Гость
Статьи
Как правильно это …

Как правильно это донести мужчине?

Крик души!Очень надеюсь на адекватные ответы. Я девушка, мне 23, с внешностью всё более чем хорошо ( все данные есть) и мне очень важно, чтобы мужчина в отношениях помогал мне финансово. Зарплата маленькая, работать не умею нормально. Считаю, что абсолютно достойна этого, чем я хуже других то. В двух словах все попытки сводились к тому. Не спрашиваю денег - не дают, а если спрашиваю ( вернее конкретно об этом говорю без намеков) , то начинают смотреть на меня как на поехавшую какую-то, меркантильную сучку. Даже дело нисколько, что они бы не потянули или посчитали , что я не стою этого. Просто грубо говоря отпугивает это сразу, либо я просить не умею. Надоело уже, как правильно донести мужчине, что мне нужно будет помогать финансово???

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как правильно тебе донести "Пошла ***!"

Гость
#2

Так и скажи, что хочешь быть у него содержанкой. Со всеми вытекающими обстоятельствами.

Жора
#4

Уже не правильно.....
В каких отношениях помогать ? В сексуальных ?Спонсировать ?
Или в семейных не принимает участия?

Сама по себе
#5

Ничего не понятно. Живёшь с родителями, то кормят, одевают, учат они. МЧ только ухаживает и развлекает. Если живёшь с ним, то дура.
Информации нет, отвечать не на что.

Гость
#6

Ты все умеешь донести. Поэтому они и видят, что ты меркантильная сучка. Найдётся наверное такой мужик, которого это устроит. А остальные валят

Гость
#7

Пока вы ему не жена, он не обязан вас содержать, нет оснований. Вам стоит полюбить работать.
ПРАВИЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОЕЙ РАБОТЕ
Развивай положительный настрой. Порой мы не можем сменить место работы или сократить рабочий день. Но нам под силу изменить свой настрой. Для этого нужно смотреть на всё глазами Бога. К примеру, он ожидает, что глава семьи будет делать всё возможное, чтобы обеспечивать свою семью. В Библии говорится, что тот, кто не заботится о своих домашних, «хуже неверующего». Если ты глава семьи, тогда ты усердно трудишься, чтобы у твоих домашних было всё самое необходимое. Нравится тебе твоя работа или нет, помни, что благодаря ей ты обеспечиваешь свою семью и этим радуешь Бога.
Будь трудолюбивым и честным. Так ты сможешь получать больше удовольствия от работы. Во-первых, работодатель будет тебе доверять. Честных работников ценят, потому что они не крадут у работодателя деньги, имущество и рабочее время . Во-вторых,— и это самое главное — твоё трудолюбие и честность видит Бог. Работа станет приносить тебе удовлетворение, ведь твоя совесть чиста, а дела приятны Богу.
Бог создал людей так, что чем лучше они работают, тем больше им это приносит счастья. Бог говорит, что «наслаждаться от трудов своих» — это его дар людям. Поэтому учись работать, пока молод, и твоя жизнь станет ещё радостнее ."

Артем
#8

Как бы ты не пыталась завуалировать то что ты шл*** тебя все равно будут воспринимать как шл***

Гость
#9
Сама по себе

Ничего не понятно. Живёшь с родителями, то кормят, одевают, учат они. МЧ только ухаживает и развлекает. Если живёшь с ним, то дура.
Информации нет, отвечать не на что.

Комнату снимаю, родители в другом городе.

Гость
#10
Гость

Ты все умеешь донести. Поэтому они и видят, что ты меркантильная сучка. Найдётся наверное такой мужик, которого это устроит. А остальные валят

Хочешь сказать, что просто хотели бесплатно встречаться и ахаться ?)

Гость
#11
Гость

Пока вы ему не жена, он не обязан вас содержать, нет оснований. Вам стоит полюбить работать.
ПРАВИЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОЕЙ РАБОТЕ
Развивай положительный настрой. Порой мы не можем сменить место работы или сократить рабочий день. Но нам под силу изменить свой настрой. Для этого нужно смотреть на всё глазами Бога. К примеру, он ожидает, что глава семьи будет делать всё возможное, чтобы обеспечивать свою семью. В Библии говорится, что тот, кто не заботится о своих домашних, «хуже неверующего». Если ты глава семьи, тогда ты усердно трудишься, чтобы у твоих домашних было всё самое необходимое. Нравится тебе твоя работа или нет, помни, что благодаря ей ты обеспечиваешь свою семью и этим радуешь Бога.
Будь трудолюбивым и честным. Так ты сможешь получать больше удовольствия от работы. Во-первых, работодатель будет тебе доверять. Честных работников ценят, потому что они не крадут у работодателя деньги, имущество и рабочее время . Во-вторых,— и это самое главное — твоё трудолюбие и честность видит Бог. Работа станет приносить тебе удовлетворение, ведь твоя совесть чиста, а дела приятны Богу.
Бог создал людей так, что чем лучше они работают, тем больше им это приносит счастья. Бог говорит, что «наслаждаться от трудов своих» — это его дар людям. Поэтому учись работать, пока молод, и твоя жизнь станет ещё радостнее ."

Извините, но текст даже читать дальше не стала.
Много таких девушек, которые даже не такие красивые и молодые как я . Почему им помогают финансово хорошо и даже содержать. Чем я хуже, просто ЧЕМ Я ХУЖЕ?
Причём мужчина не ровесники даже, старше на 7-12 лет. Обидно, конечно.

Гость
#12
Гость

Ты все умеешь донести. Поэтому они и видят, что ты меркантильная сучка. Найдётся наверное такой мужик, которого это устроит. А остальные валят

Два бывших не помогали деньгами никак абсолютно. Первому только в радость было, что не прошу и не требую помощи. Второй возможно бы помогал, но ему и в голову бы это никогда не пришло. Подарки дарит, стол в ресторане оплатить простите на 20-30 тысяч так , пожалуйста, а как в руки пару тысяч хоть дать?! Ну что же это такое !!!

Гость
#13

А вы нуждающаяся да? Ну в собес сходите или куда там, пособие для малоимущих себе сделайте.

Гость
#14
Гость

А вы нуждающаяся да? Ну в собес сходите или куда там, пособие для малоимущих себе сделайте.

Зарплата 20 тысяс, за комнату плачу 6-8 тысяч. Сами подумайте. Родители обеспеченные, но ни копейки не прошу у них, да и не возьму.

Гость
#15
Гость

Два бывших не помогали деньгами никак абсолютно. Первому только в радость было, что не прошу и не требую помощи. Второй возможно бы помогал, но ему и в голову бы это никогда не пришло. Подарки дарит, стол в ресторане оплатить простите на 20-30 тысяч так , пожалуйста, а как в руки пару тысяч хоть дать?! Ну что же это такое !!!

Есть места где мужчины женщинам в руки деньги дают - тебе туда
Бордель называется

Гость
#16
Гость

Ты все умеешь донести. Поэтому они и видят, что ты меркантильная сучка. Найдётся наверное такой мужик, которого это устроит. А остальные валят

Самый адекватный ответ. Буду искать тогда дальше и также прямо изначально говорить про это. Сколько можно тратить время в пустую.

Гость
#17

Ты недоношенная чтоле

Гость
#18
Гость

Два бывших не помогали деньгами никак абсолютно. Первому только в радость было, что не прошу и не требую помощи. Второй возможно бы помогал, но ему и в голову бы это никогда не пришло. Подарки дарит, стол в ресторане оплатить простите на 20-30 тысяч так , пожалуйста, а как в руки пару тысяч хоть дать?! Ну что же это такое !!!

Ресторан не в счёт. По ресторанам мужики себя сами выгуливают, а красавицу для понта берут: гляди, страна, кого имею! Если на свидание с пустыни руками притащился-сразу в утиль его! Букет тебя не устраивает? Скажи "согласна взять деньгами". И мурыжь мужика до секса, мурыжь максимально долго. Мужик ценит только результат тяжкого труда.

Гость
#19
Гость

Ресторан не в счёт. По ресторанам мужики себя сами выгуливают, а красавицу для понта берут: гляди, страна, кого имею! Если на свидание с пустыни руками притащился-сразу в утиль его! Букет тебя не устраивает? Скажи "согласна взять деньгами". И мурыжь мужика до секса, мурыжь максимально долго. Мужик ценит только результат тяжкого труда.

Мужик хоть чуть-чуть с опытом - такую сольет сразу же после первого не давания.

Гость
#20
Гость

Мужик хоть чуть-чуть с опытом - такую сольет сразу же после первого не давания.

Ну и пусть, зачем он тогда нужен. Если не будет давать денег тебе. Слил, значит расчитывал на легкий секс и самое главное в дальнейшем на бесплатную еплю…

Гость
#21
Гость

Ну и пусть, зачем он тогда нужен. Если не будет давать денег тебе. Слил, значит расчитывал на легкий секс и самое главное в дальнейшем на бесплатную еплю…

а зачем мужику платная *** именно с тобой? Что ты умеешь, что другие не умеют? Если *** платная зачем ограничиваться одной ("отношениями")?

Сама по себе
#22
Гость

Извините, но текст даже читать дальше не стала.
Много таких девушек, которые даже не такие красивые и молодые как я . Почему им помогают финансово хорошо и даже содержать. Чем я хуже, просто ЧЕМ Я ХУЖЕ?
Причём мужчина не ровесники даже, старше на 7-12 лет. Обидно, конечно.

Ну, наконец-то. Можно было подумать, что он студент. Этот пристроился на халяву, в ресторан сам себя водит в присутствии красивой дамы. выгуливает себя.
Этому вот, никак не донесёте, он не осознаёт, что вас надо ценить за вашу молодость. Вы согласны с ним спать, а это является измерением всего, значит согласны быть бесплатной. Он уже получил всё, зачем начинать платить?
Это как, купить платье, на следующий день увидеть такое же, но по более дорогой цене и предложить доплатить, типа, я должна же.
Бросьте его со словами, ты меня не ценишь. Выхода у него два. Или начать ценить, либо экономить, надеюсь, с другой.

Гость
#23
Сама по себе

Ну, наконец-то. Можно было подумать, что он студент. Этот пристроился на халяву, в ресторан сам себя водит в присутствии красивой дамы. выгуливает себя.
Этому вот, никак не донесёте, он не осознаёт, что вас надо ценить за вашу молодость. Вы согласны с ним спать, а это является измерением всего, значит согласны быть бесплатной. Он уже получил всё, зачем начинать платить?
Это как, купить платье, на следующий день увидеть такое же, но по более дорогой цене и предложить доплатить, типа, я должна же.
Бросьте его со словами, ты меня не ценишь. Выхода у него два. Или начать ценить, либо экономить, надеюсь, с другой.

Я уже эту философию поняла от и до. Послала обоих уже давно. Сейчас ищу такого , кто будет помогать деньгами.
Прямо говорю на первом практически свидании или даже по переписке , чтобы время не терять. Начинают намекать , что я сучка меркантильная.

Гость
#24
Гость

Я уже эту философию поняла от и до. Послала обоих уже давно. Сейчас ищу такого , кто будет помогать деньгами.
Прямо говорю на первом практически свидании или даже по переписке , чтобы время не терять. Начинают намекать , что я сучка меркантильная.

Начинаю намекать, а он смотрят на меня как на сучку *

Гость
#25
Гость

Начинаю намекать, а он смотрят на меня как на сучку *

А как по другому????? Это именно так и выглядит :)

Гость
#26
Гость

А как по другому????? Это именно так и выглядит :)

Окей, давайте а какие ваши предложения?
Ну буду я из себя строить пай девочку, скромную и хорошую всю из себя, никаких намёков на такое. Потом буду ждать, ну может сообразит и начнёть помогать, а на 90% он этого САМ делать не будет, при этом я опять же буду терять время свое. Я понимаю, что никто не хочет меркантильную и чтобы так прямо заявляли об этом. Ну а как иначе? Скажите мне?
Слушаю вашу версию!

Гость
#27

Так и говори прямо я отсосу за денюжку.

Гость
#28
Гость

Так и говори прямо я отсосу за денюжку.

Я можно сказать так и говорю, понятно дело, что я буду спать с ним.

Гость
#29
Гость

Окей, давайте а какие ваши предложения?
Ну буду я из себя строить пай девочку, скромную и хорошую всю из себя, никаких намёков на такое. Потом буду ждать, ну может сообразит и начнёть помогать, а на 90% он этого САМ делать не будет, при этом я опять же буду терять время свое. Я понимаю, что никто не хочет меркантильную и чтобы так прямо заявляли об этом. Ну а как иначе? Скажите мне?
Слушаю вашу версию!

Сама с таким не сталкивалась,но прцитирую классика :)"Никогда и ничего не просите! ... Сами предложат и сами все дадут! ... Это правда, надо научиться так жить и тогда всегда ты будешь получать то что хочешь!" (с)

Гость
#30
Гость

Сама с таким не сталкивалась,но прцитирую классика :)"Никогда и ничего не просите! ... Сами предложат и сами все дадут! ... Это правда, надо научиться так жить и тогда всегда ты будешь получать то что хочешь!" (с)

Да, давайте подождём до пенсии такого))

Жора
#31
Гость

Я можно сказать так и говорю, понятно дело, что я буду спать с ним.

И чё ?? Он что , нос воротит?
Или не так " можно сказать ..." говорите об этом ?
А может всё не так делаете, и ему не нравится ?
Учиться делать то что ему ХОЧЕТСЯ вы не хотите ( ну...воспитание там не позволяет.. ) Как вам всё это видится??

Сама по себе
#32
Гость

Окей, давайте а какие ваши предложения?
Ну буду я из себя строить пай девочку, скромную и хорошую всю из себя, никаких намёков на такое. Потом буду ждать, ну может сообразит и начнёть помогать, а на 90% он этого САМ делать не будет, при этом я опять же буду терять время свое. Я понимаю, что никто не хочет меркантильную и чтобы так прямо заявляли об этом. Ну а как иначе? Скажите мне?
Слушаю вашу версию!

Надо идти от противного. Это очень тонкий расчёт. Надо быть счастливой и довольной тем, что есть. (Простите, но говорить, я меркантильная - это похабщина). Вот всё есть, но вот думаю себе купить, порадовать себя ну и говорите, что. Надеюсь, не с машины начнёте. Вкладываются в женщину, которая нравится. Начало, это места развлечений. Чем больше хвалите мужчину, вплоть до восторга, тем больше ему хочется делать. Женщины считают, что мужчины обязаны,считайте, но скрывайте. М очень падкие на благодарность.Только ты, вот ты один такой, как мне повезло и т. д. Если скривите рожу из-за пустяка, ничего никогда не получите. Они, как дети.

Гость
#33
Сама по себе

Надо идти от противного. Это очень тонкий расчёт. Надо быть счастливой и довольной тем, что есть. (Простите, но говорить, я меркантильная - это похабщина). Вот всё есть, но вот думаю себе купить, порадовать себя ну и говорите, что. Надеюсь, не с машины начнёте. Вкладываются в женщину, которая нравится. Начало, это места развлечений. Чем больше хвалите мужчину, вплоть до восторга, тем больше ему хочется делать. Женщины считают, что мужчины обязаны,считайте, но скрывайте. М очень падкие на благодарность.Только ты, вот ты один такой, как мне повезло и т. д. Если скривите рожу из-за пустяка, ничего никогда не получите. Они, как дети.

Извините, полнейшую чушь написали. Ничего из этого не работает, только наоборот.
1) я не говорю « Я МЕРКАНТИЛЬНАЯ!!!», а мягко пытаюсь донести , что хочу от своего мужчины финансовой поддержки.
2) радоваться малому - полнейший бред, так и будет думать, что для счастья надо ей только из всё, априори опять же в радость ему. Проверено.

Гость
#34
Сама по себе

Надо идти от противного. Это очень тонкий расчёт. Надо быть счастливой и довольной тем, что есть. (Простите, но говорить, я меркантильная - это похабщина). Вот всё есть, но вот думаю себе купить, порадовать себя ну и говорите, что. Надеюсь, не с машины начнёте. Вкладываются в женщину, которая нравится. Начало, это места развлечений. Чем больше хвалите мужчину, вплоть до восторга, тем больше ему хочется делать. Женщины считают, что мужчины обязаны,считайте, но скрывайте. М очень падкие на благодарность.Только ты, вот ты один такой, как мне повезло и т. д. Если скривите рожу из-за пустяка, ничего никогда не получите. Они, как дети.

Хотя не знаю, может последнее и верно. Только ждать и надеяться в очередной раз не хочется, только время теряю.

Гость
#35
Гость

Хотя не знаю, может последнее и верно. Только ждать и надеяться в очередной раз не хочется, только время теряю.

Мне нужеы именно деньги, ЧТОБЫ ДЕНЬГАМИ ДАВАЛ!!! Ни развлечения, ни подарки, ни цветы особо практически мне не нужны. Вот каким макаром донести это?!
И не надо на меня сейчас гнать, чем я хуже других девочек , которым как раз парни помогают. Банально скинуть денешку и написать « купи себе вкусняшку».

В
#36
Гость

Хочешь сказать, что просто хотели бесплатно встречаться и ахаться ?)

Так бы и сказала, что за бесплатно не даешь...

В
#37
Гость

Окей, давайте а какие ваши предложения?
Ну буду я из себя строить пай девочку, скромную и хорошую всю из себя, никаких намёков на такое. Потом буду ждать, ну может сообразит и начнёть помогать, а на 90% он этого САМ делать не будет, при этом я опять же буду терять время свое. Я понимаю, что никто не хочет меркантильную и чтобы так прямо заявляли об этом. Ну а как иначе? Скажите мне?
Слушаю вашу версию!

Работать. Им деньги тоже сверху не падают, тяжелым трудом достаются. Равноправие. Вас содержать, значит унизить как личность, как женщину. Ни один порядочный мужчина на это не пойдет. Только равноправные партнёры.

Гость
#38
В

Работать. Им деньги тоже сверху не падают, тяжелым трудом достаются. Равноправие. Вас содержать, значит унизить как личность, как женщину. Ни один порядочный мужчина на это не пойдет. Только равноправные партнёры.

Если равноправие, тогда никакого секса, ни готовки/уборки.
И вообще мужчина на** тогда не сдался

Сама по себе
#39
Гость

Извините, полнейшую чушь написали. Ничего из этого не работает, только наоборот.
1) я не говорю « Я МЕРКАНТИЛЬНАЯ!!!», а мягко пытаюсь донести , что хочу от своего мужчины финансовой поддержки.
2) радоваться малому - полнейший бред, так и будет думать, что для счастья надо ей только из всё, априори опять же в радость ему. Проверено.

1) Вы ничего не поняли; ВООБЩЕ, из того, что написала.
2) Не пытайтесь думать за мужчин.
3) Не ищите короткие пути.
4) Мужчины очень просты. Женщина всегда добьётся своего. Нет в вас женской хитрости. Меняйтесь вы. Мужчины вам нормальные попадаются.

Автор
#40

Три основные причины:
1. Ты общаешься не с теми мужчинами - они нищие, ищи более обеспеченных
2. Ты даешь с*кс до того, как он начал вкладываться. Когда мужик получил главное от тебя, он уже не будет влюбляться и обеспечивать. Не давай пока не начнет помогать, потому что мужчины так устроены, что не видят смысла вкладываться в то, что итак доступно.
3. Ты не умеешь давать мужчине эмоции и влюблять его.

Гость
#41
Автор

Три основные причины:
1. Ты общаешься не с теми мужчинами - они нищие, ищи более обеспеченных
2. Ты даешь с*кс до того, как он начал вкладываться. Когда мужик получил главное от тебя, он уже не будет влюбляться и обеспечивать. Не давай пока не начнет помогать, потому что мужчины так устроены, что не видят смысла вкладываться в то, что итак доступно.
3. Ты не умеешь давать мужчине эмоции и влюблять его.

1 согласна
2 ну как , ухаживания были и очень хорошие, только потом секс , чз 1-2 месяца.
Только опять же деньги в руки никто не давал.
3 ой , с этим я смирилась. Поэтому не жду даже этого.

Гость
#42

Если все будет искренне по любви он сам будет помогать

Василий
#43

Эту вашу "глубокую" идею будете доносить мужу! Вот выйдете замуж, и тогда..... А сейчас вы не в том положении, и не том уровне, чтобы вам давали деньги.

Гость
#44
Гость

Мне нужеы именно деньги, ЧТОБЫ ДЕНЬГАМИ ДАВАЛ!!! Ни развлечения, ни подарки, ни цветы особо практически мне не нужны. Вот каким макаром донести это?!
И не надо на меня сейчас гнать, чем я хуже других девочек , которым как раз парни помогают. Банально скинуть денешку и написать « купи себе вкусняшку».

Девушка, ну что вы как маленькая:) во-первых, мужчина должен быть не жадным. Это ключевое. То есть для него мысль о том, что он дает своей девушке деньги, должна быть нормальной. Именно девушке - не жене, маме и т.д.

Второе. Вы должны быть ему интересны, нравиться, зажигать. То есть он должен понимать ценность своих "вложений". Но не на уровне "вкусняшки", " ноготочков". Вы должны быть ценны для него, чтобы ему хотелось делать вам приятное, т.е. в вашем случае - давать деньги.

Поэтому когда вы свои потребности озвучиваете на первой встрече или еще до нее - вы выглядите, мягко говоря, не очень. Он еще в вас не заинтересован, а вы уже хотите его денег.

Да, и про "вкусняшки" забывайте. Вы сексом за шоколадки хотите заниматься? Сейчас вы выглядите, как голодная женщина, мечтающая продать свое тело. Ну кому это интересно?

Вы должны быть красивой, легкой, интересной, манкой - а никак не голодной. Не набрасывайтесь на мужчин. Фильтруйте. И все получится)

Гость
#45
Гость

Мне нужеы именно деньги, ЧТОБЫ ДЕНЬГАМИ ДАВАЛ!!! Ни развлечения, ни подарки, ни цветы особо практически мне не нужны. Вот каким макаром донести это?!
И не надо на меня сейчас гнать, чем я хуже других девочек , которым как раз парни помогают. Банально скинуть денешку и написать « купи себе вкусняшку».

Как мерзко и дешево то звучит(( денешку, вкусняшку..... Аж проблеваться захотелось. Прайс выставляй сразу и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: