Гость
Статьи
Стыд за саму себя

Стыд за саму себя

Мне так стыдно. Словила дома слёзы после этого. Устроилась на работу барменом в ресторан.первый день. Там был парень администратор который всего лет на 10 старше меня. Весёлый, матерится каждые 3 секунды и вообще весь коллектив парней постоянно матерится. Я случайно от усталости после 14 часов работы с непривычки сказала фразу когда говорила ему адрес для развозки домой «можно пожалуйста именно по улице Ленина, между 35 и 36 домом, а то иначе хрен пройдёшь». Он говорит спокойно «так тихо тихо мы ещё на ты не перешли». Я извинилась и сказала, что утомилась, он говорит, ничего страшного. А он пошёл дальше матюкать цены на такси ворча самому себе под нос.
Потом мой знакомый, работающий там два дня, любитель задавать вопросы из разряда «а сколько ты зарабатываешь? А это оригинальные наушники эпл? А рабочий телефон у вас IPhone XR? А че ты в 28 год не работал то год?(парень ответил, что мама болела сильно, не думаю, что ему было приятно об этом говорить) и когда он у того же парня что и мне про «на ты не перешли» спросил «а что кто деньги на такси выделяет?» я психанула и не крича сказала спокойно «блин Костя, зачем тебе это знать? Зачем такие вопросы постоянно задаёшь?» он начал психовать и говорить что это нормально, а тот мужчина сказал «пусть лучше так задаёт он вопросы».
Ощущаю стыд за то что у меня после работ в зарубежных компаниях осталась привычка говорить с любыми людьми с работы на ты и то что я просто была какой-то ворчуньей в тот час :( что делать с пожирающим чувством стыда за то что словно ляпнул какую-то чушь? #коллектив

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Мир
#1

Что?

Гость
#2

сказала и сказала, отнесись проще к этому

Гость
#3

жесть((( период видимо не из легких

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: