Гость
Статьи
Отказ от предложения …

Отказ от предложения по работе

Вот скажите мне пожалуйста, отказались бы вы от работы, если вас не устроило рабочее место? Меня рабочее место привело в осадочек, если честно. Комната небольшая, есть хоть окно, в кабинете семь человек. Но отдельных столов нет, просто длинные столы. И за твоей спиной кто-то сидит. По-моему это просто отвратительно!!! 

Но! Я в поисках работы уже 3,5 месяца, и на себе испытала все #прелести которые предлагают работодатели: это и переработки, и серые зарплаты, и какое-то непонятные взносы со своей зарплаты в фонд поддержки организации. 

В итоге это более менее приличное место по моим требованиям. Но, есть большие сомнения по поводу рабочего места! 

Ваше мнение? #работа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Взносы из зарплаты я бы не потерпела.

А длинные столы норм. На одной из моих прошлых работ вообще рабочих столов не было. Ноутбук в руки и садись на диванчик. Или на пол падай.

Гость
#3

Пока нет других вариантов, поработайте на этой работе. Но продолжайте искать лучше.

#4

Хочу предложить вам эксперемент, который, возможно, поможет найти вам работу. Если интересно, напишите мне на почту astrolog_denisova@mail.ru
Будет интересно)

Гость
#5

я бы не отказалась
но знаю девушку которая уволилась т.к. ей не нравилась старая мебель в кабинете
по мне так полный бред

Гость
#6

Пока работайте и продолжайте поиск. Подвернётся что-то лучше, уволитесь. Это лучше, чем уходить в никуда.

👾
#7

я всегда сваливаю если мне что то не нравится😀

Гость
#8

Для меня рабочее место ОООЧЕНЬ важно. Т.к. невозможно 8 и более часов находиться там, где тебе некомфортно.

А то, что советуют выше, про дальнейший поиск, считаю бредом. Во-первых, на новой работе надо сосредоточиться, а не распыляться. Во-вторых, потом доказывать HRшам что ты не верблюд, и не попрыгун.

Здесь нет правильного и неправильного. Решать только вам, выдержать вы сможете здесь около года или нет.

Автор
#9
Гость

Для меня рабочее место ОООЧЕНЬ важно. Т.к. невозможно 8 и более часов находиться там, где тебе некомфортно.

А то, что советуют выше, про дальнейший поиск, считаю бредом. Во-первых, на новой работе надо сосредоточиться, а не распыляться. Во-вторых, потом доказывать HRшам что ты не верблюд, и не попрыгун.

Здесь нет правильного и неправильного. Решать только вам, выдержать вы сможете здесь около года или нет.

Здравствуйте, да я с вами соглашусь, что комментарии выше совсем ни о чем! Как я пойду на новую работу и буду искать другую работу? Лучше совсем тогда не ходить и искать дальше.
И то нужно проработать как минимум полтора года, чтобы искать другое место

Василий
#10

Нарушений с точки зрения безопасности труда нет. посмотрите только, на каком расстоянии компьютеры стоят.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: