Гость
Статьи
Я думаю, что меня …

Я думаю, что меня скоро уволят

Со мной практически не разговаривают коллеги ( Задач на работе нет, либо есть но они на уровне фантастики (я с ними не сталкивалась, поэтому прошу помощь, но мне все говорят - скоро мне объяснят и забивают, пока я при начальнике не попрошу мне объяснить)😑
Меня зовут на обед, при условии что будет кто то 3тий.
Сегодня со мной даже коллега не поздоровалась (((
Я работаю здесь 4 месяцев (но 1 из них я сидела одна в кабинете, так как все ушли в отпуск и не знала, что делать. Задач мне не ставили. Потом наш коллега заболел ковидом и мы опять все ушли домой, так как мне не согласовали удаленный доступ я тупо сидела дома.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#3

ну как с вами разговаривать, если вы там не знакомы почти
То общих дел нет, то карантин, то отпуска...
Зовут обедать.. Так вежливо, дружелюбно.. Но очевидно, что вдвоем с незнакомцем менее комфортно недели втроем..
Обычное, постепенное " вливание" в коллектив..
Чего уволят то?

Гость
#4

Купальские обряды на БОГАТСТВО и КАРЬЕРНЫЙ РОСТ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

#5

Нормально так, сидишь ничего не делаешь и зп получаешь. прям как я
Красава братишка

Гость
#6

Нужно не сидеть, а обращаться к начальнику и получать задания. Что означает на грани фантастики, машину времени просят спроектировать? Не понимаете , о чем речь, открываете интернет и ищите или просите посмотреть аналогичный проект выполненный ранее. Никто не будет тратить время и объяснять общие правила, если они не связаны со спецификой работы.

А если будете видеть без работы и молчат об этом, то точно уволят.

Гость
#7

4 месяца - это порог испытательного срока. Может от вас ждут больше инициативы?

Василий
#8

уже был этот стон.

Гость
#9

Ну да странно зачем сидели месяц просто так? Не пошли к начальнику не попросили заданий ??? Это странно как-то
Но скажу точно когда сидишь просто так на работе ,значит сотрудник им не нужен ,лучше бы новое место поищите

Гость
#10
Гость

Ну да странно зачем сидели месяц просто так? Не пошли к начальнику не попросили заданий ??? Это странно как-то
Но скажу точно когда сидишь просто так на работе ,значит сотрудник им не нужен ,лучше бы новое место поищите

"Но скажу точно когда сидишь просто так на работе ,значит сотрудник им не нужен"
Или просто не знают, что сотрудник не загружен. Так бывает в организации без тотального контроля. Где все идет на откуп самим сотрудникам. Каждый думает, что задание новичку выдает кто-то другой, раз новичок молчит.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: