Гость
Статьи
Пешком на работу

Пешком на работу

до работы идти минут 40-50. Но я всегда ленюсь, хотя вроде молодая, 21год. Работа сидячая, было бы полезно пройтись, но ловлю себя на мысли, что жизнь коротка и вызываю такси или еду на автобусе. Недавно набрала 3кг.. Задумалась может ходить пешком? Хотя на улице жарко.. так и не решилась. А вы бы стали тратить 50мин туда-обратно?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Барачник
#1

Шмонька вспотеет!

Гость
#2

50 минут не стала бы...это первую неделю можно пешочком погулять а когда это из года в год то тупо надоедает. Беру маршрутку хотя идти мне 2 остановки, это 15 минут всего

Жемчужина
#3

Один раз в неделю можно прогуляться. А на постоянной основе не стала бы

Автор
#4

На работу с утра точно не стала-бы ходить. С работы иногда, в качестве прогулки, Но не на постоянной основе

Гость
#5

часто вижу как сосед выходит на пробежку и возвращается через час-два. Вот ведь у человека время есть) и желание) а если у вас нет желания, то и браться не стоит

Гость
#6

ходи пешком если работа сидячая.

Гость
#7

вообще это километров 5 наверное, это просто дофига чтоб пешком ходить

Гость
#8

вот же комментаторы обленились.. я в молодости могла половину города обойти без проблем

Гость
#9

Движение-жизнь!

#10

Да, и благополучно это делаю.

Гость
#11
Гость

вообще это километров 5 наверное, это просто дофига чтоб пешком ходить

с каких пор час ходьбы это много? При сидячем образе жизни очень даже в плюс

Гость
#12
Гость

с каких пор час ходьбы это много? При сидячем образе жизни очень даже в плюс

с того что 5 км это дофига
это как минимум велосипед

Гость
#13
Гость

с каких пор час ходьбы это много? При сидячем образе жизни очень даже в плюс

минус час времени на сон и час на домашние дела вечером

Гость
#14

На протяжении 10 лет хожу с работы домой пешком, когда позволяет погода (нет дождя, мороза, и т.д.). Идти где-то 35-40 минут. Утром езжу на общ. транспорте, так как лень вставать раньше, чтобы ходить пешком.

Гость
#15

Сейчас ходить пешком как-то не очень, кругом полно озабоченных баб.

Гость
#16

На работе познакомилась с бабусей, так она до старости жила в Норильске. На работу и с работы ходила принципиально пешком. Ей лет 80 , а она до сих пор пешком ходит.
Сказать, что делать нечего было, так нет. Работала начальником, семья двое детей. Ум до сих пор свежий.

Жемчужина
#17
Гость

На работе познакомилась с бабусей, так она до старости жила в Норильске. На работу и с работы ходила принципиально пешком. Ей лет 80 , а она до сих пор пешком ходит.
Сказать, что делать нечего было, так нет. Работала начальником, семья двое детей. Ум до сих пор свежий.

И это благодаря тому, что ходила пешком?)

Ольга
#18

Ходите , это будет очень полезно особенно! при сидячей работе. Конечно, придется раньше выходить из дома или просыпаться, но оно стоит того. Попробуйте. Сначала 50 минут будет казаться вечностью, а потом привыкните и время будет улетать. По опыту говорю.

Гость
#19
Жемчужина

И это благодаря тому, что ходила пешком?)

Благодаря тому, что вела активный и здоровый образ жизни. Она и сейчас шустрячка. Возраст выдают только лицо и ноги колесом. А так, стройная, осанка, талия, попа. Все есть.

#20

Как хорошо, что я работаю в Барби Спа в самом центре Москвы и мне не нужно далеко идти на работу))

Василий
#21

Вы про себя думайте!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: