ФСИН , задерживают на работе , хотя рабочий день до 17:00 Парень работает там , сейчас вроде какая то Московская проверка приехать должна , он уже третью неделю пашет там днями и вечерами. Домой приезжает только поспать. И снова на работу. Не то что его раздражает, я вообще ничего не могу сделать. Постоянно что-то придумывают. То не так. Это сделать надо. И так постоянно. Он там с компами только возится должен , в их таскают как разнорабочих. #фсин#работа
ну ващет это служба. и она круглосуточная. и даж со второй группой секретности.
Гость
[3316048410]
#2
Да как везде - годами ничего не делают, а перед проверкой аврал.
Гость
[680536865]
#3
"Работа" - это когда по трудовому договору, со всеми гарантиями по ТК РФ. В силовых ведомствах обычно служат со всеми вытекающими: уставы, форма, звания, дежурства и т. д., и т. п. Так что вы уточните: он там служит или работает. Если служит - всё нормально.
Гость
[3359287784]
#4
У них ненормированный рабочий день.
Гость
[7851081]
#5
Ничего, потом на пенсию уйдет пораньше и отдохнет. У меня муж на производстве руководитель, вообще его не вижу, и пахать ему до 65.
Василий
[891944737]
#6
Так везде в силовых структурах....
Гость
[315039289]
#7
Гость
Ничего, потом на пенсию уйдет пораньше и отдохнет. У меня муж на производстве руководитель, вообще его не вижу, и пахать ему до 65.
Парень работает там , сейчас вроде какая то Московская проверка приехать должна , он уже третью неделю пашет там днями и вечерами. Домой приезжает только поспать. И снова на работу. Не то что его раздражает, я вообще ничего не могу сделать. Постоянно что-то придумывают. То не так. Это сделать надо. И так постоянно. Он там с компами только возится должен , в их таскают как разнорабочих. #фсин #работа