Гость
Статьи
Ищу работу …

Ищу работу дистанционно

Всем привет🌹Нужен ваш совет, сегодня много возможностей в интернете, в плане заработка. Подскажите пожалуста, какую-нибудь провереную руботу. Живу в поселении где работы особы нет, а деньги как никогда нужны🙏Заранее спасибо за ответ💐#поискработы#надому

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для такой работы нужны какие-то навыки, да и сложно пробиться, конкуренция большая, ищут опытных. Сейчас повылезают всякие маркетологи и те, кто ведут страницы в соцсетях с лозунгами "а вы сможете увеличить продажи на столько-то, вывевести мой доход на столько-то", но в чем именно они занимаются так объяснить и не смогут. Но вот курсы они конечно же предлагают, правда грамотно сфорумилировать, что именно будет на их курсах не могут, но деньги им конечно же несите.

Гость
#2

если "особо нет" значит есть но ты перебираешь харчами, с учетом "деньги нужны как никогда"

Гость
#3

Тут на форуме одни бизнессляди с доходом от 500к в месяц, чего-то да посоветуют.

Kelly
#4

Ну как уже сказали, нужны какие-то навыки. Я, к примеру, инженер. Рисую схемы. Я как в офисе могу этим заниматься, так и удаленно из дома.

Гость
#5
Гость

если "особо нет" значит есть но ты перебираешь харчами, с учетом "деньги нужны как никогда"

Я задала конкретный вопрос. И мнения не спрашивала о написанном, слепая(ой) что-ли? Что за привычка, такая. Когда спрашу, тогда и вставляйте свои 5 копеек

Гость
#6
Гость

Для такой работы нужны какие-то навыки, да и сложно пробиться, конкуренция большая, ищут опытных. Сейчас повылезают всякие маркетологи и те, кто ведут страницы в соцсетях с лозунгами "а вы сможете увеличить продажи на столько-то, вывевести мой доход на столько-то", но в чем именно они занимаются так объяснить и не смогут. Но вот курсы они конечно же предлагают, правда грамотно сфорумилировать, что именно будет на их курсах не могут, но деньги им конечно же несите.

Да навыки есть. Я уже работала в интернете, как ИП. Хорошо знаю программы ПК. Теперь хочу что-то подобное, но не получается найти, столько разных мошенников сегодня к сожалению, не хотелось бы нарвать

Гость
#7
Гость

Я задала конкретный вопрос. И мнения не спрашивала о написанном, слепая(ой) что-ли? Что за привычка, такая. Когда спрашу, тогда и вставляйте свои 5 копеек

у тебя ничего не получится

Гость
#9

А что в вашем понимании проверенная работа? Если вы имеете в виду проверенного работодателя, то могу порекомендовать сайт Зарплата.ру. Там проверяют все вакансии, из моих знакомых нашедших там работу никто не жаловался.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: