Гость
Статьи
Почему люди в 20 лет …

Почему люди в 20 лет не работают на престижной работе?

Ведь кругом полно возможностей для саморазвития

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы претендовать на престижную работу в будущем люди в 20 лет ещё вовсю учатся в ВУЗах, а не пишут глупые разводки ни о чем.

Гость
#2

Ну так почему ты до сих пор без работы нищуга?

Гость
#3

а тут на форуме что то поменялось? вроде бы в темах этого ...автор с разными циферками в скобочках указан. А раньше один и тот же был

Гость
#4

В 20 лет многие не работают вообще не на какой работе.

Гость
#5

Ещё как работают !
Один начнёт в крутой фирме с низов с практики ( учитывая что студент в вузе) , другой с кафе. Так и
всё и пойдёт дальше в перспективе.

Гость
#6

Престижная работа для стариков. В 20 лет надо работать на интересной работе.

guest
#7

Чтобы иметь престижную работу нужно, как минимум, иметь престижную специальность и хотя бы год-два какого-то опыта работы по специальности, где ты мог бы себя зарекомендовать. В 20 лет человек учится в среднем на третьем курсе университета и половину дня проводит на парах, а не на работе, тем болеее, престижной.

guest
#8

Автор, а почему бы вам о себе не рассказать- на какой именно престижной работе вы работаете или работали в 20 лет?

#9

Мне как раз 20,работаю не на самой престижной работе,но и не за кассой пятерочки,такой себе средничок. Скажите мне,как по вашему найти сразу крутую работу? Тут не у всех мама или папа директора.
Работаю потому что хочу набраться опыта и в дальнейшем быстрее занять более высокую должность.
Во вторых,деньги то нужны,живу в Московский области,цены огого. Не хочу сидеть на шее у родителей и тд.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: