У вас нефтяная российская компания?
Если да, то какая в ней стабильность. Вы не видите, что происходит со сферой нефти , газа и в целом со сферой энергетики в РФ?
Выше пишут бред про "заработай и путешествуй". Вы явно не работали в крупных энергетических компаниях РФ, где даже на больничный уйти колоссальная проблема, а отпуск это из сферы фантастики.
Автор, делайте то, что вам, лично вам, хочется.
Лично для меня оба варианта не Ок.
Но если вам до 30, то для вас, вероятно, оба варианта более менее подойдут 🤷♀️
Встал так сказать в жизни нелёгкий выбор: предложили работу в солидной нефтяной фирме (айти) со всякими плюшками и бонусами
И одновременно предложили поработать аниматором в Египте с бесплатным проживанием и питанием на территории отеля
Вроде как бы неплохо бы устроиться на стабильную работу для наработки стажа и опыта, но и бесплатное путешествие (оплачивать только билет в одну сторону) с морем, солнцем и пляжем тоже неплохо
Какой выбор сделали бы вы на моём месте?