Гость
Статьи
По чьей инициативе вы …

По чьей инициативе вы перестали работать?

Вопрос к домохозяйкам и просто замужним неработающим женщинам, которых содержат мужья.
Кто был инициатором завершения вашей карьеры: вы или муж? Как это происходило? Кем работали? Сложно ли было уйти из найма? Поделитесь историями)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лишь бы к члену присосаться и жить за чужой счет

Гость
#2

Муж был инициатором, но я не стоила карьеру,а просто до замужества зарабатывала деньги на жизнь

Гость
#3
Гость

Лишь бы к члену присосаться и жить за чужой счет

Да таких пиявок сейчас слишком много

Катерина
#4
Гость

Лишь бы к члену присосаться и жить за чужой счет

Совершенно верно) Нафиг пахать)

Катерина
#5
Гость

Муж был инициатором, но я не стоила карьеру,а просто до замужества зарабатывала деньги на жизнь

А как это произошло, расскажите?
Я тоже карьеру не строила особо)

Гость
#6
Катерина

А как это произошло, расскажите?
Я тоже карьеру не строила особо)

Переехала к нему в другую область, хотела на работу устроится ,он был против ,так он достаточно зарабатывает, чтобы полностью нас обеспечивать

Сон
#7

Ща вам раскажут что именно мужики настояли что бы она не работала))))

Катерина
#8
Сон

Ща вам раскажут что именно мужики настояли что бы она не работала))))

Ну да, по хорошему так и должно быть)

Катерина
#9
Гость

Переехала к нему в другую область, хотела на работу устроится ,он был против ,так он достаточно зарабатывает, чтобы полностью нас обеспечивать

Поняла, повезло - даже увольняться не пришлось)

#10

Карьера на фиг не нужна,
неинтересно, просто работала, профессию люблю.

Гость
#11
Катерина

Поняла, повезло - даже увольняться не пришлось)

До переезда к нему я работала ушла с работы

Катерина
#12
Гость

До переезда к нему я работала ушла с работы

Он настаивал?

Гость
#13

Сама ушла с работы. С мужем, конечно , советовалась, он был не против. Но он меня никогда не содержал, у меня собственный пассивный доход.

Гость
#14
Катерина

Он настаивал?

В чём настаивал?

Гость
#15
Катерина

Он настаивал?

В чём наступил?в том, чтобы я не работала,живя с ним,то да,но у него были железные аргументы для этого

Сон
#16
Катерина

Ну да, по хорошему так и должно быть)

По вашему хорошему возможно,но не всем брелок нужен

#17

По своей. Надоело рваться пополам между работой и семьей с маленькими детьми. Еще и на себя время найди. Работала рядовым специалистом, потом заместителем начальника; была как физическая, так и умственная работа. Профессия- любимая. Теперь - волонтер в этой области, получаю то же удовольствие. Это и есть любимая работа, которую любишь даже без зарплаты. Есть хобби, которое приносит небольшой ,но приятный доход.
Обсудила с мужем, что пока дети не окончат школу, я на работу по найму не выйду. Согласился.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: