Гость
Статьи
Министерство …

Министерство транспорта может решить эту проблему ?

Мне нужно срочно уехать в Москву по работе. Там, куда приехала я закрыто небо и самолетов передвигаться нельзя! Как можно было закрыть воздушное пространство ,не доведя до ума систему передвижения с помощью ржд?!! Как можно доводить до такого,что просто нет билетов !!!даже на начало след месяца ? А если человеку ,вот как мне нужно срочно уехать!? Пешком идти тысячи км? Если обратиться в мин транспорта они не махнут рукой на меня ? Получается ,что никакая проблема не решится если нет связей и власти? Куда обращаться помогите? #транспорт #работа

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уже обратилась в МинТранс?
Или только на форум?

Автор
#2
Гость

Ты уже обратилась в МинТранс?
Или только на форум?

Сегодня они уже не работают, буду звонить им завтра , но 100% уверена ,что они махнут рукой и проблему не решат? Почему ,чтобы решались проблема такого масштаба ,нужно обладать связями и кое чем ещё. Почему нельзя наладить систему передвижений по стране без проблем?

#3
Автор

Сегодня они уже не работают, буду звонить им завтра , но 100% уверена ,что они махнут рукой и проблему не решат? Почему ,чтобы решались проблема такого масштаба ,нужно обладать связями и кое чем ещё. Почему нельзя наладить систему передвижений по стране без проблем?

Автор, вы в какой стране родились, объясните?))) Судя по всему, вам за антидепрессантами нужно уже маршировать. Ну или транквилизаторами.)

Автор
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, вы в какой стране родились, объясните?))) Судя по всему, вам за антидепрессантами нужно уже маршировать. Ну или транквилизаторами.)

По поводу в какой стране родилась с этого надо было и начинать и на этом же заканчивать. А знаете как досадно,что там где родилась все через ***! Так получается исходя из факта !

Гость
#5

Смотря откуда вы добираетесь. Сейчас через Турцию все летают, нет проблем с билетами вроде

Гость
#6

Ну бывает, заказывай машину на всяких сайтах биби или как они называются и езжай... а когда ехала туда сразу и обратно билет купить не судьба ?

Автор
#7
Гость

Ну бывает, заказывай машину на всяких сайтах биби или как они называются и езжай... а когда ехала туда сразу и обратно билет купить не судьба ?

В престижном месте почиталась хорошая вакансия врача моей специальности и вызывают на собеседование срочно, место престижное . Поэтому я так нервничаю. Не купила заранее так как не знала ,когда буду ехать

Автор
#8
Гость

Смотря откуда вы добираетесь. Сейчас через Турцию все летают, нет проблем с билетами вроде

По России . Из периферии в Москву . Уже думала на поезде в Санкт Петербург потом на самолёте /ласточке до Москвы , так долго слишком

Гость
#9

На попутках

#10
Автор

В престижном месте почиталась хорошая вакансия врача моей специальности и вызывают на собеседование срочно, место престижное . Поэтому я так нервничаю. Не купила заранее так как не знала ,когда буду ехать

Поспокойней, автор, полегче. Так им и напишите - сейчас по России сложновато, еду на перекладных, обязательно доеду, т.к. ценю и благодарна. И отправьте. И все!))

Гость
#11

Что-то вы придумываете. Если из РФ, то о каком закрытом небе вообще идёт речь 🤷‍♀️

Гость
#12
Гость

Что-то вы придумываете. Если из РФ, то о каком закрытом небе вообще идёт речь 🤷‍♀️

Да, тоже не поняла. Добираетесь до ближайшего города, где есть аэропорт и летите оттуда куда вам нужно

Гость
#13

Так вы в РФ или нет? Ничего непонятно

Гость
#14
Гость

Что-то вы придумываете. Если из РФ, то о каком закрытом небе вообще идёт речь 🤷‍♀️

Вероятно,про закрытые аэропорты на юге страны.Однако,Сочи работает.До Сочи из любого южного города больших проблем добраться нет.

#15

А вы бы как предпочли - чтобы небо не закрывали, и ваш самолет нечаянно сбила бы чья-то шальная ракета? Оно, знаете ли, бывает над зонами боевых действий и вблизи от них. Вон про один боинг уж сколько лет выясняют, кто конкретно его сшиб, - а закрыла бы наша соседка небо над Донбассом, облетел бы самолет запретную зону, и все добрались бы до места в целости и сохранности.

Гость
#16
Гость

Что-то вы придумываете. Если из РФ, то о каком закрытом небе вообще идёт речь 🤷‍♀️

Об обычном, 11 аэропортов РФ закрыты как полгода уже

Автор
#17
Гость

Ну бывает, заказывай машину на всяких сайтах биби или как они называются и езжай... а когда ехала туда сразу и обратно билет купить не судьба ?

Оо это вы придумали . Не понятно к кому садиться в машину (

Автор
#18
Гость

Так вы в РФ или нет? Ничего непонятно

В РФ, да

Автор
#19
Гость

Да, тоже не поняла. Добираетесь до ближайшего города, где есть аэропорт и летите оттуда куда вам нужно

Это геморрой. Занимает больше суток и я не миллионер у меня нет таких денег

Автор
#20
Гость

Что-то вы придумываете. Если из РФ, то о каком закрытом небе вообще идёт речь 🤷‍♀️

В связи с ситуацией в южных городах России закрыты аэропорты !!!! Телевизор хоть иногда включать надо либо в интернете смотреть новости)))

Автор
#21
Злая Кошка

А вы бы как предпочли - чтобы небо не закрывали, и ваш самолет нечаянно сбила бы чья-то шальная ракета? Оно, знаете ли, бывает над зонами боевых действий и вблизи от них. Вон про один боинг уж сколько лет выясняют, кто конкретно его сшиб, - а закрыла бы наша соседка небо над Донбассом, облетел бы самолет запретную зону, и все добрались бы до места в целости и сохранности.

Я не против закрытого неба и невозможностью летать в связи с ситуацией !! Меня бесит ,что не налажен режим ржд транспорта ,чтобы всем хватало билетов ! Вот что меня бесит! Нельзя ,чтобы не оставалось билетов совсем!!! Мало ли какие ситуации бывают !

Гость
#22
Автор

Я не против закрытого неба и невозможностью летать в связи с ситуацией !! Меня бесит ,что не налажен режим ржд транспорта ,чтобы всем хватало билетов ! Вот что меня бесит! Нельзя ,чтобы не оставалось билетов совсем!!! Мало ли какие ситуации бывают !

Ржд все равно долго, если вам в Москву. Летите авиа из Сочи, в чем проблема

Гость
#23
Автор

Это геморрой. Занимает больше суток и я не миллионер у меня нет таких денег

Так бы и сказали, что в средствах дело. Кому надо, тот найдёт выход

Гость
#24
Автор

Я не против закрытого неба и невозможностью летать в связи с ситуацией !! Меня бесит ,что не налажен режим ржд транспорта ,чтобы всем хватало билетов ! Вот что меня бесит! Нельзя ,чтобы не оставалось билетов совсем!!! Мало ли какие ситуации бывают !

Невозможно пустить больше поездов,чем позволяет пропускная возможность дорог.Нельзя выставить в состав вагонов больше,чем позволит длина самого короткого разъезда на маршруте.Невозможно впихнуть невпихуемое.

Гость
#25
Автор

Это геморрой. Занимает больше суток и я не миллионер у меня нет таких денег

А если по железке-быстрей получится?Едва ли.

Автор
#26
Гость

Так бы и сказали, что в средствах дело. Кому надо, тот найдёт выход

Да, в средствах дело ,так как билет остался люкс 46 800 с человека . Я не могу себе позволить заплатить простите за сраный поезд цену бизнес класса самолета ,я себе этоо не прощу) они просто подурнели ставить такие цены . А днём позже 52. Остались люксы в поезде. Люкс в поезде тонн стоит этих денег)

Автор
#27
Гость

Так бы и сказали, что в средствах дело. Кому надо, тот найдёт выход

Люкс в поезде ну не стоит таких денег 46 800 и 52 600. Да и нету столько на билет .

Автор
#28
Гость

Так бы и сказали, что в средствах дело. Кому надо, тот найдёт выход

И цены с официального сайта ржд
У меня глаза чуть не повылазили,когда я увидела цены((( до слез! Даже если бы бобылки деньги ,я бы себе не простила заплатить столько за непонятно что ) максимум это 15 за поезд максимум но не столько сколько там .

Автор
#29
Гость

Невозможно пустить больше поездов,чем позволяет пропускная возможность дорог.Нельзя выставить в состав вагонов больше,чем позволит длина самого короткого разъезда на маршруте.Невозможно впихнуть невпихуемое.

Ну а как так ,что билетов совсем нет,ну вот совсем. А если и есть ,то стоит люкс за 46800, ну не ох...рели ли они там, они себе вообще цену сопоставляют? Когда можно было летать, бизнес Аэрофлота столько стоил в одну сторону , я понимаю за самолёт ,но не за поезд такие деньги отдавать и ехать почти сутки трястись

Гость
#30
Автор

Да, в средствах дело ,так как билет остался люкс 46 800 с человека . Я не могу себе позволить заплатить простите за сраный поезд цену бизнес класса самолета ,я себе этоо не прощу) они просто подурнели ставить такие цены . А днём позже 52. Остались люксы в поезде. Люкс в поезде тонн стоит этих денег)

С поездами понятно, самолётом Сочи -Москва 17 тыс. до Сочи вам тоже надо поездом добираться? На машине никак?

Гость
#31

Проси скайп собеседование. Мчать непойми куда чтоб пообщаться с кадровиком бред

Гость
#32

найми такси. езжай на автобусе...

Гость
#33
Гость

Что-то вы придумываете. Если из РФ, то о каком закрытом небе вообще идёт речь 🤷‍♀️

по югам небо закрыто с 24 февраля ну или фрагментарно закрыто...
но оттуда где закрыто за сутки поездом в москву запросто

Гость
#34
Гость

по югам небо закрыто с 24 февраля ну или фрагментарно закрыто...
но оттуда где закрыто за сутки поездом в москву запросто

Сейчас с билетами реально задница.Все катят из отпусков.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: