Гость
Статьи
Как найти работников …

Как найти работников на вакансии продавцов в общепите?

Не могу понять, что происходит с людьми? Я владелец небольшого, но перспективного бизнеса, нужно несколько человек на вакансии продавцов в общепите. Предлагаю хорошие условия, но либо совсем никто не идет, либо уходят сразу же… Неужели чем лучше предлагаешь, тем меньше это ценят?? А бизнес из-за этого дальше не двигается....

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое хорошие условия? Сколько платишь?

Гость
#2

Да ладно, не ***, там где хорошо платят, выше рынка, там тякучки работников нет.

Дмитрий Анатольевич
#3

Вот у меня в фирме хорошие условия. 90 часов в неделю.

Гость
#4

Все вы новоявленные безнесмены считаете, что вы капец какие щедрые..🤣

Гость
#5

Для автора, наверное, хорошие условия - это минималка. До высчета штрафов.

Гость
#6

Зарплата в белую? Какой соцпакет? Сколько дней оплачиваемый отпуск?
Оплачиваешь такси до дома после 22.00?

Гость
#7
Гость

Для автора, наверное, хорошие условия - это минималка. До высчета штрафов.

Она считает, что в соседней узбечке, вообще условия рабские, а вот у неё не нужно самим мыть пол после смены...🤣

Гость
#8
Гость

Зарплата в белую? Какой соцпакет? Сколько дней оплачиваемый отпуск?
Оплачиваешь такси до дома после 22.00?

Блин, ну не до такой же степени хорошие условия, ну что вы право...

Гость
#9
Гость

Она считает, что в соседней узбечке, вообще условия рабские, а вот у неё не нужно самим мыть пол после смены...🤣

Точно. Только до смены.

Гость
#10
Гость

Блин, ну не до такой же степени хорошие условия, ну что вы право...

Действительно это верх наглости, достаточно того что: "МЫ КОМАНДА"!!!
"МЫ ВСЕ ДВИГАЕМ ЭТОТ БИЗНЕС"!!!
Какой там ещё бренд любят втюхивать на тимбилдингах, хозяева бизнеса? 🤣

Гость
#11
Гость

Что такое хорошие условия? Сколько платишь?

Процент от реализации, если выполнила невзебенный план. Который никогда никто не выполнял. 🤣

Гость
#12
Гость

Действительно это верх наглости, достаточно того что: "МЫ КОМАНДА"!!!
"МЫ ВСЕ ДВИГАЕМ ЭТОТ БИЗНЕС"!!!
Какой там ещё бренд любят втюхивать на тимбилдингах, хозяева бизнеса? 🤣

Вежливость – яд для сотрудничества.

Гость
#13

Никто не хочет работать. Ищут, где поменьше работы и побольше денег. Вобще руками-ногами двигать не хотят. Ищите дальше, авось повезет.

Гость
#14
Гость

Никто не хочет работать. Ищут, где поменьше работы и побольше денег. Вобще руками-ногами двигать не хотят. Ищите дальше, авось повезет.

Где их искать то? Я уже столько разной рекламы дала, но что-то это не слишком работает.

Гость
#15
Гость

Где их искать то? Я уже столько разной рекламы дала, но что-то это не слишком работает.

Забавно, что ты так и не написала про зарплату и "хорошие условия труда"... пока только сплошную воду льёшь.
Была уже подобная тема, предположу, что как раз таки твоя, вот прям один в один.

Гость
#16
Гость

Где их искать то? Я уже столько разной рекламы дала, но что-то это не слишком работает.

Может ты все таки заблуждаешься, что у тебя супер условия? 😉
Давай пиши сюда , что ты предлагаешь за батрачество у тебя...

Гость
#17
Гость

Где их искать то? Я уже столько разной рекламы дала, но что-то это не слишком работает.

Меньше рекламы- больше зарплата и у тебя будет толпа желающих. 🙂

Гость
#18

Думаю, дело в том, что к вам идут новички, которые понимают ваши хорошие условия, но плохо понимают ваши требования. Мой вам совет: зарегтесь на Зарплата.ру и опишите там подробненько вашу вакансию. Там очень много людей, которые ищут работу и с радостью придут к вам на собеседование. Вы только грамотно сформулируйте, кого хотите видеть в своей фирме и не торопитесь с выбором первого встречного.

Гость
#19

Соглашусь насчет сайта Зарплата.ру. Там очень большая проходимость соискателей, найдутся вам сотрудники. На сайте еще и консультанты есть, если понадобится, помогут составить грамотно вакансии. Желаю удачи в поисках!

Гость
#20
Гость

Где их искать то? Я уже столько разной рекламы дала, но что-то это не слишком работает.

Хватит разводки писать.

Гость
#21
Гость

Думаю, дело в том, что к вам идут новички, которые понимают ваши хорошие условия, но плохо понимают ваши требования. Мой вам совет: зарегтесь на Зарплата.ру и опишите там подробненько вашу вакансию. Там очень много людей, которые ищут работу и с радостью придут к вам на собеседование. Вы только грамотно сформулируйте, кого хотите видеть в своей фирме и не торопитесь с выбором первого встречного.

Теперь понятно, для чего тема создавалась - для рекламы определенного ресурса.

Гость
#22

Такая же история….

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: