Гость
Статьи
Не понимаю куда …

Не понимаю куда двигаться в бухгалтерии дальше

Не понимаю куда двигаться в бухгалтерии дальше
Последнее место работы 2,5 года это аутсорсинг ,вела небольшие фирмы в полном объеме со сдачей всей отчётности
Мне 29 лет
Прихожу на собеседование в крупную компанию Замом говорят вы с такими большими объемами не справитесь,поэтому только на участок ,например 60,62 счёт
В небольшую контору в единственном числе сомневаются в опыте,молодая,не доверяют
На участке работать это я считаю шаг назад,Замом в крупные не берут,снова идти в шарашкину контору не хочется ,обратно в аутсорсинг - там клиенты ну очень сильно нервы трепят,больше не хочу
Так стремилась получать совокупный опыт во всем,думала мне это только поможет в дальнейшем,а оказывается теперь из за этого я не справлюсь в больших фирмах … просто бред
Да я понимаю что у меня опыта нет как у глав буха с 15 летним стажем ,но все же он есть
Может кто-то был в похожей ситуации ? Куда двигаться что делать ? С таким опытом

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так идите обычным бухгалтером в крупную компанию.

Гость
#2

в 29 лет не доверяют? у нас главбуху 35, а стаж у нее 15 лет уже, с самого начала и была главным бухгалтером

Гость
#3
Гость

в 29 лет не доверяют? у нас главбуху 35, а стаж у нее 15 лет уже, с самого начала и была главным бухгалтером

У меня стаж 7 лет , но начинала с первички
2,5 года опыт глав баха но запись в трудовой заместитель

Гость
#4
Гость

так идите обычным бухгалтером в крупную компанию.

Обычным это на участок
Хочу дорасти до хорошего глав буха , а так я и буду по участкам работать получается

Гость
#5
Гость

Обычным это на участок
Хочу дорасти до хорошего глав буха , а так я и буду по участкам работать получается

с чего-то надо начать

8
#6

Сочувствую, бухгалтерия это такая гадость. Я второй бух в шарашке, з/п 50, в последнее время главбух так нервы треплет, что просто не могу уже её выносить, хочу увольняться(((

Гость
#7
8

Сочувствую, бухгалтерия это такая гадость. Я второй бух в шарашке, з/п 50, в последнее время главбух так нервы треплет, что просто не могу уже её выносить, хочу увольняться(((

Да вы не затягивайте ,у меня на нервной почве сбой пошёл в организме ,все работала думала то куплю это куплю ,до сиделась
Лучше без денег в спокойствии чем так

8
#8

Бухгалтерия это та ещё нервотрёпка. Сейчас ей требования сыплются из налоговой по оплатам и приходам на обналичку (зарплата у нас в конвертах), а козлом отпущения она пытается меня сделать. Надо же на кого-то всех собак навесить!
А в аутсорт я бы тоже не пошла, хотя меня звали, слышала, что там работы просто вал. Но зато типа можно многое узнать. Но пахать не поднимая головы я совсем не готова(((

#9

У меня та же проблема, работала рядовым бухгалтером в небольшой фирме, но фактически вела всю фирму в одном лице, так как главбуха в штате не было. Думала найти работу главбухом в одном лице также в небольшой фирме, но куда там. В объявлениях только вакансии главбуха с ведением десятка фирм в одном лице со знанием разных налоговых режимов, но зарплата небольшая за такой объём. Или ведение одной фирмы, но зарплата 30 тыс и туда также требуют огромный опыт работы именно главбухом. В результате пошла работать рядовым бухгалтером, но в крупную фирму с большей зарплатой.
Вам также я советую идти рядовым бухгалтером, но брать более сложные участки, например, участок зарплаты, кадров с отчётностью, вэд или другие. Там зарплата больше, чем 60, 62 участок.
Такая ситуация из-за того, что небольшие фирмы работодатели отдают на аутсорсинг и там рабы за небольшие деньги ведут сразу много фирм. Сейчас в кризис главбухи с большим опытом готовы идти работать за копейки, поэтому остальных сразу отфутболивают.

#10
Гость

У меня стаж 7 лет , но начинала с первички
2,5 года опыт глав баха но запись в трудовой заместитель

Дело не в вашей молодости. У вас стаж зам. главного 2,5 года, а другие кандидаты с 15 летним стажем, их и берут на работу. Причина в безработице, у работодателей сейчас огромный выбор из опытных кандидатов.

8
#11
Alinka77

Дело не в вашей молодости. У вас стаж зам. главного 2,5 года, а другие кандидаты с 15 летним стажем, их и берут на работу. Причина в безработице, у работодателей сейчас огромный выбор из опытных кандидатов.

Ну бухгалтер вообще востребованная профессия, мне часто звонят по резюме и приглашают.

Первый снег
#12

Я бы с удовольствием взяла бы пару фирм на обслуживание, привыкла работать на дому, сама по себе. Вот и наступил кризис последний клиент вчера решил ликвидироваться, я без работы, вот так

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: