Гость
Статьи
Сейчас мы хорошо …

Сейчас мы хорошо общаемся, но чувство стыда до сих пор есть перед самой собой

Помогите с советом. Рассталась с парнем, чуть больше 3ех месяцев.Очень любила его, а он меня, но косячил много, трепал сильно нервы, я сдалась. Постоянное враньё я устала выслушивать. Постоянные нервные срывы, скандалы.
Не нашла другого выхода как разойтись, первый месяц после расставания, попытались вновь сойтись потому что я очень болела как и он, но ни к чему хорошему снова это не привело. И я снова сдалась… И вот пошёл второй месяц, я очень сильно по нему страдала((( сидела на антидепрессантах, пыталась отвлекаться на работу, друзей и тд… не помогало, дошло до того что на тусовке познакомилась с парнем, совершенно не знакомым, мы друг другу понравились, был акт по пьяни. Сейчас мы хорошо общаемся, но чувство стыда до сих пор есть перед самой собой(( далее с давней любовью пересеклись, так же вечером уехала к нему на квартиру…следующая ситуация, приехал парень(познакомиться) симпатичный довольно таки, он взял мою руку и протянул к ширинке, и я даже не сопротивлялась. Что со мной происходит? Я рыдаю в подушку каждую ночь, из за того что происходило и происходит у меня в жизни. Я никогда так себя не вела, и никогда ему не изменяла!!! Мне будто снесло крышу, я себя не узнаю ( теперь сгораю от стыда от всего, и совесть мучает …
Я понимаю выглядит со стороны ужасно, меня саму воротит от этого, в прямом смысле. Девочки посоветуйте как начать жить дальше без угрызения совести, может были похожие ситуации?? Одна мысль в голове в течении уже месяца, зачем я так опустилась. #нуженсовет #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Самое смешное в твоих поступках, то, что ты никому из всех перечисленных дядек не нужна.
Ни одному.

Гость
#2
Cвета

Самое смешное в твоих поступках, то, что ты никому из всех перечисленных дядек не нужна.
Ни одному.

Вы думаете я от большой любви с ними была?
И мысли такой не было. Была цель получить удовлетворение, как оказалось в дальнейшем ненужное.

Прелесть
#3

Вы дурная автор вот и все.
Вместо того, чтоб оплакивать какую то там любовь логику бы включили. Кому вы там изменяете если расстались? Все точка. Дальше принять факт что ваше тело конечно ваше дело но не до такой степени отдаваться всем бомжам и предлагающим себя. Это фу.
Кратко.
Осознайте что вы свободны. И нечего в прошлом копаться. Осознайте что ваше тело не предмет а вы реально отвечаете за него. Пока вам нравится страдать морально в том числе и с мыслями "ну все равно пусть берет кто хочет мне плевать" вы себя предаете а это хуже "измен" бывшим.

Гость
#4

Крышу снесло, пустота внутри, разочарование. Это пройдет, когда встретите нормального парня.

Гость
#5
Прелесть

Вы дурная автор вот и все.
Вместо того, чтоб оплакивать какую то там любовь логику бы включили. Кому вы там изменяете если расстались? Все точка. Дальше принять факт что ваше тело конечно ваше дело но не до такой степени отдаваться всем бомжам и предлагающим себя. Это фу.
Кратко.
Осознайте что вы свободны. И нечего в прошлом копаться. Осознайте что ваше тело не предмет а вы реально отвечаете за него. Пока вам нравится страдать морально в том числе и с мыслями "ну все равно пусть берет кто хочет мне плевать" вы себя предаете а это хуже "измен" бывшим.

Я так пыталась видимо забыться, наказать его. А в итоге накачала сама себя… Мысли постоянные были что он там с кем то спит, однозначно.

Джипси
#6

Вы замужем? Нет. Следовательно изменять вам некому, мужа то нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: