Гость
Статьи
Мастерам маникюра

Мастерам маникюра

Всем привет. Люди помоЖите)), начинаю работать мастером маникюра. Приняла 40 человек. Маникюром довольны, есть те, которым нравится укрепление и наращивание, есть даже, кто пришёл по рекомендации, но есть такие кто говорит "мне не нравится, вы плохо сделали и так далее". Это выбивает. После таких слов начинаю думать, может не моё, руки из ***, ну сколько нужно принять людей, чтобы отработать качество?

17 ответов
Последний — Перейти
медвежата учатся сосать
#1

очевидно же: пока каждая встречная не перестанет тебе говорить правду про руки из *** и ноги коленками назад. И да, на правду не обижаются

Гость
#2

Смотря что у вас за плечами. сколько вы уже там наработали, какой опыт.

А что если некоторые говорят и хвалят чтобы мастеров не обидеть? ' Ой так хорошо' и больше не приходят, недовольны, просто не могут сказать что им маникюр не понравился.
Есть ещё вкусовщина, есть те кто специально так говорят, чтобы заплатить меньше или не платить вообще.
Люди разныеможно и после 100ки делать тяпляп и не научиться.

Гость
#3
медвежата учатся сосать

очевидно же: пока каждая встречная не перестанет тебе говорить правду про руки из *** и ноги коленками назад. И да, на правду не обижаются

Имеет место быть прислушиваться к тому, что конкретно не понравилось: обрезка, неровность, узор.

#4
медвежата учатся сосать

очевидно же: пока каждая встречная не перестанет тебе говорить правду про руки из *** и ноги коленками назад. И да, на правду не обижаются

Я не обижаюсь, просто пытаюсь понять, нужно продолжать или уйти

#5
Гость

Имеет место быть прислушиваться к тому, что конкретно не понравилось: обрезка, неровность, узор.

Неровность

Гость
#6

А что именно не нравится,какие претензии?
А то ведь есть такие,которым все не нравится,даже самый безупречный маникюр.

Гость
#7

Сходите к опытным мастерам на мастер-классы

Гость
#8
Malina

Неровность

Ну это очень важное замечание! В жизни бы не пошла больше, если бы сделали неровно.

Гвоздь
#9

Опыта мало. Делай скидку в таком случае. Нужно заработать имидж

#10
Гость

А что именно не нравится,какие претензии?
А то ведь есть такие,которым все не нравится,даже самый безупречный маникюр.

Делала укрепление гелем, девушка сказала, что толстый слой, как лепехи

#11
Гость

Сходите к опытным мастерам на мастер-классы

Обязательно попробую, спасибо

Гость
#12

странный вопрос. кто то и спустя годы делает отвратительно, просто потому что руки из ж.... какая разница, сколько клиентов у нее было, если она всегда так будет работать. а вообще, 40 клиентов - это не мало уже. какие претензии к работе?

#13
Гость

Ну это очень важное замечание! В жизни бы не пошла больше, если бы сделали неровно.

Я не спорю, не обижаюсь на клиентов, я хочу услышать от мастеров с опытом, если в начале так, то нужно работать или не моё.

#14
Гвоздь

Опыта мало. Делай скидку в таком случае. Нужно заработать имидж

Цену не загибаю, вообще, если говорят не нравится, я либо только за материалы беру деньги или не беру вообще.

Гость
#15
Malina

Я не спорю, не обижаюсь на клиентов, я хочу услышать от мастеров с опытом, если в начале так, то нужно работать или не моё.

Тогда вам и правда на Мастер классы пойти и у профи спросить.

Гость
#17

В инете много работ выставлено. Посмотрите. Сравните со своей. И учтите, есть такая порода людей, им по жизни всё г0вн0м воняет. Упаси вас боже от таких клиентов!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: