Гость
Статьи
Накосячила на работе!

Накосячила на работе!

Так получилось по работе что я накосячила в одном документе несколько раз, ругало начальство и предупредили что еще раз и лишение премии, начальница у нас просто ужас, гнобит при всех, запугивает …

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Автор

спасибо за мнение..что вы все таки скажете еще по поводу этого всего?

Дорабатывайте до отпуска ,и уходите спокойно в отпуск ! Начальница ваша будет первые 2-3 дня после отпуска в себя приходить ,выполнять свои задачи,которые возможно поднакопились , ,ей не до вас будет Молчите как партизан .

Автор
#102
Гость

Дорабатывайте до отпуска ,и уходите спокойно в отпуск ! Начальница ваша будет первые 2-3 дня после отпуска в себя приходить ,выполнять свои задачи,которые возможно поднакопились , ,ей не до вас будет Молчите как партизан .

спасибо Вам!я уже сейчас как на иглах..говорить не говорить...вот такая неуверенная я(((

Автор
#103
Гость

Дорабатывайте до отпуска ,и уходите спокойно в отпуск ! Начальница ваша будет первые 2-3 дня после отпуска в себя приходить ,выполнять свои задачи,которые возможно поднакопились , ,ей не до вас будет Молчите как партизан .

я рассказала..не смогла мучаться и терпеть..посмотрим что

Гость
#104
Автор

я рассказала..не смогла мучаться и терпеть..посмотрим что

И как она отреагировала во время рассказа?

Автор
#105
Гость

И как она отреагировала во время рассказа?

она в отпуске, ее заму рассказала, сегодня все подписи уже кого надо собрала,осталась наша начальница...как отреагирует хз..напишу сюда

Гость
#106
Автор

она в отпуске, ее заму рассказала, сегодня все подписи уже кого надо собрала,осталась наша начальница...как отреагирует хз..напишу сюда

Понятно. Ну, пишите тогда. Надеюсь, у вас всё хорошо пройдёт, удачи!

Автор
#107
Гость

Понятно. Ну, пишите тогда. Надеюсь, у вас всё хорошо пройдёт, удачи!

Спасибо большое!!

Автор
#108
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, хороший сотрудник от плохого отличается тем, что хороший признается и он честный - ножа в спину не воткнет, а плохой - наоборот. Признаваться надо обязательно. Но делайте это легче - принесите документ и скажите - я увидела техническую ошибку в инициалах. Надо переподписать. И скажите - я сама все организую - сама отправлю всем повторный скан, сама разошлю оригинал, все проверю и проконтролирую. Все - вы хороший сотрудник, 100%. С вами легко, вы умная, честная, и ответственная. Ничего не бойтесь!

Призналась уже..

Валя
#109

Если обнаружат ошибку - прилетит. Не вижу смысла переживать, тем более не спать. Я бы один фиг спала, совесть не мучала чтобы, пила бы просто перед сном реасон с 5-НТР, крепко и сладко смотрела сны бы))

Автор
#110
Валя

Если обнаружат ошибку - прилетит. Не вижу смысла переживать, тем более не спать. Я бы один фиг спала, совесть не мучала чтобы, пила бы просто перед сном реасон с 5-НТР, крепко и сладко смотрела сны бы))

Я уже все рассказала)

Гость
#111
Автор

Я уже все рассказала)

Вы обещали рассказать, как начальница отреагирует)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: