Гость
Статьи
Вопрос для репетиторов …

Вопрос для репетиторов английского

Здравствуйте, дамы и господа ! Я не могу решить заняться ли мне репетиторством или не стоит. У меня есть диплом переводчика с английского, язык я знаю хорошо, но не в совершенстве. Немного знаю французский и его смогу преподавать, если подтяну свой уровень. Работала на дому репетитором 3 года, но это приносило мне очень мало денег и я бросила это дело как невыгодное. Просто не смогла найти ни одного ученика через интернет, а прежних мне отдала моя преподавательница как лишних. В общем прошло 10 лет и я думаю возобновить репетиторство в качестве подработки. По вечерам и выходным. Но теперь я живу в другом городе и уже не могу принимать учеников на дому, живу с семьёй в однушке. Только не знаю не будет ли мне слишком трудно и работать днём и ездить потом по ученикам, да и немного страшно ходить по чужим квартирам, а ещё не известно сколько я смогу зарабатывать таким образом. Кто тоже преподаёт английский, выскажите своё мнение. #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не теряйте время на репетиторство, это бесполезное направление.

Тающая Зефирка
#2

вы такаямямля
что точно не сможете ни ездить по ученикам, ни находить кого-то онлайн

Гость
#3
Тающая Зефирка

вы такаямямля
что точно не сможете ни ездить по ученикам, ни находить кого-то онлайн

Так помогите мне, деловая вы наша, мадам белое пальто. А то сказала гадость, на сердце радость.

#4

Преподавать на дому у учеников довольно рискованно. Я так делала только со знакомыми, и то, то детей типа нет дома, просят перенести занятия, то папаша в трусах выйдет. Я хотела расширить клиентуру, но после того, как в новостях рассказали, что убили репетиторшу, я это дело бросила, хотя деньги были нужны. Автор, всё равно решать вам, насколько нуждаетесь в деньгах или прям горит реализоваться.

Гость
#5

Учеников надо сечь розгами чтобы они сами розги готовили и подавали.

Гость
#6
Пожалуй, вы правы

Преподавать на дому у учеников довольно рискованно. Я так делала только со знакомыми, и то, то детей типа нет дома, просят перенести занятия, то папаша в трусах выйдет. Я хотела расширить клиентуру, но после того, как в новостях рассказали, что убили репетиторшу, я это дело бросила, хотя деньги были нужны. Автор, всё равно решать вам, насколько нуждаетесь в деньгах или прям горит реализоваться.

Я подозревала, что репетиторство у учеников может быть опасно. Про этот случай не знала, а был случай, когда подростки заставили репетитора раздеться догола. Нафик нужен такой чудо-бизнес.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: