Гость
Статьи
Лежала в клинике …

Лежала в клинике неврозов

Возьмут ли на работу? Если я числюсь в базе данных я неписала заявление о неразглашении. Например в макдак

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эм, макдак? Хз, что надо сделать, чтоб в такую парашу НЕ взяли...

Гость
#2

Куда угодно возьмут.

Гость
#3

Мед. Данные и так являются тайной. Разве надо писать заявление?
Смотря какое заболевание. Невроз точно не повод.

Гость
#4
Гость

Эм, макдак? Хз, что надо сделать, чтоб в такую парашу НЕ взяли...

Да нескажите у них там всё по закону всё проверяется

Гость
#5
Гость

Куда угодно возьмут.

Это вы от себя или точно знаете?

Гость
#6
Гость

Мед. Данные и так являются тайной. Разве надо писать заявление?
Смотря какое заболевание. Невроз точно не повод.

Ага я пришла к гинекологу у меня не начались месячные из за приёма гормональных на фоне мастопатии мне было очень плохо и была истерика. Доктор залезла при мне в компьютер и высмеяла что я лежала в клинике неврозов а вы говорите тайна. Когда я лежала в клинике там все писали о неразглашении а у меня неполучилось из за болезни

Гость
#7

В макдаке никому до такого дела нет. Да и на большинстве работ никто не проверяет. А вот в полицию, авиацию или учителем в школу не возьмут.

Гость
#8
Гость

Это вы от себя или точно знаете?

Мед.данные являются тайной, это раз.
Работодатель такую инфу и не ищет, это два.
Даже мега-крутые монстры, типа Сбера и т.д., на томографе будут проверять, чтобы выяснить, но насколько я знаю, такой вопрос и не задают на томографе.

Гость
#9
Гость

Мед.данные являются тайной, это раз.
Работодатель такую инфу и не ищет, это два.
Даже мега-крутые монстры, типа Сбера и т.д., на томографе будут проверять, чтобы выяснить, но насколько я знаю, такой вопрос и не задают на томографе.

А как же обход психиатара?

Гость
#10
Гость

А как же обход психиатара?

Какой обход психиатра

Гость
#11
Гость

Какой обход психиатра

Ну когда берут на работу надо пройти обследования мед.характера туда входят психиатр и нарколог разве нет?

Гость
#12
Гость

Ну когда берут на работу надо пройти обследования мед.характера туда входят психиатр и нарколог разве нет?

Никогда ни на какие обследования на работе не ходила. Работала в школе, работала в двух банках: маленьком и крупном, работала в крупной международной компании, сейчас в ещё более крупной международной компании работаю. Ни к каким психиатрам и нарколога меня не отправляли.

#13
Гость

Ну когда берут на работу надо пройти обследования мед.характера туда входят психиатр и нарколог разве нет?

То есть вы состоите на учете у психиатра или нет? Судя по всему, "эфка" у вас есть. То есть при обходе медкомиссии справку по форме 086 (раньше такой бланк был) со штампом "не состоит на учете психиатра-нарколога" вам не выдадут. Макдак, по идее, потребует медкнижку, а там психиатр вряд ли нужен. В любом случае, обратитесь к частному психиатру, узнайте есть ли "эфка" и какая, и что делать, чтобы ее снять.

Гость
#14

А как вы вообще в Макдак собрались устраиваться?
Если вы не в России, то там и правила могут быть другие.

Гость
#15
Chudoviche iz glubinki

То есть вы состоите на учете у психиатра или нет? Судя по всему, "эфка" у вас есть. То есть при обходе медкомиссии справку по форме 086 (раньше такой бланк был) со штампом "не состоит на учете психиатра-нарколога" вам не выдадут. Макдак, по идее, потребует медкнижку, а там психиатр вряд ли нужен. В любом случае, обратитесь к частному психиатру, узнайте есть ли "эфка" и какая, и что делать, чтобы ее снять.

Я не состою на учёте. Лежала в 2016, у меня было я извиняюсь расстройство пищеварения на фоне этого повредилось всё здоровье

Гость
#16
Гость

А как вы вообще в Макдак собрались устраиваться?
Если вы не в России, то там и правила могут быть другие.

А с чего вы решили что я не из России. Я живу в Петербурге лежала на Васильевском острове

Гость
#17
Гость

А с чего вы решили что я не из России. Я живу в Петербурге лежала на Васильевском острове

Потому что в России сейчас Макдаков нет.

У меня знакомая страдает шизофренией, стоит на учёте, регулярно лежит в психушках, чуть ли не каждые полгода. Спокойно меняет работы. И не в Макдак.

А вы с неврозом 6летней давности работу боитесь искать))

Гость
#18
Гость

Потому что в России сейчас Макдаков нет.

У меня знакомая страдает шизофренией, стоит на учёте, регулярно лежит в психушках, чуть ли не каждые полгода. Спокойно меняет работы. И не в Макдак.

А вы с неврозом 6летней давности работу боитесь искать))

Макдаки есть но они закрыты. Откроются в июне. У нас по городу примерно пять работает но туда мне очень далеко ехать. А почему вы думаете что у меня был невроз? Мне диагноз неуспели поставить

Гость
#19

Ваша знакомая наверно пишет заявление

Гость
#20
Гость

Макдаки есть но они закрыты. Откроются в июне. У нас по городу примерно пять работает но туда мне очень далеко ехать. А почему вы думаете что у меня был невроз? Мне диагноз неуспели поставить

Потому что клиника неврозов.
С тяжёлым психическим расстройством вас бы в другое место направили.
Вообщем, не паникуйте. Всем на*рать где вы там лежали.

Про Макдак, конечно, хорошая новость, я не слышала.

Гость
#21
Гость

Ваша знакомая наверно пишет заявление

Мне кажется, у вас тревожность повышенная.
Или повышенное желание отмазаться от поиска работы 😆

Гость
#22
Гость

Потому что клиника неврозов.
С тяжёлым психическим расстройством вас бы в другое место направили.
Вообщем, не паникуйте. Всем на*рать где вы там лежали.

Про Макдак, конечно, хорошая новость, я не слышала.

Ну так клиника неврозов это общее название а там несколько отделений и буйные лежат и тяжёлые

Гость
#23
Гость

Мне кажется, у вас тревожность повышенная.
Или повышенное желание отмазаться от поиска работы 😆

Я переживаю что меня невозьмут на работу

Гость
#24
Гость

Я переживаю что меня невозьмут на работу

Из-за клиники неврозов в 2016 году, ага...

У вас переживательность вышла за рамки нормы. Попейте валерьянки.
Человек без повышенной тревожности уже забыл бы что он где-то там лежал.

Гость
#25
Гость

Из-за клиники неврозов в 2016 году, ага...

У вас переживательность вышла за рамки нормы. Попейте валерьянки.
Человек без повышенной тревожности уже забыл бы что он где-то там лежал.

Ну гинеколог же нашла что мешает работадателю найти

#26
Гость

Ну гинеколог же нашла что мешает работадателю найти

Ничего. Эти базы создали в 2018 году и их не так сложно найти. Поэтому если раньше можно было отделаться от "эфки" простыми способами, то сейчас не получится. Другое дело, что в "макдаке" и на производствах (не оборонных) никто не будет это копать. Там, где важно физическое здоровье, если будете нормально работать, никто никуда не влезет. Если госслужба или опасная работа - вот там не пройдете.

Гость
#27
Chudoviche iz glubinki

Ничего. Эти базы создали в 2018 году и их не так сложно найти. Поэтому если раньше можно было отделаться от "эфки" простыми способами, то сейчас не получится. Другое дело, что в "макдаке" и на производствах (не оборонных) никто не будет это копать. Там, где важно физическое здоровье, если будете нормально работать, никто никуда не влезет. Если госслужба или опасная работа - вот там не пройдете.

Я боюсь

Гость
#28
Гость

Я боюсь

Даже если вам на каком-нибудь госпредприятия откажут, то чего бояться? Вам могут отказать по любой причине, правой пятке эйчара не понравитесь и все.
А на другом месте оторвут с руками.

Или вы думаете, что все люди, состоящие на учёте безработные? Нет.

Гость
#29
Гость

Даже если вам на каком-нибудь госпредприятия откажут, то чего бояться? Вам могут отказать по любой причине, правой пятке эйчара не понравитесь и все.
А на другом месте оторвут с руками.

Или вы думаете, что все люди, состоящие на учёте безработные? Нет.

Да не состою я на учёте. Я вобще в клинику сама напрасилась меня брать нехотели с четвёртой попытки попала туда сложно попасть! И я не стыжусь поэтому и неписала заявление. Если б непопала умерла. Но вы же знаете какое отношение у нас в России к таким. Где нибудь всплывёт и завтра вся контора в курсе будут пальцем показывать смеятся. Всем необьяснишь

Гость
#30
Гость

Да не состою я на учёте. Я вобще в клинику сама напрасилась меня брать нехотели с четвёртой попытки попала туда сложно попасть! И я не стыжусь поэтому и неписала заявление. Если б непопала умерла. Но вы же знаете какое отношение у нас в России к таким. Где нибудь всплывёт и завтра вся контора в курсе будут пальцем показывать смеятся. Всем необьяснишь

Я тоже лежала в подобной клинике) Никаких заявлений не подписывала
Спокойно работаю, несколько работ сменила. Никто на меня пальцем не показывает.

Вы до конца пролечились? Не хочу вас обидеть, но кажется нет. У вас паранойя.

Гость
#31
Гость

Я тоже лежала в подобной клинике) Никаких заявлений не подписывала
Спокойно работаю, несколько работ сменила. Никто на меня пальцем не показывает.

Вы до конца пролечились? Не хочу вас обидеть, но кажется нет. У вас паранойя.

Нет, я несмогла вернутся. Я незнаю что у меня но хотела бы знать потому что теперь у меня другая болезнь и на фоне её у меня проявляются старые симптомы

#32
Гость

Нет, я несмогла вернутся. Я незнаю что у меня но хотела бы знать потому что теперь у меня другая болезнь и на фоне её у меня проявляются старые симптомы

Вам нельзя применять гормональные препараты от слова совсем. Гениколуха на кол. Если она в курсе анамнеза, то назначая такие препараты не может не знать, что у вас будут тяжелые побочки вплоть до психоза и суицида.

Гость
#33
Chudoviche iz glubinki

Вам нельзя применять гормональные препараты от слова совсем. Гениколуха на кол. Если она в курсе анамнеза, то назначая такие препараты не может не знать, что у вас будут тяжелые побочки вплоть до психоза и суицида.

Да нет это у меня от другова плюс мастопатия вобщем неизвестно и вот это меня всё напрягает уже как 2 года. У меня боли в груди и незнаю от чего мамолог прописал гормональные таблетки они помогают снять боль а иначе как спать. Мамолог не в курсе где я была да и зачем ему знать. У меня наследственность плохая отсюда всё и идёт

#34
Гость

Ага я пришла к гинекологу у меня не начались месячные из за приёма гормональных на фоне мастопатии мне было очень плохо и была истерика. Доктор залезла при мне в компьютер и высмеяла что я лежала в клинике неврозов а вы говорите тайна. Когда я лежала в клинике там все писали о неразглашении а у меня неполучилось из за болезни

У медиков база общая. Они сейчас в мед картах детей записывают хронические болезни родителей даже

#35
Chudoviche iz glubinki

То есть вы состоите на учете у психиатра или нет? Судя по всему, "эфка" у вас есть. То есть при обходе медкомиссии справку по форме 086 (раньше такой бланк был) со штампом "не состоит на учете психиатра-нарколога" вам не выдадут. Макдак, по идее, потребует медкнижку, а там психиатр вряд ли нужен. В любом случае, обратитесь к частному психиатру, узнайте есть ли "эфка" и какая, и что делать, чтобы ее снять.

При прохождении мед осмотра психиатр обязателен

#36
Гость

Я не состою на учёте. Лежала в 2016, у меня было я извиняюсь расстройство пищеварения на фоне этого повредилось всё здоровье

Раз на учете не состоите, то все норм, не парьтесь

Гость
#38
Кулема

Раз на учете не состоите, то все норм, не парьтесь

Так я непоняла психиатара надо проходить или нет

Гость
#39
Гость

Так я непоняла психиатара надо проходить или нет

Для мед.книдкм не надо.
Я получала для работы в школе, там только анализы на заразную бяку всякую. Никаких психиатров и наркологов.

#40
Гость

Так я непоняла психиатара надо проходить или нет

Надо

Гость
#41
Кулема

Надо

Я не проходила.

Гость
#42
Кулема

Надо

Получается меня направят в диспасер за справкой что я не состою на учёте. Где по моему должны поставить печать что я годна. Но в диспансере будут данные из клиники неврозов так как клиника их туда отправила после моего ухода

#43

Вы не долечились

#44
Гость

Получается меня направят в диспасер за справкой что я не состою на учёте. Где по моему должны поставить печать что я годна. Но в диспансере будут данные из клиники неврозов так как клиника их туда отправила после моего ухода

Никуда вас не направят. Вы хоть раз проходили мед комиссию? Бегаешь по кабинетам с разными врачами, один из них психиатр. Он задает тупые вопросы из разряда в какой школе вы учились, есть ли жалобы и тд. Поставит печать и вы пойдете к следующему врачу, не паникуйте.

Гость
#45
Шаман Нариман

Вы не долечились

Спасибо я знаю

Гость
#46
Кулема

Никуда вас не направят. Вы хоть раз проходили мед комиссию? Бегаешь по кабинетам с разными врачами, один из них психиатр. Он задает тупые вопросы из разряда в какой школе вы учились, есть ли жалобы и тд. Поставит печать и вы пойдете к следующему врачу, не паникуйте.

Ну так у него будут данные в компьютере как и у гинеколога

#47
Гость

Ну так у него будут данные в компьютере как и у гинеколога

И что? Автор не состоит на учете.

Гость
#48
Кулема

И что? Автор не состоит на учете.

Я и есть автор🙂

Гость
#49
Кулема

И что? Автор не состоит на учете.

Но данные о том что я лежала есть!

#50
Гость

Я и есть автор🙂

А, ок. Сколько раз я проходила мед комиссию, пальцев рук не хватит сосчитать. Ни разу не заходили в историю болезни. Мед комиссия это формальность. Врачи в 99% даже жалобы не слушают, по этому не переживайте. Тем более, насколько я помню, вы лежали с чем то типа рпп, вы же психически здоровый человек. У меня знакомая, не дружащая с головой, в прямом смысле, работала в общепите, при условии, что ей нельзя работать в местах где есть ножи и тп