Гость
Статьи
Где платят большую ЗП?

Где платят большую ЗП?

Добрый день! Вот мне интересно, я прямо негодую...На форуме пишут, что мужчина должен зарабатывать от 500т.р., что менее это отстой. Вот интересно где платят такие ЗП? Я работаю начальником ОТК в ООО ЗП 50т.р. Образование высшее техническое (металлург). Мой супруг работает зам. директора по производству тоже в ООО , образование магистр (металлург) зп 130т.р. Живем мы в областном центре (т.е. крупный город миллионник). Работу найти легко, но ЗП на уровне 150 максимум (для мужа). Кто зарабатывает более 500т.р.? или это просто фантазии?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Директор крупной организации, но вряд ли он в этой теме отпишется. Сейчас придут мамкины сынки и будут жаловаться, что меркантильным женщинам не нравится их зарплата 25 тыщ рублей

Гость
#2
Гость

Директор крупной организации, но вряд ли он в этой теме отпишется. Сейчас придут мамкины сынки и будут жаловаться, что меркантильным женщинам не нравится их зарплата 25 тыщ рублей

а чем тебе не нравятся мамкины сынки?
Вот для тебя выходит важнее мужчина чем твоя собственная мать.

Гость
#3

Ух ты цельный нащальник ОТК ООО "Рога и копыиа", даже не знаю, почему в этой шараге Вам 1 000 000 в секунду не платят)))))

Гость
#4

Для региона у вас нормальная зп. Непонятно правда, почему у вас на столько зп ниже, чем у мужа. Может пора попросить повышение?

А зарплаты по 500 тысяч они в Москве. На тех же должностях, что и у вас.
Ну и у айтишников в регионах

Гость
#5
Гость

Для региона у вас нормальная зп. Непонятно правда, почему у вас на столько зп ниже, чем у мужа. Может пора попросить повышение?

А зарплаты по 500 тысяч они в Москве. На тех же должностях, что и у вас.
Ну и у айтишников в регионах

у каких айтишников и в каких регионах з/п по 500К, можно чуть поподробнее

Гость
#6

Екатерина, те кто зарабатывает более 500 т.р., сюда никогда не зайдут, это первое
второе - есть офиц данные РОсстат, полученные по обработке 2-НДФЛ, можете ознакомится на досуге и посмотреть
и да - это конечно не металлурги, так уж повелось

Василий
#7

У вас отличная зарплата, больше не бывает.

Гость
#8

Если вы не можете заработать, то не значит, что таких зарплат нет

Гость
#9
Гость

а чем тебе не нравятся мамкины сынки?
Вот для тебя выходит важнее мужчина чем твоя собственная мать.

Моя мать мне в 17 лет сказала, что копейки не даст, а после ещё и обманом лишила доли в квартире, а за все эти блага я обязана была гробить молодость на даче на прополке никому не нужных копеечных овощей. А благодаря мужу куплена квартира, еды в достатке и он мне деньги носит. Удивительно, да? И ещё приятным образом е бёт

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: