Гость
Статьи
Страх смерти

Страх смерти

А вы боитесь смерти?, Сильно боитесь?

Настя
25 ответов
Последний — Перейти

Что я думаю по этому поводу? В моей небольшой статье:
https://www.b17.ru/article/362002/

Гость
#1

Я больше боюсь мучиться по жизни. Например, паралича или шизофрении. Как таковой смерти не боюсь

Гость
#2

Да ,сильно, временами находит

Гость
#3

Вообще нет. Какой смысл бояться неизбежного? Ожидание смерти хуже самой смерти, не лучше ли пытаться наслаждаться жизнью, пока такая возможность есть, чем трястись от страха?

СМЕРТЬГость
#4
Гость

Вообще нет. Какой смысл бояться неизбежного? Ожидание смерти хуже самой смерти, не лучше ли пытаться наслаждаться жизнью, пока такая возможность есть, чем трястись от страха?

Не надо меня бояться. Бойтесь так называемых ЖИВЫХ.

Гость
#5
Гость

Я больше боюсь мучиться по жизни. Например, паралича или шизофрении. Как таковой смерти не боюсь

Все эти олигофренические болезни подобны смерти. Алкоголизм, наркомания - туда же

Гость
#6
Гость

Вообще нет. Какой смысл бояться неизбежного? Ожидание смерти хуже самой смерти, не лучше ли пытаться наслаждаться жизнью, пока такая возможность есть, чем трястись от страха?

Ты зачем меня трясёшь? Чё тебе надо опять? Какого хрена ты меня задеваешь? Я тебе чё сделала, ты, б.л.я.т.ь, утырочный придурок? Себя тыкай!

Гость
#7
СМЕРТЬГость

Не надо меня бояться. Бойтесь так называемых ЖИВЫХ.

Чё за хйню пишешь?

Гость
#8
Гость

Чё за хйню пишешь?

Страшно? Боишься? А я тут как тут, у тебя за плечами.

Гость
#9

Автор,вы рождаться боялись? Смерть-это такой же процесс,только в обратную сторону.Вы даже понять ничего не успеете,как покинете это тело.Так смысл бояться? По мне так хуже овощем лежать несколько лет,где тебе памперсы меняют и кормят с ложки.

Анастейша
#11
Гость

Автор,вы рождаться боялись? Смерть-это такой же процесс,только в обратную сторону.Вы даже понять ничего не успеете,как покинете это тело.Так смысл бояться? По мне так хуже овощем лежать несколько лет,где тебе памперсы меняют и кормят с ложки.

Идите на ***, я вам смерти не желала, вот сами и умрёте, я вам не желала,а спросила и не сказала,что я боюсь, вы сами покинете свое тело если не заберёте свои слова назад , я умру только после вас и лет через 300, поднявший меч от меча и погибнет,какого вы сказали,что я умру?,сами умрёте, я вам зла первая не желала, нельзя так,вы наверное жизнью не довольны и вам под 90 или очень больны раз гадости сука людям пишите

Настя
#12
Гость

Автор,вы рождаться боялись? Смерть-это такой же процесс,только в обратную сторону.Вы даже понять ничего не успеете,как покинете это тело.Так смысл бояться? По мне так хуже овощем лежать несколько лет,где тебе памперсы меняют и кормят с ложки.

Все ваши слова - я вам же и адресую назад

Настя
#14
Гость

Автор,вы рождаться боялись? Смерть-это такой же процесс,только в обратную сторону.Вы даже понять ничего не успеете,как покинете это тело.Так смысл бояться? По мне так хуже овощем лежать несколько лет,где тебе памперсы меняют и кормят с ложки.

Пожелайте себе втройне все чего желаете мне

Nina77
#15
Настя

Все ваши слова - я вам же и адресую назад

Танатофобия

Настя
#16
Nina77

Танатофобия

Никто ее не просил говорить,что я умру и приводить примеры как под себя буду ходить,пускай она пишет как она под себя будет ходить, так же лучше писать о себе, почему надо другим плохое писать

Настя
#17

Я лично человек добрый и первая на ту женщину не нападала,зла не желала, заберёт она свои слова назад,заберу я, я животным помогаю, приютам

Гость
#19
Настя

Спасибо, посмотрите,что мне сволочь выше написала

Ты сама тупые темы создаешь , потом ядом брызжешь. Что можно ждать от здешнего контингента.! Терпи теперь.

Nina77
#20
Настя

Никто ее не просил говорить,что я умру и приводить примеры как под себя буду ходить,пускай она пишет как она под себя будет ходить, так же лучше писать о себе, почему надо другим плохое писать

Вы не проспались еще? Вам совсем другое написали, что Вас подорвало?

Гость
#21

А зачем ее бояться?

Настя
#22
Nina77

Вы не проспались еще? Вам совсем другое написали, что Вас подорвало?

Ну вы же не знаете?,вдруг она имела ввиду,что то плохое, правильно?,она несколько раз на мне примеры привела, я например никогда не перехожу на личности

Гость
#23
Анастейша

Идите на ***, я вам смерти не желала, вот сами и умрёте, я вам не желала,а спросила и не сказала,что я боюсь, вы сами покинете свое тело если не заберёте свои слова назад , я умру только после вас и лет через 300, поднявший меч от меча и погибнет,какого вы сказали,что я умру?,сами умрёте, я вам зла первая не желала, нельзя так,вы наверное жизнью не довольны и вам под 90 или очень больны раз гадости сука людям пишите

Ого,какая реакция.😅
Интересно,а почему вы всё на свой счёт приняли? Где я вам пожелала смерти? В каком конкретно предложении? Я лишь высказала свою точку зрения касательно данной темы,но если вам сложно понять смысл и вы так бурно реагируете,то вам лучше обратиться в ПНД по месту жительства,там вам окажут бесплатную помощь.Всего доброго.😊

Настя
#24
Гость

Ого,какая реакция.😅
Интересно,а почему вы всё на свой счёт приняли? Где я вам пожелала смерти? В каком конкретно предложении? Я лишь высказала свою точку зрения касательно данной темы,но если вам сложно понять смысл и вы так бурно реагируете,то вам лучше обратиться в ПНД по месту жительства,там вам окажут бесплатную помощь.Всего доброго.😊

Извините,я думала вы проклинаете и желаете....!. Всего вам доброго, успехов!. Тему закрываю, тема неприятная и щепетильная, не надо было ее открывать!. Всем добра и мирного неба над головой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25

А чего бояться то ? Смерть это тишина и черви.