Гость
Статьи
Выбор профессии, как …

Выбор профессии, как быть?

В этом году буду заканчивать пед. колледж, но уже сейчас понимаю, что не хочу работать по специальности и дальше обучатся в этом направлении также отпало желание. Сейчас думаю о выборе дальнейшей профессии, но постоянно прихожу к одному, то к другому. Просто не знаю , куда идти и где получать высшее образование. Поделитесь пожалуйста своими историями, где учились/учитесь, где работаете или куда планируете пойти. Меня очень сильно привлекает индустрия красоты, но сейчас всяких мастеров куча. Очень будет интересно послушать ваши истории, может поможете мне советом. Заранее спасибо) #образование

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жд транспорт, без работы не останетесь и зарплаты неплохие.

#2

Информатика и сфера IT. Сейчас востребованы очень. Через время, я думаю, тоже..

Я сама тоже учусь в педе, только в институте. Педагог-психолог. 3 курс, но тоже желание отпало. Жаль, что 2 высшее платно.

Гость
#3

Не надо индустрию красоты,мастеров полно.Также полно уже айтишников, дизайнеров, маркетологов, смм-щиков, и копирайтеров.
Выберете профессию в которых дефицит специалистов-учителя,медик, инженеры.

Гость
#4
Ева22

Информатика и сфера IT. Сейчас востребованы очень. Через время, я думаю, тоже..

Я сама тоже учусь в педе, только в институте. Педагог-психолог. 3 курс, но тоже желание отпало. Жаль, что 2 высшее платно.

IT умерло в России 24.02

Гость
#5

Я на психолога училась в Московском институте психоанализа. Осталась очень довольна. Получала там вышку, а сейчас думаю, что можно учиться дальше. Просто там такая классная обстановка в ВУЗе. Преподаватели очень интересно дают материал. Да и ребята у нас такие хорошие в группе были. А еще мне почти сразу после получения диплома удалось устроиться по специальности. Пока помощником психолога, но у меня вообще опыта ноль. Только то, что на практике получила.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: