Гость
Статьи
Самая тупая на новой …

Самая тупая на новой работе

Ранее работала в организации- была там ведущим специалистом, всегда все получалось и коллеги смотрели мне в рот, я была одним из самых результативных сотрудников. Начальство меня хвалило. Но предложили больше денег... и я ушла в другое место. Где все коллеги с очень высоким чсв, меня могут тюкать, всячески показывать что я тупая. Результаты хуже всех. Очень подрывает самооценку. Хоть зп и увеличилось, но удовлетворение от себя и от работы отсутствует. Мотивация упала, хочется просто рыдать. Стараюсь, а толку особо нет пока. Это карма?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, ты просто и раньше тупой была. Но на фоне среди своих коллег ты была единственной умной , а теперь вся твоя умнота ясна как белый текст на черном фоне

Макар Моча
#2

лучше быть первым на деревне, чем негром в Гарлеме

Гость
#3

Нет, лучше быть в гарлеме, и тянуться за более сильными спецами, повышать свой уровень и в итоге подниматься ещё выше.
А будешь сидеть первым парнем на деревне, так всю жизнь в деревне и проведёшь

Гость
#4

Возвращайтесь обратно

Нирвана
#5

Предположу, что дело вообще не в том, кто тупее – вам просто не повезло попасть в токсичный коллектив. Наберитесь там немного опыта и меняйте работу, уделяя внимание корпоративной культуре вашей будущей компании.

Гость
#6

вернуться на старую работу

Макар Моча
#7
Гость

Нет, лучше быть в гарлеме, и тянуться за более сильными спецами, повышать свой уровень и в итоге подниматься ещё выше.
А будешь сидеть первым парнем на деревне, так всю жизнь в деревне и проведёшь

смотря какие приоритеты. Стресс и прогресс или стабильность))

Гость
#8

Знакомо. Работала в гос учереждении, коллектив был змеи, но уважали как сотрудника. Сменила место работы (вынужденно). Такие сволочи. Затыкали, поглядывали надменно, гордились собой. Это обстановка такая, другие там не выживают. Порадовало то, что я не шла на конфликт, но самооценка пошатнулась, спустя короткое время их всех в сми опозорили, пропесочили, и ум, и внешность. Для них был удар. При встрече стали улыбаться, относиться дружелюбно. А я холодно. Нутро у них гнилое. Получили по заслугам. Советую вам не рубить. Может вы должны пройти этот период. Может их не будет скоро. Может у вас будет новое место работы.

Гость
#9

Карма от чего? с женатым путалась?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: