Гость
Статьи
Про то как меня …

Про то как меня поимели на работе

Я обычная офисная лошадь, которая много работала, но председателем так и не стала.
Я прихожу раньше и ухожу позже, чтобы всё успеть. Числюсь помощником дира. Честно исполняю все свои обязанности, работаю без отпуска много лет. В коллективе есть девочка, которая появилась 3 года назад и уволилась 2 года назад со словами "я хочу быть помощником директора, но так как есть "моё имя", то я ухожу". Свалила. И через 3 месяца вернулась. Девочка работает на не пыльной работе, но зп почти как у меня.
Директор всё лето врал, что отпустит меня в отпуск.
Тут на горизонте замаячила командировка на 3 дня в ближнее зарубежье. И как бы мне надо послушать поставщика, так как я с ним работаю уже который год, директор отправляет ту "девочку".
И я чувствую, что меня опять поимели. Я хз как везет девочкам-милашкам и почему иногда катастрофически не везет простым трудягам. Мне ничего не нужно сверхнормы, я просто хочу, чтобы меня перестали использовать.
Я разместила своё резюме на большом сайте вакансий. Пожелайте мне удачи, пожалуйста. #работы #коллеги #труд

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это его любовница потому он ее и вернул

Гость
#2

Может, у нее еще до работы у вас были связи с директором. Сейчас много успеха не своим трудом дается, а по блату

Daria
#3

Не поняла, чем Вы недовольны. Вы хотели свою *** в ближнее зарубежье пристроить?

Гость
#4

Желаю удачи! Но и на новом месте на многое не рассчитывайте, у вас, походу характер такой, не пробивной, вас постоянно будут задвигать, поэтому... не надо напрягаться! Делайте свою работу, но от и до, не больше.

Гость
#5

Когда-то я была трудоголиком. Семь лет не была в отпуске, пахала за весь отдел, была на хорошем счету. Остальные протирали штаны на рабочем месте, получая практически такую же зарплату. Потом я выгорела, вымоталась и ушла. И ничего, фирма на лопату не закрылась, те кто штаны протирал до сих пор сидят на своих теплых местах. И даже памятника в мою честь никто не поставил.

Гость
#6
Гость

Когда-то я была трудоголиком. Семь лет не была в отпуске, пахала за весь отдел, была на хорошем счету. Остальные протирали штаны на рабочем месте, получая практически такую же зарплату. Потом я выгорела, вымоталась и ушла. И ничего, фирма на лопату не закрылась, те кто штаны протирал до сих пор сидят на своих теплых местах. И даже памятника в мою честь никто не поставил.

А вот,когда я ушла- одна шарага посыпалась,меня просили вернуться,звонили несколько раз,это к тому,что бывают, все-таки, опоминаются зарвавшиеся эксплуататоры и волосы на 0пе рвут,что пахарей таких попробуй сыщи

Света
#7

Удачи. *** эта тема?

Гость
#8

Я так работала где-то месяц . Потом коллектив мне устроил головомойку и предупредил что если я буду ж-о-п-у рвать меня пустят по кругу . Подумав что коллектив мужской и не верить им как - то глупо стала работать как все .

Маргота
#9
Гость

Я так работала где-то месяц . Потом коллектив мне устроил головомойку и предупредил что если я буду ж-о-п-у рвать меня пустят по кругу . Подумав что коллектив мужской и не верить им как - то глупо стала работать как все .

Прям так и сказали что пустят по кругу

Гость
#10
Гость

А вот,когда я ушла- одна шарага посыпалась,меня просили вернуться,звонили несколько раз,это к тому,что бывают, все-таки, опоминаются зарвавшиеся эксплуататоры и волосы на 0пе рвут,что пахарей таких попробуй сыщи

Ни одна шарага не стоит, чтобы убивать себя на работе. И теперь я с улыбкой смотрю на тех, кто вкалывает как лошадь и ждет за это почестей. Уж я то знаю, что медалей за это не выдают. Зато я домой прихожу в нормальном состоянии и моих сил хватает на семью.

Руслан
#11

Блин таких козлов и сволочей повидал более чем дох..... :(
Пожелаю Вам найти что ищете ,
все будет хорошо ;)

Гость
#12
Маргота

Прям так и сказали что пустят по кругу

Почти , только жёстче и с матерком .

Гость
#13

Автор, может сначала в отпуск? А потом на новую работу?

Маргота
#14
Гость

Почти , только жёстче и с матерком .

А как именно?

Гость
#15

Удачи!

Гость
#16

Желаю удачи, у вас все получится

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: