Гость
Статьи
Соглашаться на …

Соглашаться на повышение?

Я работаю в компании 4й мес, добавили новую должность руководителя. До этого я была руководителем 4 года в др сфере. Есть потолок в зп, на моей текущей должности его нет. Также есть сотрудник, который работает намного дольше меня и я сразу спросила почему предложили не ему. Мне сказали, что он отказался. Я сказала что подумаю и сегодня скажу решение. Наступило сегодня и я встречаюсь с этим сотрудником, спрашиваю, почему он отказался. Он говорит, что мол потолок в зарплате да и ответственности больше. Также сказал, что если я откажусь, то он согласится и ждет моего решения. Я так поняла, что он сначала отказался, а потом передумал, но не успел об этом сказать и предложили мне. Руководство отзывать предложение не будет, конечно, но мне кажется, что заинтересованы больше в более опытном кандидате. Я боюсь что не справлюсь и что в итоге меня снимут и отношение будет в коллективе как к тем, кого ставят за «красивые глазки». И придется увольняться. Что делать? Соглашаться? И отношения с тем вторым кандидатом точно станут хуже, если соглашусь. Нужно ваше мнение #работа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соглашаться!
Даже если вы не потяните, а вы заблуждаетесь, то в резюме уже будет стоять что вы работали на хорошей должности. И даже если вам придётся уволится, вы сможете аргументировать тем, что вам не понравилось.

Разводка головного мозга
#2

Мдя,и тут разводка

Гость
#3

Хватит жить что подумают другие.У него был шанс,он его не использовал.пусть идет лесом.А вы тоже,а вдруг,а чего.Встала,спину выпрямила и вперед .Развивайте лидерские качества.Самой себе докажите,что сможете!

Гость
#4

Для опыта и стажа можно, потом другую найдешь работу лучше.

Гость
#5

Соглашайтесь.

Гость
#6
Гость

Хватит жить что подумают другие.У него был шанс,он его не использовал.пусть идет лесом.А вы тоже,а вдруг,а чего.Встала,спину выпрямила и вперед .Развивайте лидерские качества.Самой себе докажите,что сможете!

А чего дизлайк.Если молодая,пусть двигается в карьере.Опыт тоже важен .Я молодая терялась по телефону отвечать ,страх был.А вот стала одна, сама за себя и никого вокруг и язык появился и мозги работают,где-что сказать

Гость
#7
Гость

Хватит жить что подумают другие.У него был шанс,он его не использовал.пусть идет лесом.А вы тоже,а вдруг,а чего.Встала,спину выпрямила и вперед .Развивайте лидерские качества.Самой себе докажите,что сможете!

Мотивируете)) спасибо)

Гость
#8

Я автор, если что. Вижу единогласное «да»))) и родные говорят, что нужно. Значит, соглашусь. Напишу здесь о результате

Гость
#9
Гость

Я автор, если что. Вижу единогласное «да»))) и родные говорят, что нужно. Значит, соглашусь. Напишу здесь о результате

Молодчинка!!! Горжусь вашими амбициями, вы заслужили это место! Нам не хватает девушек и женщин на хороших позициях. Дерзайте.

Гость
#10

Go for it!!!

Гость
#11

Короче, согласилась, но тот второй тоже сказал руководству, что согласен. Решит региональный директор… И думаю, не в мою пользу( завтра скажут решение

Гость
#12
Гость

Короче, согласилась, но тот второй тоже сказал руководству, что согласен. Решит региональный директор… И думаю, не в мою пользу( завтра скажут решение

ну и что решили по итогу?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: