Гость
Статьи
Хочу уволится…

Хочу уволится…

Привет всем. Может кто-то знает. Очень нужна помощь. Я хочу уволится. Зарплата у нас поступает в середине месяца всегда. А деньги нам уже отправили на счет. Так как я на больничном, я им не стала пока говорить по телефону про увольнение. Теперь завтра когда выйду с больничного хочу написать заявление. Мне нужно будет отрабатывать до конца месяца? Но по состоянию здоровья я не могу. Можно ли вернуть деньги им? Чтобы не отрабатывать. Спасибо большое за ответы заранее

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Если без отработки не отпустят, придётся, 2 недели отрабатывать. Вам зарплату авансом платят? Вы уверены? Может вы получили за предыдущий месяц?

Гость
#2

Во время больничного если ты написала на увольнение отработка идет сама собой. Т.е ты болеешь и отрабатываешь дома на больничном. Днньги аернуть можно. Но пока ты на больничном сходи напиши на увольнение. А зачем тебе увольнятся, не нравится работа?

Гость
#3

Автор, зарплата платится за уже отработанный месяц. Вперед платится только аванс.

Гость
#4
Гость

Во время больничного если ты написала на увольнение отработка идет сама собой. Т.е ты болеешь и отрабатываешь дома на больничном. Днньги аернуть можно. Но пока ты на больничном сходи напиши на увольнение. А зачем тебе увольнятся, не нравится работа?

Да я ненавижу свою работу. Она ужасная🙂

Гость
#5
Гость

Автор, зарплата платится за уже отработанный месяц. Вперед платится только аванс.

Правда? Я особо этого не понимаю просто. Работаю 3 с половиной месяца только. Я когда устроилась работать в начале месяца , мне зарплату полную уже 16 ого выдали. Поэтому я думаю что зарплату заранее выдают

Гость
#6
Гость

Правда? Я особо этого не понимаю просто. Работаю 3 с половиной месяца только. Я когда устроилась работать в начале месяца , мне зарплату полную уже 16 ого выдали. Поэтому я думаю что зарплату заранее выдают

По закону вам должны платить дважды в месяц.
Не позднее 15го числа платится зарплата за предыдущий месяц и ближе к концу месяца аванс за текущий месяц.

Гость
#7
Гость

Правда? Я особо этого не понимаю просто. Работаю 3 с половиной месяца только. Я когда устроилась работать в начале месяца , мне зарплату полную уже 16 ого выдали. Поэтому я думаю что зарплату заранее выдают

А вообще, вам выше правильно посоветовали.
Пока вы на больничном пишите заявление на увольнение. Вы должны уведомить работодателя о своем увольнении не менее чем за 2 недели.
С момента подачи заявления пойдет этот срок.
А там уже бухгалтерия вам все посчитает, кто кому и что должен

Гость
#8
Гость

А вообще, вам выше правильно посоветовали.
Пока вы на больничном пишите заявление на увольнение. Вы должны уведомить работодателя о своем увольнении не менее чем за 2 недели.
С момента подачи заявления пойдет этот срок.
А там уже бухгалтерия вам все посчитает, кто кому и что должен

Сама не знала что уволюсь. Так как состояние резко ухудшилось, и нужно длительное лечение. Не смогла их уведомить раньше получается. Хочу сразу уволится без отработки

Гость
#9
Гость

Сама не знала что уволюсь. Так как состояние резко ухудшилось, и нужно длительное лечение. Не смогла их уведомить раньше получается. Хочу сразу уволится без отработки

Это только если вас согласятся отпустить. Имеют право не согласиться

#11

Вы уверены что вы по трудовому договору работаете?

Гость
#12
Жужа

Вы уверены что вы по трудовому договору работаете?

Здравствуйте . Да трудовой договор имеется. Я учитель в центре языков. Зарплата поступает 15-16 ого

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: