Гость
Статьи
Я глупая? В раздумьях

Я глупая? В раздумьях

Добрый день! Я девушка, мне 25 лет. Получила два высших образования: филологическое и юридическое (ведомственный вуз). В течение пяти лет работала в библиотеке (мне было удобно здесь учиться). В этом году окончила юридический вуз и пришла к неожиданному для себя решению. Я хочу идти работать учителем русского языка и литературы в среднюю школу. Правда. Я проходила стажировки в Следственном комитете. Трудоустройство довольно длительное: стажировка, проверки и так далее. Это госслужба без возможности подработки (а я привыкла подрабатывать для себя). Зарплата невысокая. В школе зарплата повыше и есть возможность подрабатывать. Родители всячески убеждают меня, что если я пойду в школу, то у меня не будет никаких перспектив. В Следственном комитете у меня будет возможность карьерного роста, власть (так говорит отец) и возможность строительства жилья. Я школе ничего, кроме нормальной зарплаты, у меня не будет. Я в раздумьях. Может, я действительно упускаю какие-то возможности и поступаю глупо? #работа #образование

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Ты реально глупая. Иди в СК.
Просто посмотри в Ютубе рассказы учителей, кто работал, и поймёшь что оно тебе не надо

Гость
#3

Лучше в следственный комитет,больше плюшек от этого будет

Барачник
#4

Ты глупая, два хуеисших а денег как у таджика с метлой

Гость
#6

Вот у меня тоже зарплата не высокая, но надеюсь на похороные два миллиона рублей, а может и четыре
Вы держитесь все будет хорошо и работу найдете

Гость
#7

В школе нормальная зарплата? У меня где-то подворовывают? 🤣

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема