Гость
Статьи
Написать ему или нет?

Написать ему или нет?

Общались два месяца, иногда встречались. Он периодически вроде в шутку намекал на отношения, а я в той же манере шутила. Либо отшучивалась, либо давала такие же намеки. В целом общались как друзья. Он говорил, что ему нравятся ревнивые девушки. Недавно сказал, что уходит гулять, хотя раньше не предупреждал. Спросила с кем. Прочитал и подумал пару минут. Ответил, что с подругой. Может сам пошел с другом, а потом решил меня на ревность проверить? Вот я виду и не подала. Ушла спать. На следующий день почти не общались. Потом удалила аккаунт на сутки. После того, как восстановила, он вообще не писал мне. Прошло несколько дней.
Стоит ли написать ему вопросик "Всё хорошо?"?
Не знаю как лучше поступать в таких ситуациях, нужен совет.
Он сам стал реже заходить в сеть. Если бы просто потерял ко мне интерес и общался с той подругой, то наверное заходил бы с ней общаться... Хотя может они через другую соц сеть общаются...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

«Нравятся ему ревнивые девушки» он больной что ли😂😂😂
А так да ,напиши,что в этом такого, вы же хорошо знакомы

Трезвый грузчик
#2
Anna

«Нравятся ему ревнивые девушки» он больной что ли😂😂😂
А так да ,напиши,что в этом такого, вы же хорошо знакомы

Да им по 16 лет, этим абрикосам недозрелым :)

#3

Это бабское поведение. Он случаем не рак по гороскопу?)
Если хотите нормального мужика не пишите, пусть плывет.

Гость
#4

Нет смысла писать ему,.
Ты сделалв ооочегь много неисправимых ошибок:
с мужиком нельзя шутить,
намеков мужмки не понимают - с ними информационно-коенкретно и коротко нежно и с улыбкой говорить.
Если тебя хоть както не устраивать слова/намеки/поступки, ты щдесь и сейчас должна сказать ему об этом ОДИН раз, а не хихикать и дурочку из себя строить.
С кем он идет гулять - тебя не каксаеися от слова савсем, ты ему никто, что задавать частные вопрос мужику, которого ты практически не знаешь. Два месяца знакомства это очень мало.
Ты удалила его из сети - вопрос решен. Сейчас какого тебе от негонадо? Займись своей жизнью.

#5

Детский сад. Одна намеки отшучивая делает, другой ждёт когда ты первая ему напишешь. Ну напишешь ты ему, только ответ придет через несколько дней и будет строить из себя обиженного

Автор
#6
Гость

Нет смысла писать ему,.
Ты сделалв ооочегь много неисправимых ошибок:
с мужиком нельзя шутить,
намеков мужмки не понимают - с ними информационно-коенкретно и коротко нежно и с улыбкой говорить.
Если тебя хоть както не устраивать слова/намеки/поступки, ты щдесь и сейчас должна сказать ему об этом ОДИН раз, а не хихикать и дурочку из себя строить.
С кем он идет гулять - тебя не каксаеися от слова савсем, ты ему никто, что задавать частные вопрос мужику, которого ты практически не знаешь. Два месяца знакомства это очень мало.
Ты удалила его из сети - вопрос решен. Сейчас какого тебе от негонадо? Займись своей жизнью.

вы вообще не поняли ситуацию

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема