Гость
Статьи
Отказали в работе

Отказали в работе

Прошла собеседование, всё обговорили, начальник сказал выходить завтра. На следующий день пришла, заполнила все документы необходимые, проработала два часа и отказались меня оформлять. Типа не дотягиваю из-за образования, хотя и этот вопрос накануне обсудили. А теперь не дотягиваю. Расстроилась сильно, сижу реву. У кого такой же "опыт работы" был? #работа

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

У меня такое было. Сейчас листаю вакансии и понимаю, что не смогу второй раз пережить это.

Захария
#2

это что за начальник проводил собеседование?
новенький может какой, не профи ..
с отделом кадров не согласовал, не проверил...
Бывает(
Что уж так реветь то, ну вы чего....

Гость
#3

Меня никуда не берут на работу и мне уже все равно

Гость
#4

Вы тут ни при чем. Это кадровики хреновые. Такие вопросы заранее выясняются.

Гость
#5

Меня увольняли и не раз. Да, это не приятно. После парочки раз начинаешь относиться пофигистично. Просто знайте уволить могут любого, уволняют и директоров и сотрудников проработавших на хорошей должности 5 лет. Ищите ту работу, где вы устраиваете работодателя, вам по силам справлятся со всеми обязанностями. И где устраивает и работа и коллектив. Читала интервью одного начальника, что сотрудников нужно увольнять, иначе как им можно обьяснит что они работают не так или не так ведут себя в коллективе. И так что пока вы в растроенных чувствах, они абсалютно хладнокровно считаю что людей нужно увольнять в воспитательных целях. И вы точно также к ним хладнокровно относитесь. Уволили, найду в 10 раз лучше, и не очень то и хотелось.

Гость
#6

Просто нужно перестать рожать в этой стране,если невозможно устроиться на работу и легко по любому поводу увольняют.
Перестаньте рожать ненужных людей,не создавайте перенаселение

Гость
#7
Захария

это что за начальник проводил собеседование?
новенький может какой, не профи ..
с отделом кадров не согласовал, не проверил...
Бывает(
Что уж так реветь то, ну вы чего....

Да я так долго работу искала. То конторы шарашки, то еще какая-то ерунда приключалась. И вроде уже нашла, вышла и опять облом

Захария
#8
Гость

Да я так долго работу искала. То конторы шарашки, то еще какая-то ерунда приключалась. И вроде уже нашла, вышла и опять облом

Значит , если и не шарашка, то начальник идиот
Не жалейте

Гость
#9

у меня еще похуже было
тоже "взяли", продержали день
коллеги ржали в кулачок глядя на меня, а я не понимала в чем дело
потом домой приехала мне позвонили сказали -мы передумали
но там гнилая контора была, они развлекались так
я их нагнула кстати

Гость
#10

Конечно это плохой кадровик или кто там с вами собеседование проводил, человек возможно от другой вакансии отказался ради этого предложения. А тут раз и такой поворот. Я слышала подобную ситуацию, человек съездил на собеседование, ему подтвердили что берут. Она уволилась с прежней работы, забрала трудовую пришла где её ждут, а там по итогу уже другую вакансию предлагают, ниже уровня. А человек уже уволился с другой работы. Вот так хитрят наглые рекрутеры, чтобы закрыть свои дыры в штате.

Гость
#11

Автор,не переживайте.Значит -это не ваше.Все что делается ,все делается к лучшему.Вы еще работу "свою"ненашли.А пройдя это испытание,станете крепче .Жизнь длинная впереди,пускай это переживание будет самым большим испытанием в вашей жизни.

Гость
#12
Гость

Меня никуда не берут на работу и мне уже все равно

Ты чё? Не надо так

Гость
#13
Гость

Меня увольняли и не раз. Да, это не приятно. После парочки раз начинаешь относиться пофигистично. Просто знайте уволить могут любого, уволняют и директоров и сотрудников проработавших на хорошей должности 5 лет. Ищите ту работу, где вы устраиваете работодателя, вам по силам справлятся со всеми обязанностями. И где устраивает и работа и коллектив. Читала интервью одного начальника, что сотрудников нужно увольнять, иначе как им можно обьяснит что они работают не так или не так ведут себя в коллективе. И так что пока вы в растроенных чувствах, они абсалютно хладнокровно считаю что людей нужно увольнять в воспитательных целях. И вы точно также к ним хладнокровно относитесь. Уволили, найду в 10 раз лучше, и не очень то и хотелось.

А ведь спрашивают, где ранее работали, почему ушли оттуда

Гость
#14
Гость

Просто нужно перестать рожать в этой стране,если невозможно устроиться на работу и легко по любому поводу увольняют.
Перестаньте рожать ненужных людей,не создавайте перенаселение

Поэтому ты всех агитируешь ездить в другие страны и там заниматься демографией. Замечательная идея (нет).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: