Гость
Статьи
Работа бухгалтером. Во …

Работа бухгалтером. Во что углубиться в профессии?

Всем доброго дня.
Я уволилась с работы в которой обслуживала людей, стало невыносимо работать, т.к. люди постоянно ругаются и негативят. Отработала 2 года.
Я год учусь на бухгалтера (среднее профессиональное) получаю, планирую дальше идти на высшее, специальность экономика.
Сейчас я ищу работу или помощником бухгалтера, архивист, Документооборот, или на первичную документацию, но главное, чтобы не обслуживать людей.
Так как я отучилась всего лишь год у меня опыта совершенно нет и знаний особо тоже.
Может кто подскажет во что углубиться в профессии и на что смотрят организации. Опыт ворд эксель и 1с есть небольшой(УПД, товарные накладные) и пр. #работа

6 ответов
Последний — Перейти
Г
#1

Не учитесь на эту г о в но профессию .будете всю жизнь за копейки горбатиться, как я.

#2
Г

Не учитесь на эту г о в но профессию .будете всю жизнь за копейки горбатиться, как я.

Извините, но я проживаю в Москве.
Смотрю зп бухгалтером 50-150 т.р.
На первичку меньше конечно..
Спасибо большое за ответ🤣

Г
#3
Анастасия

Извините, но я проживаю в Москве.
Смотрю зп бухгалтером 50-150 т.р.
На первичку меньше конечно..
Спасибо большое за ответ🤣

Вы и будете на первичке сидеть годами за копьё, я в Питере мне вон на первичку зовут на 40 тыщ, да пошли они в ……, я лучше дома сидеть буду

#4
Г

Вы и будете на первичке сидеть годами за копьё, я в Питере мне вон на первичку зовут на 40 тыщ, да пошли они в ……, я лучше дома сидеть буду

Неужели нельзя ответить нормально? Вопрос был по практической части!

Г
#5
Анастасия

Неужели нельзя ответить нормально? Вопрос был по практической части!

Я вам просто советую не соваться в это го в но!!!

Гость
#6

Здравствуйте! Есть вариант отличной удаленной подработки: нужны только доступ в интернет и смартфон/ПК. График свободный. Подойдет всем. И вам тоже) Не лохотрон! Рассмотрите эту возможность - не пожалеете)
https://vk.com/public214482576

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: