Гость
Статьи
2 месяца не могу найти …

2 месяца не могу найти работу

2 месяца не могу найти работу. Но я считаю себя сильным специалистом, у меня хорошая база знаний, вышка, есть опыт, доп.курсы. #работа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Продолжайте искать работу. Расскажите о своих поисках другим: родственникам, знакомым, бывшим сотрудникам и соседям. Воспользуйтесь помощью агентства по трудоустройству и обращайте внимание на самые разные объявления о работе, где бы их ни размещали. Настройтесь на то, что, прежде чем вы найдёте работу, вам придётся пройти множество собеседований и разослать много резюме."
"Будьте готовы взяться за новую работу. Не гнушайтесь работой, которая кажется вам непрестижной, и той, на которой платят сравнительно немного."
"«Сохраняют работу те, кто хочет трудиться и готов выполнять все требования работодателя», — говорит г-н Джонс.
Твое поведение будет говорить о твоем отношении к работе и к тем, с кем ты работаешь и на кого работаешь. Твое отношение к работе будет отражаться на ее качестве. И начальство будет судить о твоей пригодности не только по производительности труда, но и по твоему отношению к работе."

#2

Я ушла с нелюбимой работы, результат испорченная психика. Проработала 2 года.
Сейчас учусь ещё на бухгалтера ищу тоже...
А вы вообще с вышкой вам проще, на всех сайтах разегайтесь и откликайтесь.

Захария
#3

никакую?
Или ту, которая вам прям нравится, нравится?

Мужло на диване
#4

> Но я считаю себя сильным специалистом

Молодец, чо

Гость
#5

Главное что ты так считаешь. А работодатели все тупые.

Автор
#6

Я АВТОР.
Слетела часть сообщения в теме.

Получаю приглашения на работу, прохожу тестовые задания, после приезжаю на встречи. Тщательно готовлюсь. В конце собеседования прошу дать обратную связь обо мне как о кандидате: сильные/слабые стороны, что понравилось и чего не хватает. И всегда получаю позитивные ответы, подчеркивают положительные качества. И я ухожу с уверенностью, сто возьмут.
Но потом получаю сухие отказы на почту «выбрали другого кандидата». Хотя вакансия на hh обновлена, значит никого не выбрали. Почему нельзя нормально ответить и обосновать. Так я хоть пойму над чем ещё работать.

Я правда не понимаю что не так. Мои зп ожидания в рынке.
Я уже отчаялась.

Гость
#7
Автор

Я АВТОР.
Слетела часть сообщения в теме.


Получаю приглашения на работу, прохожу тестовые задания, после приезжаю на встречи. Тщательно готовлюсь. В конце собеседования прошу дать обратную связь обо мне как о кандидате: сильные/слабые стороны, что понравилось и чего не хватает. И всегда получаю позитивные ответы, подчеркивают положительные качества. И я ухожу с уверенностью, сто возьмут.
Но потом получаю сухие отказы на почту «выбрали другого кандидата». Хотя вакансия на hh обновлена, значит никого не выбрали. Почему нельзя нормально ответить и обосновать. Так я хоть пойму над чем ещё работать.

Я правда не понимаю что не так. Мои зп ожидания в рынке.
Я уже отчаялась.

Выбирай крупные известные конторы, можно даже государственные, по частным шарашкам можешь и три года ходить, результата не будет

Василий
#8

А кому это всё надо?

В
#9

Да много у кого такие же проблемы. Бывает рынок работодаеля, бывает рынок работника. Во-первых лето - очень плохое время поиска работы. Многие по отпускам. С осени начинается оживление на рынке труда. По поводу обратной связи - у нас как-то не принятно вообще отвечать. Смотрят как на отработанный материал. Может это и к лучшему, что туда не берут, если такое отношение ещё даже не проработав? Подумайте. Продолжайте поиски. Это выматывает эмоционально, нестабильность, к тому же одиночество... Попробуйте найти себе человека, кто выслушает, чтобы освободить мысли и набраться сил (родители, друзья).

Гость
#10

привет. у меня база курсов и вебинаров, пишите в инсту @lena_korebaeva. продам любой за 500руб. если не будет нужного вам. подберем альтернативный.

Гость
#11

Здравствуйте! Есть вариант отличной удаленной подработки: нужны только доступ в интернет и смартфон/ПК. График свободный. Подойдет всем. И вам тоже) Не лохотрон! Рассмотрите эту возможность - не пожалеете)
https://vk.com/public214482576

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: