Гость
Статьи
Как правильно просить …

Как правильно просить повышение зарплаты?

Не решаюсь попросить повышения зарплаты.
Я человек очень скромный , ничего с этим сделать не могу . Сейчас работаю в кафе кассиром СПб .Я там работаю уже два года и з п моя 1400 в день 9 часов .Нагрузка растет ,кафе развивается ,многие сотрудники попросили з.п и им повысили ,а некоторые ушли ,им отказали .Мне нравится моя работа ,но я боюсь отказа ,работать за копейки уже не хочу т.к не справедливо одним больше другим меньше .Я смотрела работу везде з.п от 1700 ,моя сменщица получает 1800 она попросила и ей подняли типо она одна с ребенком живёт без отца ,а я с мужем .Как перебороть себя ,как попросить повышения зарплаты? Помогите пожалуйста. #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не профессионально, если работодатель повышает зп из-за личной ситуации. Берите и просите повышение, на нет и суда нет. Найдёте себе лучше работу)

Гость
#2

А в чем проблема то? Самый неудачный исход - вам просто откажут. Не знаю еще никого кого уволили бы после того, как он попросил повышения. То есть вы ничего не теряете, берете и просите просто.

Гость
#4

я тоже скромный, я просто ищу другую работу, потом первому работодателю говорю что заболел, сразу иду в другую компанию, через неделю говорю что еще недельку полежать надо, в итоге забираю свой депозит ( в лондоне живу, тут депозиты частая тема), за полтора года я уже поменял много компаний очень, самое долгое это 3 месяца я на одной работаю, щас дошел почти до потолка в своей профессии, подучиваюсь для более высокой должности теперь и также опрокину нынешнего работодателя, работы полно я даже дня дома не сижу между переходами из компании в компанию

Гость
#5

а просить что то клянчить не люблю унижаться

Гость
#6

если работаете не один год и к вам привыкли то можно и попробовать

Гость
#7
Гость

я тоже скромный, я просто ищу другую работу, потом первому работодателю говорю что заболел, сразу иду в другую компанию, через неделю говорю что еще недельку полежать надо, в итоге забираю свой депозит ( в лондоне живу, тут депозиты частая тема), за полтора года я уже поменял много компаний очень, самое долгое это 3 месяца я на одной работаю, щас дошел почти до потолка в своей профессии, подучиваюсь для более высокой должности теперь и также опрокину нынешнего работодателя, работы полно я даже дня дома не сижу между переходами из компании в компанию

Ну это если работодатель ***, а если нормально всё, то нужно уважительно относиться)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: