Гость
Статьи
Расставание по его …

Расставание по его инициативе

Встречались 4 года. Отношения между нами были плохие, не было никакого развития, характеры и интересы разные. Секса последние 2 года не было. Ходили пару месяцев назад к психологу, он не захотел ходить дальше и мы перестали. Все шло к этому давно... Последний месяц я давила на него с расставанием, до последнего была уверена, что не люблю больше и не вижу смысла мешать себе и ему. Но настал тот день, когда он собрал вещи и ушел. Я долго не могла его отпустить, поняла, что все таки люблю его... Это было очень тяжелое прощание. Он сказал, что перегорел, что ничего не чувствует и наверно меня не любит. Пыталась удержать по разному-бесполезно. На след. день позвонила ему и поговорила в последний раз, сказал тоже самое, что желает мне только лучшего, что мы разные, что не может перейти через себя и попробовать начать все заново, что он хочет побыть один и сейчас он ничего не чувствует. Перегорел. Больше я ему не звонила, не писала. В течении недели он привез все мои вещи, которые были у его родителей... Его мать меня никогда не любила и я её. Я не могу найти себе места, очень тяжело переживаю разлуку. Нет надежды, что он вернется. Осталась одна на съемной квартире без работы... Он ушел жить к родителям. Я очень по нему скучаю, но понимаю, что он ничего не хочет... Вернется ли? Ждать ли? Как пережить? До последнего думала, что не люблю его и что мне будет все равно если мы расстанемся. Это было правильное решение расстаться, так как отношения давно угасли. Но я говорила ему о том, что возможно это новый этап в отношениях и есть смысл все поменять. Он не согласен. Помогите советом, мне очень очень больно...

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

он вам не ненужен. это пройденый этап примите это..

Света
#2

Интересно, с какого форума админы постят такие туппые темы?
Абсолютно идентичных тем про стрррадалиц, которым дают заслуженый пинок под жоппу - десятки каждый день.

Гость
#3
Света

Интересно, с какого форума админы постят такие туппые темы?
Абсолютно идентичных тем про стрррадалиц, которым дают заслуженый пинок под жоппу - десятки каждый день.

Любовь она такая:-)

Гость
#4
Света

Интересно, с какого форума админы постят такие туппые темы?
Абсолютно идентичных тем про стрррадалиц, которым дают заслуженый пинок под жоппу - десятки каждый день.

А вы не думали, что это не админы конченные, а вы? Ведь их постят ради вас. Уж давно могли бы свалить, раз так. Нет, жует и плачет.

Гость
#5

Да это известный феномен. Просто страх одиночества и неизвестности заставляет вас цепляться за привычное прошлое. Не верьте этому страху. Верьте чувству безысходности, когда вы понимали, что с этим мужчиной у вас будущего нет. Эта стадия обычно быстро проходит. Скоро и вы ее пройдете, если дурить не будете и пытаться вернуть парня. Просто представьте, что у него уже другая большая любовь о отклейтесь наконец. Вам же будет лучше.

Любовница В В Жириновского
#6

Растались и правильно, будущего нет у вас

Ольга
#7

Как бы больно не было, отпустите его. Не надейтесь, что он вернется. Вашим отношениям давно уже пришел конец, судя по вашему письму: "Отношения между нами были плохие, не было никакого развития, характеры и интересы разные. Секса последние 2 года не было". собственно, по чему тут тогда убиваться так? какие-то болезненные отношения, наверное, больше привычка. Ведь мы так привыкаем к человеку, прикипаем всей душой, думаем, что навечно.. Но навечно не бывает, это утопия. Переболейте всю эту ситуацию, Вы еще встретите подходящего мужчину. Главное в это верить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: