Гость
Статьи
Коллега без грамма …

Коллега без грамма человечности

Я заболела, вышла на больничный работы оооочень много, есть одна девушка коллега которая раньше была на моем месте и естественно часть срочной работы я прошу ее сделать. На что она мне отвечает «мол она не обязана это делать и вообще у неё кучу своей работы» меня это жутко разозлило, я понимаю что никто никому не чем не обязан, а как человечность? Минимум понятий? Капелька уважения? Страшно бесят такие дуры никаких «выздоравливай» даже и в помине нет. Не знаю что теперь делать выходить на работу или наплевать на все и долечиваться #коллега

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, зато вы очень человечно пытаетесь спихнуть свою работу на другого!))) Причем припахать коллегу хотите за бесплатно!)))

#2
Гость

Ага, зато вы очень человечно пытаетесь спихнуть свою работу на другого!))) Причем припахать коллегу хотите за бесплатно!)))

Автор человечно заплатит в процентном соотношении )))

Гость
#3

Человечность - это когда Вам нужно?

Гость
#4

Вот так и живём. Человечность трактуем не иначе, как лоховство и слабость, но к себе, при этом, требуем относиться не иначе, как по человечески. Так что не жалуйтесь. Вы получили то, что заслужили.

Гость
#5

Опять разводняк

Злой Ёж
#6

Что значит 'естественно' просите её?Ещё и типа дура, что отказала.
Если по-человечески просят, то не требуют, и бесятся, что не выполняют огромную работу, которую, вообще-то НЕ ОБЯЗАНА выполнять, а договариваются. Такое чувство, что она уже помогала раньше, но с таким отношением...
Откуда столько гонора? Вы же на одном уровне. Метнись кабанчиком моя шестёрочка🤣🤭 Взрослый человек, а всё капризы какие-то, должна что-то там, человечность приплела, уже не знает, где грязь взять, всё вылила.

Гость
#7
Злой Ёж

Что значит 'естественно' просите её?Ещё и типа дура, что отказала.
Если по-человечески просят, то не требуют, и бесятся, что не выполняют огромную работу, которую, вообще-то НЕ ОБЯЗАНА выполнять, а договариваются. Такое чувство, что она уже помогала раньше, но с таким отношением...
Откуда столько гонора? Вы же на одном уровне. Метнись кабанчиком моя шестёрочка🤣🤭 Взрослый человек, а всё капризы какие-то, должна что-то там, человечность приплела, уже не знает, где грязь взять, всё вылила.

Подотрись своей методичкой и верни ее обратно негру в погонах

#8
Гость

Подотрись своей методичкой и верни ее обратно негру в погонах

Что это? Вы автор?)

#9
Гость

Подотрись своей методичкой и верни ее обратно негру в погонах

Что это вообще значит?
Типа оскорбление какое-то или цитата?

Гость
#10

Руководитель обязан продумывать кто работает как замена за кого на время отпуска, больничных и если человек уволился и пока нового ищут. А как иначе? Ну пошлет вас ваша коллега, а через год у нее гипотетически аппендицит и что, она не пойдет в больницу? Что за предприятие где так тупо распланировано.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: