Гость
Статьи
Что проверят СБ в …

Что проверят СБ в налоговой? Переживаю

Планирую сходить на собеседование в налоговую. Специалист 1 разряда. Есть вероятность, что меня возьмут. Там уже работает подруга. Опыт работы, близкий по свой сути есть, 5 лет, +неоконченное во ( планирую закончить) и среднее специальное. На эту должность нередко берут и только со средним профессиональным.
Я знаю, что служба безопасности в налоговой проверяет кандидатов!.
А именно меня интересует: будут ли они смотреть мою кредитную историю? Сейчас ни у меня, ни у семьи нет ни действующих, ни незакрытых кредитов и долгов. Но в своё время была в жизни неприятная ситуация, когда мошенники выманивали средства и были долги. Были обращения в банки и несколько кредитов.
На данный момент давно всё закрыто. Не хотелось бы, чтобы они копались в давней истории, которая их не касается.
Кто знает, будут ли копать? Точно знаю, что проверяют именно на текущий момент, какие есть счета и обязательства перед банками ( и сейчас ничего нет). Спасибо. Буду ждать ответов. #службабезопасности

Карина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если тебе здесь напишут "да, проверяют и все прошлые кредиты" - ты не пойдешь на собеседование?
Я вот не пойму - почему тебе не п⁣ох⁣уй, проверяют или нет? Да пусть хоть запроверяются, твоё дело сходить на собеседку и ждать результата. А пока что ты показываешь себя не самой умной кандидаткой, ожидая достоверного ответа на женском форуме.

Карина
#2
Гость

А если тебе здесь напишут "да, проверяют и все прошлые кредиты" - ты не пойдешь на собеседование?
Я вот не пойму - почему тебе не п⁣ох⁣уй, проверяют или нет? Да пусть хоть запроверяются, твоё дело сходить на собеседку и ждать результата. А пока что ты показываешь себя не самой умной кандидаткой, ожидая достоверного ответа на женском форуме.

Агрессию свою при себе оставьте.
Я тут находила ответы на свои вопросы, т. к люди тут разные есть, в т. ч и те, кто может подсказать, каждый делится опытом. Если вам нечего ответить по существу, уходите.

Гость
#3
Карина

Агрессию свою при себе оставьте.
Я тут находила ответы на свои вопросы, т. к люди тут разные есть, в т. ч и те, кто может подсказать, каждый делится опытом. Если вам нечего ответить по существу, уходите.

Не, я останусь, а идёшь ты. Н⁣ах⁣уй.

Карина
#4
Гость

Не, я останусь, а идёшь ты. Н⁣ах⁣уй.

Удачи свою говнецо расплескивать. Надеюсь, полегчает и в животике будет приятненько от удовлетворения. Только неудачник будет посылать людей кругом. Ну ничего, все наладится, главное верить. Всего хорошего

Гость
#5

все будет хорошо!

Гость
#6

Что вы теряете вообще, налоговая это самое ужасное место для работы, н зкооплачиваемое,думаете много желающих.

Карина
#7
Гость

Что вы теряете вообще, налоговая это самое ужасное место для работы, н зкооплачиваемое,думаете много желающих.

40 тысяч+ежеквартальные премии с относительно легкой работой на выдаче документов. Я работала за меньшие деньги с кучей обязанностей и с нулевым премированием.
Конечно, не далеко не предел мечтаний. Но это не 18 тысяч, которые в суде получают

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: