Гость
Статьи
Устала от работы

Устала от работы

Работала в медицинском учреждении,там был ад , ответственность за все была на мне ,постоянные истерики крики пациентов,они друг друга готовы убить,постоянные бумаги ,отчёты ,лекарства итд,ссоры с коллегами (т.к недавно устроилась и до этого вообще не работала ,возникали проблемы),после работы приходила и плакала .Ушла с той работы и думала что нашла очень хорошую работу,так и было пока не пришел декабрь ,завалили огромным количеством работы ,отчётами ,бумажками ,дневниками,не знаю как справиться со всем,ужас какой то ,разгребаешь одно тебе ещё отчёты присылают ,работаю 5/2.Прихожу домой и сил не на что нет.Еще и заболела ( на больничный уйти не могу)
Подскажите как справляетесь с этим (Пишите без негатива ,спрашиваю совет)

11 ответов
Последний — Перейти

Эмоциональное выгорание. Посмотрите в сети.

Паркоход
#1

Просто спасибо за вашу работу.

Гость
#2

Может вам поменять профессию?

Гость
#3

Так жить нельзя. Это ад. Может ваша реализация в другой области? Напишите дату рождения. Например: 4 февраля. Я после обеда посмотрю и напишу вам сюда ответ

Гость
#4

Вы справитесь, вы молодец.
Перед НГ всегда и везде ажиотаж.
Вы же больше заваривайте мелиссу и пейте, я как-то работала на одной нервной работе, так вот только мелиссой и спасалась.

#6

Выгорание, я тоже работаю в мед учреждении, не медик правда, в регистратуре, так даже у меня выгорание бывает, пациенты такое устраивают временами... В этом году вон адаптол пила, а то тревожность зашкаливала, сейчас легче

#7
Гость

Так жить нельзя. Это ад. Может ваша реализация в другой области? Напишите дату рождения. Например: 4 февраля. Я после обеда посмотрю и напишу вам сюда ответ

12 мая

Гость
#8
Kristinka

12 мая

Если вы внутренне отцепитесь от темы денег, то станете очень богаты. У вас 2 главные линии в жизни: это большие деньги и вы лябящая свою семью натура. Вы не такая как все.думаю вам мелкие людишки вообще непонятны. Рутиный образ жизни вам противопоказан. Вас мужчины будут разочаровывать, так как вы можете идти на жертвы ради них (посмотрите внимательно на ольгу бузову). Вы независимы, изобретательны, обладаете интуицией и духовностью. Бог может исполнить любое ваше желание. На вас можно положиться,вы трудолюбивы и хороший человек. Можете подсказать гениальную идею,которая будет эффективна. Вам нет равных в идеях/изобретениях в сфере торговли/рекламы.

#9
Гость

Если вы внутренне отцепитесь от темы денег, то станете очень богаты. У вас 2 главные линии в жизни: это большие деньги и вы лябящая свою семью натура. Вы не такая как все.думаю вам мелкие людишки вообще непонятны. Рутиный образ жизни вам противопоказан. Вас мужчины будут разочаровывать, так как вы можете идти на жертвы ради них (посмотрите внимательно на ольгу бузову). Вы независимы, изобретательны, обладаете интуицией и духовностью. Бог может исполнить любое ваше желание. На вас можно положиться,вы трудолюбивы и хороший человек. Можете подсказать гениальную идею,которая будет эффективна. Вам нет равных в идеях/изобретениях в сфере торговли/рекламы.

Спасибо большое

Гость
#10

Берите больничный и никаких "не могу", если б, не дай бог, что серьезное было, в больницу бы положили, обошлись бы без вас? Да! Вот и так тоже обойдутся!
На вас ездят, а если вы позволяете ездить будут везде, куда бы не устроились.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валя
#11

Попробовать найти работу где нет бумажной волокиты? Не знаю даже что посоветовать. У меня вот работа с людьми и бумажками... устаю ужасно, но обычно держусь. накрывает обычно тоже под НГ. видимо погода решает еще. Я принимала от стресса для настроения комплекс Аминокислота Триптофан 5-HTP + B6 Витамин ProteinRex. Брала на озон. Он для настроения, работоспособности и нервной системы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема