Гость
Статьи
Как убедить …

Как убедить работодателя платить больше?

Я не понимаю, цены все растут, а зарплаты понижаются у многих, особенно после событий всяких за последний год.
Ну где логика? Смысл понижать зарплаты, если люди работают качественно? Смысл поднимать цены на продукты, которые производятся в этой стране?
Я не понимаю этих приколов в общем, может кто-нибудь объяснит мне?
Я сама по себе очень рассудительный человек и ориентируюсь всегда только на логику и обоснованность в той или иной ситуации. 
Почему-то большинство мне пытается доказать, что «сейчас время тяжёлое, надо переждать, все наладится позже». 
Знаете, у меня такое ощущение, что люди дибилы кругом, логика у многих напрочь отсутствует.

Я не понимаю прикола роста цен, когда как доллар падает с евро. Вообще не въезжаю в этой свинохрень!

Вопрос, на что жить? Мне вот надо курсы всякие проходить, а это платно!!! Мне надо музыкальные треки записывать для публикации по всему миру, а это платно!!! Мне надо на пластические операции, а позволить себе стогу только по бартеру!!! А по бартеру опасно!(((
Все, на что вариант - это (конечно же, полный долбилизм) на поесть, причём скудно. На всякие БАДы уже не хватает. А мне надо В12, витамин С, А, К, рыбий жир, много железа и магния. В продуктах столько нет. Только в БАДах.
А ещё гиалуроновая кислота, коллаген отдельно для приготовления натур косметики домашнего производства.

Что делать? Хочется все разнести на мелкие кусочки. Как все ненавижу! ЧЕРТ!!!!!!! #работа

Эльмира
7 ответов
Последний — Перейти
Эльмира
#2
Ирина

Никак в рф и в ближайшее время тоже. Здесь законы, трудовой кодекс статья об индексации не соблюдает ни частник, ни бюджет. И никто не требует тк Россия страна рабов страна господ. Хочешь нормально жить уезжай. Бороться с системой бесполезно. Откроешь рот уволят. Власти выгодна нищета благодарная подачкам.

Да бл@ть, а уехать как? На что? Я бы смрадностью, да не на что ехать!

Гость
#3

Точно дурочка... Откуда, как ты думаешь, берутся деньги на зарплаты? С небушка? Старик Байден присылает? Чтобы повысить зарплату тем, кто производит товары, надо поднять цену на эти товары, а следовательно, снижается спрос и оборот. Причем если оборот снижается, то цена товара растет: есть некоторые расходы, которые не зависят от оборота, их обязательно надо нести, хоть ты продашь 100 штук, хоть 1000. Экономика - сложная наука, это тебе не шарлатанские БАДы глотать.

Эльмира
#4
Гость

Точно дурочка... Откуда, как ты думаешь, берутся деньги на зарплаты? С небушка? Старик Байден присылает? Чтобы повысить зарплату тем, кто производит товары, надо поднять цену на эти товары, а следовательно, снижается спрос и оборот. Причем если оборот снижается, то цена товара растет: есть некоторые расходы, которые не зависят от оборота, их обязательно надо нести, хоть ты продашь 100 штук, хоть 1000. Экономика - сложная наука, это тебе не шарлатанские БАДы глотать.

*** ты скотина, объясни тогда, на что жить???

Ирина
#5
Эльмира

Да бл@ть, а уехать как? На что? Я бы смрадностью, да не на что ехать!

Возьми кредит. Сразу в неск банках. Я не шучу.

Василий
#6

Никак. Радуйтесь, хоть это платят.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: