Гость
Статьи
Как стать опером в …

Как стать опером в полиции?

У меня есть мечта стать оперуполномоченным в полиции, вот я закончила СПО на юриста и хочу попробовать устроиться. Но мне интересно, что нужно, чтобы стать опером? Достаточно ли среднего образования(мб когда-нибудь в будущем и вышка будет), возможно ли вообще девушке пробиться туда, что если зрение не идеальное и тд

Hole
10 ответов
Последний — Перейти
#1

сходите в отдел кадров в полицию, там расскажут о вакансиях

Гость
#2

вот навозница - добровольно в жизненном говне ковыряться

Мари
#3

Зачем быть paбом в системе? Поверь, там забудешь о существовании трудового права. Они там все пешки, а ферзи воруют миллиардами и если нет денег и связей, то будешь пешкой всю жизнь и портить свое здоровье

Гость
#4

солнышко, а те ответы, которые вам три дня назад накидали, они уже протухли?

.
#5

Вышка нужна
Я третий год там работаю, но пробралась через связи) по здоровью у меня все отлично, проблемы не возникли
Навряд ли с плохим зрением тебя возьмут, так просто не попадёшь

Гость
#7

Вы уже задавали это вопрос, но под другим именем https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5644805/

Гость
#8
Гость

Лучше сразу к начальнику.

юбочку надень, а трусики под ней - не надевай. Привыкай, так сказать, к трудностям службы.

Василий
#9

Нет, не возьмут. у вас нет специальной подготовки.

Hole
#10
Гость

солнышко, а те ответы, которые вам три дня назад накидали, они уже протухли?

Да нет, просто хотелось собрать больше информации, почитать советы иных людей, так как именно сегодня разбилась моя мечта)
И я думала, может быть я что-то сделала не так? Оказалась я сделала не так лишь одно, родилась. В смысле родилась не парнем. Самое смешное, что это даже от меня не зависит, это априори было невозможно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: