Гость
Статьи
Стоит ли спрашивать по …

Стоит ли спрашивать по поводу зарплаты?

Я хотела спросить, стоит ли спрашивать по поводу зарплаты? В договоре указано, что не позднее 20 числа следующего месяца. Мне пока ничего не пришло, а всем уже пришло. Так как сотрудники между собой говорят о зарплате. А я проверяю, мне пока ничего. Что это значит?
Я устроилась недавно, работаю 2 месяц. Жду зп за 1 месяц, получается. Реквизиты карты все точно прописала, договор на руках. #нуженсовет

Эльмира
18 ответов
Последний — Перейти
Разводка
#1

Разводка

Гость
#2

Сходи в бухгалтерию да узнай, не сс⁣ы.

Эльмира
#3
Гость

Сходи в бухгалтерию да узнай, не сс⁣ы.

А как сказать? Я просто первый раз работаю вообще. До этого никогда не работала.

Гость
#4
Эльмира

А как сказать? Я просто первый раз работаю вообще. До этого никогда не работала.

"А мне уже перечислили зарплату или нет?"

Эльмира
#5
Гость

"А мне уже перечислили зарплату или нет?"

А если на меня коситься будут, типа новенькая и все такое, то что делать?

Гость
#6

Напишите в отдел кадров

Гость
#7
Эльмира

А если на меня коситься будут, типа новенькая и все такое, то что делать?

боже... ну обоссышься от страха, да и всё на этом
Чувствую, напрасно иди⁣от⁣ку на работу приняли...

Гость
#8
Гость

Напишите в отдел кадров

в этом случае она от ужаса обос⁣рё⁣тся

Эльмира
#9
Гость

Напишите в отдел кадров

А если не перечислили, то уже не перечислют, так? В договоре до 20 числа указано, просто всем перечисляют уже. Вначале недели начали, а я все проверяю карту, там пусто. Я официально вроде устроена, по договору.

Эльмира
#10
Гость

боже... ну обоссышься от страха, да и всё на этом
Чувствую, напрасно иди⁣от⁣ку на работу приняли...

А на что «идиотке» жить? Я может и не хочу работать, но меня некому обеспечить.

Гость
#11

Конечно, пойти в бухгалтерию и спросить, все ли нормально. Вдруг номер карты перепутали или еще что-то подобное.

Гость
#12
Эльмира

А если на меня коситься будут, типа новенькая и все такое, то что делать?

Не будут. Вы не материальную помощь клянчите, а хотите проверить, все ли в порядке с тем, что вам обязаны были перечислить.

Эльмира
#13
Гость

Конечно, пойти в бухгалтерию и спросить, все ли нормально. Вдруг номер карты перепутали или еще что-то подобное.

Реквизиты карты я оставляла, это надо было. Что значит перепутали? А если правда арнаутами, то что теперь? Не получу зп?

Гость
#14
Эльмира

А если на меня коситься будут, типа новенькая и все такое, то что делать?

Кто будет коситься, бухгалтерия? Не будут. Для них это обычный рутинный вопрос.

Гость
#15
Эльмира

Реквизиты карты я оставляла, это надо было. Что значит перепутали? А если правда арнаутами, то что теперь? Не получу зп?

И правда тема похожа на разводку.

Гость
#16

Пару дней подождите,потом спросите

Василий
#17

Вы повторяетесь...

Гость
#18
Эльмира

Реквизиты карты я оставляла, это надо было. Что значит перепутали? А если правда арнаутами, то что теперь? Не получу зп?

Есть реквизиты карты, а есть реквизиты банковского счета и банка, они разные, подойдите в бухгалтерию и спросите, куда они перечислили

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: