Гость
Статьи
Работа определяет …

Работа определяет внешность

Давно не видела хорошую знакомую. Встретились случайно и я была поражена.она устроилась в библиотеку работать.но как она выглядит!набрала кг 20 лишних,остригла свои красивые волосы,превратилась в тетку трудной судьбы,а не та,ранее, молодая женщина "Мы-говорит-любим плюшками баловаться"я зашла к ней по дороге на работу:там все эти тетки как одна,все очень полные,короткостриженные в балахонах,потому что ни одна нормальная одежда не лезет на них. Я поняла так,что она просто слилась с ними,поедая плюшки по акции из ближнего магазина,а была такая интересная внешне женщина #работа #внешность

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебя как и 80% обитательниц сего форума ждет тоже самое. Смирись

Гость
#2
Лев

Тебя как и 80% обитательниц сего форума ждет тоже самое. Смирись

А тебя что ждёт, не поделишься?

Гость
#3

Так библиотека как раз норм работа, *** работа это продавец, весь день общаться с неприятными личностями, получать негатив и от покупателей и от начальства, отвечать на заигрывания алкашей и быдла, без возможности нагрубить, вот от такого быстро стареют.
Вообще любая работа с кучей людей -это ад , болезни и быстрое старение в будущем, так как для женщины это не природно в принципе.Любая работа где идет ломание себя, своей психики -это ад , работа где надо работать вместо того чтоб спать/***/есть - приведет к болезням и старости.
В библиотеке что дети только и всякие возвышенные старички, с которыми интересно побеседовать

#4

Как работа влияет на её вес, волосы и т.п? она сама этого захотела. сколько ей лет хоть? возможно осознала, что уже на пике старости и пора бы подбирать соответственный стиль? А вообще плевать на неё, пусть живёт своей жизнью

Гость
#5

У меня был период лет в 27-28 когда я стала одеваться в блинное, классическое и закрытое, как тети 50+ потом прошло., но иногда накатывает все равно. Ну и что дальше?

Гость
#6
kakitochka

Как работа влияет на её вес, волосы и т.п? она сама этого захотела. сколько ей лет хоть? возможно осознала, что уже на пике старости и пора бы подбирать соответственный стиль? А вообще плевать на неё, пусть живёт своей жизнью

Ей 33

#7
Гость

А тебя что ждёт, не поделишься?

Ну явно не библиотека с короткой стрижкой и лишними 20 кг. У меня хорошая работа и образование

Гость
#8
Лев

Ну явно не библиотека с короткой стрижкой и лишними 20 кг. У меня хорошая работа и образование

А мужика себе нашел?

Гость
#9
kakitochka

Как работа влияет на её вес, волосы и т.п? она сама этого захотела. сколько ей лет хоть? возможно осознала, что уже на пике старости и пора бы подбирать соответственный стиль? А вообще плевать на неё, пусть живёт своей жизнью

Вы поварих не видели это обычно мощные такие тетки с мужицкими стрижками, так и тут эта тетка в библиотеке наела зад на плюшках со своими сотрудницами и подстриглась,как они,чтобы не выбиваться из их рядов. Приди туда молодая худышка,ей нагоорят,что надо поправиться,отстричь"лохмы" и одеться поприличнее в мешок

Гость
#10

Да, работа многое определяет, т к мы проводим на работе большую часть времени, общаемся с коллегами, становимся похожими на них.

Ещё многое определяет наличие денег. :)

Гость
#11

Определяет – когда хотят быть похожими на коллег, а то и боятся выделяться на «фоне» коллектива.

Мотя
#12

Чем вам короткие стрижки-то не угодили?)) ну у меня короткая стрижка всю жизнь, выгляжу стильно. Уж лучше, чем три жидких развевающихся на ветру пера, как вижу у многих теть))

#13

У меня первое образование библиотечное
Однажды давно зашла в библиотеку, а там моя однокурсница сидит .
Молодая девушка выглядела как женщина хорошо за пятьдесят. И манеры те же появились. Коллектив . Жутковатое зрелище.

Гость
#14
Гость

Так библиотека как раз норм работа, *** работа это продавец, весь день общаться с неприятными личностями, получать негатив и от покупателей и от начальства, отвечать на заигрывания алкашей и быдла, без возможности нагрубить, вот от такого быстро стареют.
Вообще любая работа с кучей людей -это ад , болезни и быстрое старение в будущем, так как для женщины это не природно в принципе.Любая работа где идет ломание себя, своей психики -это ад , работа где надо работать вместо того чтоб спать/***/есть - приведет к болезням и старости.
В библиотеке что дети только и всякие возвышенные старички, с которыми интересно побеседовать

Если вы интроверт, то работа с людьми для вас ад, а если экстраверт, то наоборот источник энергии. Не надо всех людей по себе судить.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: