Гость
Статьи
Как пережить горе?

Как пережить горе?

Меня уволили в конце августа. Уже 2 недели ищу работу, после того как оправилась от увольнения в течение нескольких дней.
Везде вакансию смотрят аж по 10-18 человек, если хедхантер смотреть. А эти люди меняются в разное время дня. То есть, на одну вакансию дофига соискателей. И всем тестовое задание отправляют, если по резюме все норм. А после тестового задания ни ответа ни привета. Вообще нет обратной связи. Хотя человек (не я одна!) время своё тратили, и было бы справедливо уж честно дать обратную связь, какая бы она не была.
Или приглашают на основе собеседование с руководителем, вроде хвалят, говоря, что видео, что толковая, знания есть, но им ещё надо других соискателей посмотреть, так как им тоже собеседование назначали. И якобы ответ только дадут (дадут ли???) на следующей ежели.

2 недели блин этих сучений! А мне срочно деньги нужны!!!
Для меня это горе высшей степени, особенно если бы все знали, для чего мне нужны срочно деньги.
Спойлер: здоровье! Вот для чего.

Что делать?
Я в панике!
Орк на всю квартиру так, что чей-то мелкий ребёнок ревет за стеной от моего крика. #работа #собеседование

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

На Авито смотрите вакансии. НН и Работа.ру -- cpaнь тропическая.

Гость
#2

Горе- это когда умер близкий, а у Васфигня- няней идите 450 р час, админом в салон красоты -миллион вариантов даже для людей без образования

Гость
#3

Ну если вы орете то это паническое расстройство у Вас просто к психотерапевту сходите хотя на него тоже нужны деньги но я думаю это удачное вложение.

Гость
#4
Гость

Ну если вы орете то это паническое расстройство у Вас просто к психотерапевту сходите хотя на него тоже нужны деньги но я думаю это удачное вложение.

И что мне делать? Денег то на психотерапевта и лекарства нет. От того я и ищу как можно скорее работу.

Гость
#5
Гость

Горе- это когда умер близкий, а у Васфигня- няней идите 450 р час, админом в салон красоты -миллион вариантов даже для людей без образования

Поживи без деньги что на работу не берут, посмотрю на тебя!

Гость
#6
Гость

Горе- это когда умер близкий, а у Васфигня- няней идите 450 р час, админом в салон красоты -миллион вариантов даже для людей без образования

Зачем мне на работу няней или в салон красоты, если у меня образование и опыт есть??? Я от такой работы ещё больше навыки растеряю. Потому что после любой работы как правило ничегошеньки делать не хочется, кроме как домой идти, поесть и поспать. А если я пойду на неквалифицированную, то у меня времени не будет поддерживать навыки.

Гость
#7
Гость

Зачем мне на работу няней или в салон красоты, если у меня образование и опыт есть??? Я от такой работы ещё больше навыки растеряю. Потому что после любой работы как правило ничегошеньки делать не хочется, кроме как домой идти, поесть и поспать. А если я пойду на неквалифицированную, то у меня времени не будет поддерживать навыки.

а какая профессия?

Гость
#8

Знакомо. Помощи нет. Родни нет. Были женщины начальницы и вынуждали уволится. Я супер. Но, им неприятно со мной общаться, они неухоженные, неудачно в браке, всё на них, толстые. А я современная и ухоженная. У них классовая ненависть ко мне. Неожиданно помощь пришла откуда не ждала, новые знакомства. Сейчас понимаю, всё на пользу было. Встань в центр занятости.

Гость
#9
Гость

а какая профессия?

Маркетолог

Гость
#10
Гость

Поживи без деньги что на работу не берут, посмотрю на тебя!

А я и листовки раздавала, будучи школьницей. И по домам ездила ф стригла и красила, когда нудны были деньги, ныть-не мое, сейчас я сыта и довольна, у меня давно свое дело, но , случись что-пока я в сознании и на ногах- я придумаю, как заработать- я и сейчас купи-продай онлайн, не выходя из дома)

Гость
#11
Гость

Зачем мне на работу няней или в салон красоты, если у меня образование и опыт есть??? Я от такой работы ещё больше навыки растеряю. Потому что после любой работы как правило ничегошеньки делать не хочется, кроме как домой идти, поесть и поспать. А если я пойду на неквалифицированную, то у меня времени не будет поддерживать навыки.

Тебе деньги нужны или нет?

Гость
#12
Гость

Тебе деньги нужны или нет?

Нужны, но я не хочу, чтобы потом обо мне говорили, что она с образованием и курсами, такая старательная, а работает не пойми кем. И ещё обиднее будет, если люди начнут думать, что я без образования, если работаю не понятно кем.

Гость
#13
Гость

А я и листовки раздавала, будучи школьницей. И по домам ездила ф стригла и красила, когда нудны были деньги, ныть-не мое, сейчас я сыта и довольна, у меня давно свое дело, но , случись что-пока я в сознании и на ногах- я придумаю, как заработать- я и сейчас купи-продай онлайн, не выходя из дома)

А что продаёте, не выходя из дома? Я вот не понимаю, как и где достать деньги, если по диплому не устроиться.

Гость
#14
Гость

Нужны, но я не хочу, чтобы потом обо мне говорили, что она с образованием и курсами, такая старательная, а работает не пойми кем. И ещё обиднее будет, если люди начнут думать, что я без образования, если работаю не понятно кем.

Ну раз вы так рассуждаете, видимо деньги не сильно нужны. Я когда искала работу по специальности, устроилась официанткой, а параллельно рассылала резюме и ходила на собесы. Когда нашла работу уволилась.

Гость
#15
Гость

Ну раз вы так рассуждаете, видимо деньги не сильно нужны. Я когда искала работу по специальности, устроилась официанткой, а параллельно рассылала резюме и ходила на собесы. Когда нашла работу уволилась.

А когда это успевать делать? Работа обычно все соки выжимает из человека.

Гость
#16
Гость

Нужны, но я не хочу, чтобы потом обо мне говорили, что она с образованием и курсами, такая старательная, а работает не пойми кем. И ещё обиднее будет, если люди начнут думать, что я без образования, если работаю не понятно кем.

Значит, не так уж сильно нужны- подработку всегда найти можно - хоть квартиры мыть! А не сидеть и ныть

Гость
#17
Гость

Значит, не так уж сильно нужны- подработку всегда найти можно - хоть квартиры мыть! А не сидеть и ныть

Только эта подработка будет все силы отнимать. А когда поиском заниматься, если после тяжёлого физического труда с ног валишься. Поверьте, я такое уже проходила, пока основную работу искала.

Гость
#18
Гость

Только эта подработка будет все силы отнимать. А когда поиском заниматься, если после тяжёлого физического труда с ног валишься. Поверьте, я такое уже проходила, пока основную работу искала.

Если перебираешь, значит все не так и плохо, на будущее, копи хотя бы 10 процентов от зп, должен быть нз в размере 3 зарплат всегда

Гость
#19
Гость

А когда это успевать делать? Работа обычно все соки выжимает из человека.

я работала в вечернее время и не каждый день, а утром рассыла резюме и отвечала на звонки. Да и мне было немного стыдно работать официанткой, имея в/о, но это меня подстегивало искать быстрее работу по специальности. В результате нашла очень быстро, всего за месяц.

Гость
#20
Гость

я работала в вечернее время и не каждый день, а утром рассыла резюме и отвечала на звонки. Да и мне было немного стыдно работать официанткой, имея в/о, но это меня подстегивало искать быстрее работу по специальности. В результате нашла очень быстро, всего за месяц.

Просто я тоже в силу обстоятельств работала официанткой, а диплом пылился на полке. Я также отправила резюме, но настолько сильно уставала, что когда приглашали на собеседование, то видели меня всю измотанной и затасканной жизнью с осунувшимся лицом и невыспавшуюся. Разумеется, я пила очень много крепкого кофе, чтобы не зевать и не ходить сонной. Мне не помогало. Пришлось уволиться с работы официанткой, чтобы посвящать силы поиску работы. Поймите, я 2/2 работала, весь день на ногах, измученная от людей и их капризов, шума и запары. Все, что хотелось мне в выходные, так это отоспаться. Но надо было резюме отправлять. И ходила я вся изношенная как будто, отеки и мешки под глазами, носогубные впадины, как будто неделю бухала. Как в думаете, работодатель, видя меня такую, ещё и зевающую, что подумает? При этом деньги нужны были, чтобы жить на что-то. Помочь никто не мог. У мамы просить стыдно, все-таки взрослая уже. Я так много кофе пила, лишь бы не уснуть. Но носогубки и синева под глазами все равно присутствовали. А от количества выпитого кофе проблемы с пищеводом начались.
Вот что мне надо и как правильно жить? Вроде бы, со своей стороны я делала все, что могла.

Гость
#21
Гость

Если перебираешь, значит все не так и плохо, на будущее, копи хотя бы 10 процентов от зп, должен быть нз в размере 3 зарплат всегда

Пост под #20

АЛИНА
#22

санаторий от панических атак вирусов

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: