Гость
Статьи
Самая тупая офисная …

Самая тупая офисная работа?

Какая самая ***** работа в офисе и почему? на какую работу не стоит идти ни при каких обстоятельствах. Делитесь своими примерами.
Начну с себя.Работала в агентстве недвижимости оператором на телефоне, работу вспоминаю с содроганием- нужно было принимать звонки и размещать на их сайте переложения о квартирах.Вроде бы ничего сложного, но Работа до того монотонная, что потом тебе эти квартиры и ночью снятся и стук клавиатуры в ушах звенит... сбежала я оттуда через 2 недели роняя тапки, но до сих пор вздрагиваю..
а еще когда-то меня завербовали менеджером по продаже на холодных звонках.... это жесть.через два дня голова идет кругом и по ночам тебе снится текст, который ты тараторила по 100 раз в день...нет, лучше уж продавцом в магазин.
А вы какие знаете ***** офисные работы?

.
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Все работы сами по себе монотонные)я в гостинице работала,администратором. Вроде бы и с людьми работа,хорошо. А тоже одно и тоже ,селишь-выселяешь).

Гость
#2

я один раз работала помощником менеджера в маркетинговом агентстве, мне надо было скреплять анкеты степлером, целыми днями сидела скрепляла. потом дали задание сидеть тупо вбивать информацию из анкет в Ексель.

killer queen
#3

офисная работа ВСЯ тупая, нетупая только у руководства

ага
#4

2~так ты степлером работала))

Мармотка
#5
Гость

я один раз работала помощником менеджера в маркетинговом агентстве, мне надо было скреплять анкеты степлером, целыми днями сидела скрепляла. потом дали задание сидеть тупо вбивать информацию из анкет в Ексель.

тупо вбивать информацию из анкет в Ексель. - жесть

Мармотка
#6
killer queen

офисная работа ВСЯ тупая, нетупая только у руководства

тоже верно.

Мармотка
#7

в бухгалтерии завизированные главбухом счета оплачивала - платежки набивала и выгружала.

1,5 месяца продержалась.

Мармотка
#8
ага

2~так ты степлером работала))

а мне часто кажется что я с удовольствием поработала "степлером"

вот сегодня в 12 ночи я еще названивала людям в соседний город по работе. объясняла кому куда ехать и где кого ждать- это я снабженец . а завтра предстоит мастурбация переписывать паспорта с оборудования в специальный перечень который еще ручкам нарисовать надо.

killer queen
#9

все работники тупые исполнители

вот собственник-весь в делах в думах, как отдохнкть на карибах как сделку провернуть как откат вкатить

а все остальные офисное хомячье-чей удел шушукаться за спиной у генерального, отрываться на новичках и обсуждать какой Верка торт неправильный на свое др принесла

Гость
#10

секретарем на телефоне неинтересно и тупо, в конце-концов охота послать тех, кто задает вопросы не по адресу и что-то предъявляет...

Лада
#11
killer queen

все работники тупые исполнители

вот собственник-весь в делах в думах, как отдохнкть на карибах как сделку провернуть как откат вкатить

а все остальные офисное хомячье-чей удел шушукаться за спиной у генерального, отрываться на новичках и обсуждать какой Верка торт неправильный на свое др принесла

Ну да конечно.. Это я думаю и какой откат дать и договариваюсь, директора ставлю перед фактом, впрочем директор у нас тоже наемный, владелец у нас не появляется вообще и делами нашими не интересуется, владелец наш сам наемный только в другом месте, веселуха короче))

Лада
#12

А да и про самую тупую работу..

Ну на первом месте гордая должность офис-менеджера))

На втором секретутка)

killer queen
#13
Лада

А да и про самую тупую работу..

Ну на первом месте гордая должность офис-менеджера))

На втором секретутка)

бухи и эйчары-в основном контингент тупых теток, сама работала в эйчар знаю о чем пишу

училки и медсестры тоже не блистают оригинальностью

госслужащие-известные протиратели штанов, причем тут правило, чем выше и заслуженнее должность тем глупее и туповатее субъект ее занимающий,

продажники-на мой взгляд активный впариватели нелепы и смешны и напоминают неприкаяяных сирот которые вено обивают пороги и телефоны в надежде приюта

Горгона Б
#14
Мармотка

Гость

я один раз работала помощником менеджера в маркетинговом агентстве, мне надо было скреплять анкеты степлером, целыми днями сидела скрепляла. потом дали задание сидеть тупо вбивать информацию из анкет в Ексель.

тупо вбивать информацию из анкет в Ексель. - жесть

Или тупо вбивать инвойсы в бухгалтерскую систему. Вообще ключевое слово " тупо вбивать".

Тухло-Вялая
#15

Заведующая архивом на заводе. Милые, не надо, молю!

Пусть мой страшный опыт убережет вас от ошибок!

Гость
#16
killer queen

ЛадаА да и про самую тупую работу..

Ну на первом месте гордая должность офис-менеджера))

На втором секретутка)бухи и эйчары-в основном контингент тупых теток, сама работала в эйчар знаю о чем пишу

училки и медсестры тоже не блистают оригинальностью

госслужащие-известные протиратели штанов, причем тут правило, чем выше и заслуженнее должность тем глупее и туповатее субъект ее занимающий,

продажники-на мой взгляд активный впариватели нелепы и смешны и напоминают неприкаяяных сирот которые вено обивают пороги и телефоны в надежде приюта

Вот вы молодец, медсестры и училки вам не угодили, а в больницу попадете, то сразу к медсестрам проникнетесь, учить детей кто будет?

Как не стыдно вам?

Гость
#17

К сожалению, вся офисная работа до ужаса тупая... и рутинная до тошноты. Сама так работаю уже полгода и повеситься хочется... специалист по обработке платежей... СКУКА.. каждый день вбиваю платежки и больше ничего. Хочу помениять работу... но вот КУДА??? до этого работала администратором в магазине в сто раз больше нравилось.

Хорошие сапоги, надо брать
#18

Правильно сказали, вся офисная работа монотонная и тупая!!! ((((((

Сама на такой деградирую и тупею.... Слабачка, не могу написать заявление и уйти отсюда к ч.ертовой матери.

я
#19

я вообще считаю работу в офисе тупой -ка каторга. хотя сама работаю в кинокомпании и тоже в офисе. но вот я бы с ума сошла допустим на месте бухгалтерии статистики . как роботы.

Гость
#21
Мармотка

тупо вбивать информацию из анкет в Ексель. - жесть

жесть это когда начальница орет матом и подставы делает, работая в возрасте за 60, или устраиваешься по-знакомству для опыта и таскаешь и перебираешь старую бухгалтерию за 3000 рублей, остальное фигня.

гостья
#22

Вот ноют,в офисе монотонно и скучно,а самих палкой не вышибешь.Кто вас там держит?Боитесь работу не найти?Идите продавцами и кассирами или на производство,если в вашем городе оно есть.И если вы в офисе тупо вбиваете,то там вы будете тупо въябывать.

Кэт
#23
Лада

А да и про самую тупую работу..

Ну на первом месте гордая должность офис-менеджера))

На втором секретутка)

Ооол, вспомнила. У нас эта мадам то ли секретарь, то ли офис-манагер отвечала в том числе за заправку картриджей. Как-то ушла она на обед, а я не нашла картриджи, чтобы отдать заправщику. Она потом долго орала. А я ей сказала, что она офис-менеджер и она ответственна за это. На что она очень обиделась.Что обиднее секретарь или офис-менеджер, я не понимаю?))))

Кэт
#24

Когда проходила практику моя наставница всё утро говорила, как вредно стоять возле ксерокса и копировать, облучаться, а потом давала мне огромную пачку документов и отправляла копировать)))) Это еще мне "повезло". Типа там была по блату. А другие ребята протирали пыль и прибирали то в архиве, то на складе. С ужасом вспоминаю эту практику))) Зато в идеале изучила все функции копировальной техники))))

Гость
#25
killer queen

все работники тупые исполнители

вот собственник-весь в делах в думах, как отдохнкть на карибах как сделку провернуть как откат вкатить

а все остальные офисное хомячье-чей удел шушукаться за спиной у генерального, отрываться на новичках и обсуждать какой Верка торт неправильный на свое др принесла

тема тортов для вас больная, к психологу срочно

Йолка из Йожиков
#26

юрист в издательстве. Целый день бумаги, бумаги, бумаги..

Гость
#27

Бухгалтерию не троньте! Я - главбух, порой ой, как весело-интересно!))) При наших-то изменениях и поправках к НК, вносимых со скоростью звука...

killer queen
#28
Гость

killer queenвсе работники тупые исполнители

вот собственник-весь в делах в думах, как отдохнкть на карибах как сделку провернуть как откат вкатить

а все остальные офисное хомячье-чей удел шушукаться за спиной у генерального, отрываться на новичках и обсуждать какой Верка торт неправильный на свое др принеслатема тортов для вас больная, к психологу срочно

я просто хожу на работу не торты жрать а работать, увы 90 процентов планктона этого не понимают. Ну конечно чего еще ждать от бабцов, которые хотят прийти бумажки за символичную плату перебирать чтоб их не трогали и языкоа почесать, я таких номенклатурщиц за километр охожу, мне интересны реальные спецы и личности а не жо***отсиживальщицы-тортопожирательницы

Юлия
#29

Нормально... вся работа в офисе тупая... в офисе один планктон.. Прекрасно. Скажите мне люди, добрые.. куда тогда идти работать?? Вот просто дайте мне идею, я с радостью уйду. Работать продавцом, администратором в салоне/фитнесе итд... ну вот где?

Гость
#30
Тухло-Вялая

Заведующая архивом на заводе. Милые, не надо, молю!

Пусть мой страшный опыт убережет вас от ошибок!

А чего плохого?У нас весело.

свинья в апельсинах
#31
Юлия

Нормально... вся работа в офисе тупая... в офисе один планктон.. Прекрасно. Скажите мне люди, добрые.. куда тогда идти работать?? Вот просто дайте мне идею, я с радостью уйду. Работать продавцом, администратором в салоне/фитнесе итд... ну вот где?

тогда вас будут называть обслугой.

.
#32
Юлия

Нормально... вся работа в офисе тупая... в офисе один планктон.. Прекрасно. Скажите мне люди, добрые.. куда тогда идти работать?? Вот просто дайте мне идею, я с радостью уйду. Работать продавцом, администратором в салоне/фитнесе итд... ну вот где?

там работа еще тупее

Ex Ex Ex
#33
killer queen

все работники тупые исполнители

вот собственник-весь в делах в думах, как отдохнкть на карибах как сделку провернуть как откат вкатить

а все остальные офисное хомячье-чей удел шушукаться за спиной у генерального, отрываться на новичках и обсуждать какой Верка торт неправильный на свое др принесла

У нас офисное хомячье некоторое зарабатывает по 200-300тыс евро в год, а на бонусы покупает новые порше... Те кто самые крутые трейды по 500-600тыс евро имеют в год плюс бонусы побольше зарплат бывают... все на дядю работают.. Просто "дядя" крупный банк, который естественно делает миллиарды на них.. но в свою очередь эти ребята тоже не плохо зарабатывают, если решают уходить проработав 5-10 лет, вполне себе на небедную жизнь зарабатывают

Ex Ex Ex
#34

Мне моя работа нравится.

1) общение с интересными людьми (как писала выше много мелких миллианеров среди даже простых "офисных работников")

2) решение интересных проблем, поиск новых технических решений (работаю в отделе ИТ)

3) в 90% случаев на работе поднимается настроение, есть над чем поржать

4) ощущаю себя очень уверенно, всегда в тонусе, так как руковожу небольшим отделом где большинство молодые ребята

5) есть куда надеть красивое платье и выйти на ланч (финансовый центр Лондона, одни мужики в костюмах вокруг)

6) деньги, которые я зарабатывают дают возможность ощущать себя независимо

7) в глазах многих мужчин благодаря работе я уверенная, независимая и успешная женщина

При этом я обычный офисный планктон

Гость
#35
killer queen

Гостьkiller queenвсе работники тупые исполнители

вот собственник-весь в делах в думах, как отдохнкть на карибах как сделку провернуть как откат вкатить

а все остальные офисное хомячье-чей удел шушукаться за спиной у генерального, отрываться на новичках и обсуждать какой Верка торт неправильный на свое др принеслатема тортов для вас больная, к психологу срочноя просто хожу на работу не торты жрать а работать, увы 90 процентов планктона этого не понимают. Ну конечно чего еще ждать от бабцов, которые хотят прийти бумажки за символичную плату перебирать чтоб их не трогали и языкоа почесать, я таких номенклатурщиц за километр охожу, мне интересны реальные спецы и личности а не жо***отсиживальщицы-тортопожирательницы

Попробуйте не жрать, а есть. И выпейте валерьянки

#36

Тоже работала оператором на телефоне, но в отеле. Продержалась 2 года. К концу дня крыша съезжала. В последние недели работы там тоже отель все время снился.

Трудно посоветовать тупые работы в офисе, ведь каждому свое. Кого-то определенная работа может бесит, а кто-то от нее может быть в восторге.

В работе продавца тоже свои заморочки, особенно если работать в сетевых магазинах. Там часто воруют, все это потом снимают с з/п продавцов. Так что можно работать, а потом получить шиш. Если работать в бутиках, магазинах мебели, то там низкий оклад 10-12 тыс., все остальное проценты. Если будет мало продаж, то получите свои 12 и все.

Maror
#37

Почти любая работа в крупных фирмах. В лучшем случае, придётся исполнять только одну примитивную обязанность (другие обязанности выполняют другие сотрудники). В худшем случае - на работе не будет работы :-)

Юлия
#38
.

там работа еще тупее

Так я об этом и говорю... вы все тут гоните на офис, а где тогда еще работать... правильно, не обслугой. Тогда в офисе, а где же еще..

Алика
#39

Да уж, а специалист по обучению? Учу тупье, которое знать ничего не хочет, а им долблю про корпоративные стандарты, правила общения в коллективе, ответа на звонок, которые наполовину не соблюдает само руководство. Так если бы вы еще мою зарплату услышали...15000 рублей. Класс? А в МСК столько уборщица получает или больше все-таки? Короче, хочу свой маленький милый бизнесик, хотя бы 50000 руб. в месяц чистыми иметь, была бы довольна (правда, только первое время)

Гость
#40
killer queen

все работники ***** исполнители
вот собственник-весь в делах в думах, как отдохнкть на карибах как сделку провернуть как откат вкатить
а все остальные офисное хомячье-чей удел шушукаться за спиной у генерального, отрываться на новичках и обсуждать какой Верка торт неправильный на свое др принесла

+100500

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: