени, сама система, технический прогресс, появление интернета вознесли этих специалистов. Задерживаются в этой сфере и востребованы те, кто интересуется, учится, развивается без идеализации вроде той, что это такие умы не среднего порядка и так далее. Да, есть определенная специфика, как и в любой другой профессии, нужен определенный склад ума, хотя здесь тоже можно поспорить, много случаев, когда человек думал, что он не понимает математику, а на самом деле он просто ей не интересовался или учителя хреновые были. Здесь можно сказать, что да, есть тяготение с детства к определенным наукам и областям знаний, но это не значит, что в принципе, невозможно изучить науку математику, к примеру, на достойном уровне, если ты к примеру тяготеешь к другому. Это я про пресловутое деление на технарей и гуманитариев. Вопрос, нужно ли это человеку, если у него изначально интерес к другому.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: